Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оказывается, я для него "так, ничего серьезного"

Встречаюсь почти 4 года с женатым человеком. Мне 42, ему 61. У меня дочь от первого брака. Он мне помогает продуктами, по дому что-то отремонтировать, на телефон деньги кладет. Солидный мужчина, хоть и на пенсии но еще работает в госучреждении.
 От жены он меня всячески скрывает все эти годы. Хотя приезжает ко мне часто, 3-4 раза в неделю на час-полтора. Всё нас все эти годы устраивало. Но так получилось, что нас выследила его дочь. Когда мы выходили из его машины у моего подъезда, закатила сцену! Сказала, что он не уважает свою жену, что он вытирает об нее все эти годы ноги, что он предатель, что наплевал на них и т.д. и т.п. Он конечно растерялся, пытался ее успокоить, потом разозлился на нее. Наговорил ей грубостей, ужасных слов, даже сказал, что ноги ей переломает если еще раз увидит в моем районе! 
И еще добавил,что  я (показывая на меня) для него "так, ничего серьезного" и "дочка, я же все равно каждый день возвращаюсь к маме, к тебе, в семью"! Представляете! То есть 4 года я для него оказывается не любовь, не отдушина, не госпожа сердца, а просто "так, ничего серьезного"! Я на него  обиделась,после мы недели две не общались, он переживал,что обидел дочь, они уже полгода не разговаривают друг с другом... 
После паузы снова начал приезжать,я его принимаю... Но осадок остался,все время в голове те его слова. Но мы не  можем не встречаться,то ли привычка,то  ли ... не знаю в общем что и подумать теперь когда поняла свое место в его жизни....И задаюсь вопросом,нужны  ли мне все еще отношения с ним?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1040
139404142
Неточка Незванова
Вам надо было сразу же после этой фразы сказать его дочери : "да неужели вы подумали, что я с этим старым пер...ом в каких-то отношениях?! Не смешите!" И вы были бы квиты)))
ДульсинеяВ ответ на Неточка Незванова
Неточка Незванова
Вам надо было сразу же после этой фразы сказать его дочери : "да неужели вы подумали, что я с этим старым пер...ом в каких-то отношениях?! Не смешите!" И вы были бы квиты)))
СсылкаПожаловаться
!!!!


Умница!!
Неточка Незванова
Вам надо было сразу же после этой фразы сказать его дочери : "да неужели вы подумали, что я с этим старым пер...ом в каких-то отношениях?! Не смешите!" И вы были бы квиты)))
СсылкаПожаловаться

Баба Таша
Ну вам повезло,больше чем нам,я рада за вас.У меня были проблемы после 50-ти и для меня секс стал просто мучением и я понимаю.что мужу нужно,но я потом,как после изнасилования 10 человеками.Я сказала мужу,что пусть себе найдет кого нибудь,но меня пусть не мучает.Нашел или нет,не знаю,никогда не спрашивала.В 60 у него случился обширный инфаркт,операция на сердце,4 года по больницам,потом на фоне сердечной недостаточности начались проблемы с легкими,опять больницы.Сейчас муж может пройти не больше 100 м не задыхаясь.У нас режим с принятием кг таблеток и 2-3 уколов ежедневно.Живем мы одни,детей рядом нет,так что как понимаете,все на мне.Так что большой вопрос,кого из нас надо пожалеть.У самой стенокардия,но некогда даже к кардиологу сходить,главное для меня мужа выходить.
Надежда Ивченко
Ну что? Тролль угомонилась или дочка все-таки не только водосенки повыдергивала?))))
Комментарий удален.Почему?
Надежда ИвченкоВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Давайте, я как раз в прокуратуре работаю, там и встретимся)))
АнонимВ ответ на Надежда Ивченко
Надежда Ивченко
Давайте, я как раз в прокуратуре работаю, там и встретимся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и хорошо, вы, наконец, найдете друг друга)))
Аленушка Иванушкина
Ахаха))) за продукты со стариканом))) для которого она ничего серьезного))). Ну видимо вообще страшная только стариканы и только за продукты с ней согласны))))
Mila
Даааа, очень хотелось бы пожалеть Вас, как человека. Но что-то не жалеется. Послушайте себя - "его дочь выследила нас". У Вас тоже есть дочь, Вы хотели бы ей такой судьбы и ситуации с отцом/мужем, как у этой девочки? А ведь Вам всё вернется в полной мере - вернется Ваша непорядочность, Ваша глупость и обман. Это не мораль, я не осуждаю, но нельзя построить что-то честное и настоящее на вранье. Вы сознательно гадили кому-то, прятались, скрывали, наверное вместе с этим негодяем придумывали варианты сказок его жене. Просто отвратительно. Самое страшное - Вы взрослая зрелая личность, не легкомысленная девчонка, которой нужны только деньги от такого папика, Вы понимали что происходит. Про этого старого повесу даже говорить не считаю нужным. Он нагадил всем - жене, дочери, Вам, Вашей дочери. Неужели в душе просто осадок? Он по жизни видимо кроме подлости ничего больше вокруг себя не сеет, лишь бы прикрыть свою внутреннюю гнилость, ни перед чем не остановится. В этом Вы лично убедились с его слов. Его цинизм просто зашкаливает. Вы для него просто честная давалка, на большее не надейтесь, продолжайте доставлять ему удовольствие. Ваше место он Вам определил. А он таскался, таскается и будет это делать - с Вами, без Вас или ещё как-нибудь.
o z
Вас фейсом об тейбл-а Вы все равно встречаетесь....
Уважения к себе ни на грош((((((((((((((
Тётка Алёна
не знаю в общем что и подумать теперь когда поняла свое место в его жизни... А раньше непонятно было место в его жизни...!? Жил с семьей, с женой, с дочерью, единой семьей, уходить не собирался...Чего тут не понять про место....
Общежитие слухает
Самооценку,автор,с пола подними.Я на пару лет тебя старше,но ни за какие коврижки с женатым стариком встречаться не стала бы.Еще и унижения терпеть.Пипец,если честно.Найди моложе мужика и начни себя любить.
nina pronina
как он к Вам относится, выяснится только когда потеряет. мало ли что сказал. да еще и при дочери. а бросите его - может с ума сойдет или сляжет. я такие случаи знаю , когда мужик запил и тяжело заболел, когда его бросили. а до этого вел себя безобразно. дамы , особенно любовницы , верят , что их любят и переубедить их невозможно. бывает по -разному. если он Вам дорог - живите своими чувствами к нему и наслаждайтесь, если получается. потом будете давать советы на форуме в глубокой старости, а пока молоды - РАДУЙТЕСЬ! никого не слушайте. это Ваша жизнь.
Fendo
зачем вам старый хрыч? вы молодая, встретите достойного, а опустили себя ниже плинтуса ублажая престарелого дедушку...
139404142
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем