Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Окрашивание седых волос.

В последнее время появилось много седины. Простого окрашивания профессиональной краской хватает на три недели. Потом краска смывается, седина опять проявляется. Посоветуйте , пжл как покрасить волосы, чтобы закрасилось и хватило на подольше. Спасибо .
Regina Maleeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Vitamin SeaВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Про магазины не знаю. Опыт салонной краски. Но не исключаю и там подделки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что за салон,в которых лореалью красят? Там совсем другие,профессиональные краски,которые в магазине не продаются.
Sunny WineВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Что за салон,в которых лореалью красят? Там совсем другие,профессиональные краски,которые в магазине не продаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я про проф косметику и говорю. Очень много салонов на лореаль работает.
Vitamin SeaВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Так я про проф косметику и говорю. Очень много салонов на лореаль работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лореаль-краска для домашнего окрашивания. Хоть на ней и написано профессиональная. У нас салоны с этой краской вообще не работают.
Sunny WineВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Лореаль-краска для домашнего окрашивания. Хоть на ней и написано профессиональная. У нас салоны с этой краской вообще не работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знаю где и что там у вас, а у нас вот так) куча салонов на лореаль работает и для седых волос она не подходит совсем. И ,кстати, многие фирмы имеют две линейки- для дома и салонов. Велла, шваркопф, лореаль тот же
Vitamin SeaВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Не знаю где и что там у вас, а у нас вот так) куча салонов на лореаль работает и для седых волос она не подходит совсем. И ,кстати, многие фирмы имеют две линейки- для дома и салонов. Велла, шваркопф, лореаль тот же
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вообще то вполне возможно. Просто у нас в салонах я про лореаль не слышала. Но у вас явно фейковая. Если даже салонная не закрашивает седину. У нас та,что в магазинах,для домашнего отлично справляется. Говорю же с собой приходится привозить,когда на лето к родителям еду. Там салоны не знаю и нет желания узнавать,экспериментировать.
Татьяна ШубинаВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Так я про проф косметику и говорю. Очень много салонов на лореаль работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мажирель закрашивает седину капитально. И цвет не вымывается. Я крашу два раза в месяц:один раз только корни, через две недели уже полностью. Цвет на корнях и концах абсолютно идентичен.
Татьяна Шубина
Мажирель закрашивает седину капитально. И цвет не вымывается. Я крашу два раза в месяц:один раз только корни, через две недели уже полностью. Цвет на корнях и концах абсолютно идентичен.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может от волос ещё зависит. У меня нет пока седины. А мама пробовала самые разные и никак. А матрикс отлично. Ещё лейбл хорошая
Татьяна ШубинаВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Может от волос ещё зависит. У меня нет пока седины. А мама пробовала самые разные и никак. А матрикс отлично. Ещё лейбл хорошая
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня толстенная седая прядь спереди.( Массмаркет седину до конца не прокрашивает, она всё равно несколько другого оттенка. Мне Мажирелем в салоне красили, понравилось.
Валерка Смирнова
палет-лучше для старушек нет)
Валерка Смирнова
палет-лучше для старушек нет)
СсылкаПожаловаться
Сожжет все к чертям собачьим.
Любовь ПятковаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Сожжет все к чертям собачьим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо держать сто лет при окрашивании.))) Крашусь в основном ею, потому что всё остальное дает тот же эффект, но стоит значительно дороже. А если всё то же самое, то зачем переплачивать, как когда-то говорилось в рекламе.))
За окрашенными волосами нужен правильный уход. И совершенно необязательно усложнять, надо просто подобрать подходящие средства.
Бастет_Bȝstt
никак. таже фигня. крашусь раз в месяц. теперь блонд. ибо седины на нем не видать
Пупкин Табуреткин
побрейся на голо -нет волос! нет проблем с сединой!
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
побрейся на голо -нет волос! нет проблем с сединой!
СсылкаПожаловаться
Пупкин Табуреткин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красиво - если форма головы правильная и черты лица тоже.
Пупкин Табуреткин
побрейся на голо -нет волос! нет проблем с сединой!
СсылкаПожаловаться
Хороший совет, не знаю только как окружающие к этому отнесутся, я ведь старушка
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Regina Maleeva
Regina Maleeva
Хороший совет, не знаю только как окружающие к этому отнесутся, я ведь старушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бритая старушка-это стильно)
seOfTruth
Может просто пересмотреть отношение самой к себе, принимайте такую, какая есть и окружающие будут относится также. Стареть тоже можно красиво.
Дарья КошкаВ ответ на seOfTruth
seOfTruth
Может просто пересмотреть отношение самой к себе, принимайте такую, какая есть и окружающие будут относится также. Стареть тоже можно красиво.
СсылкаПожаловаться
Зачем же подчеркивать старение сединой, когда можно просто подобрать краску?
Дарья Кошка
Зачем же подчеркивать старение сединой, когда можно просто подобрать краску?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красится надо регулярно. Может надоесть.
Дарья КошкаВ ответ на seOfTruth
seOfTruth
Красится надо регулярно. Может надоесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я крашусь раз в три месяца, ничего не смывается. А раз в месяц подкрашиваю только корни на проборе. Думаю, и автор найдет нормальную краску. Может неправильно что то делает. Не должна краска смываться.
Regina MaleevaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я крашусь раз в три месяца, ничего не смывается. А раз в месяц подкрашиваю только корни на проборе. Думаю, и автор найдет нормальную краску. Может неправильно что то делает. Не должна краска смываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да всё правильно я делаю, просто цвет у краски такой, что быстро смывается, т е осветление остается а розовато- фиолетовый оттенок смывается
Regina MaleevaВ ответ на seOfTruth
seOfTruth
Может просто пересмотреть отношение самой к себе, принимайте такую, какая есть и окружающие будут относится также. Стареть тоже можно красиво.
СсылкаПожаловаться
Я думаю 47 не совсем старушка, это меня выше старушкой назвали
Murzilka oskar
Второй год крашусь индийской хной,заказываю с индийского сайта махабаза.Волос живой,цвет темно -коричневый-супер.Красилась красками 2-3 раза помоешь голову-цвет уходит.
полина ивина
я знаю только 2 краски которые держат седину-шварцкопф и лонда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем