Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Окрутить мужика

Очень часто в последнее время слышу эти словосочитания "она его окрутила","ты что,окрутить его не можешь" и т.д.Ппредполагается,что есть ряд некоторых мероприятий,после которых мужики,как телята послушные идут в ЗАГС и женятся чуть ли не на первой встречной,которая сумела его "окрутить". Девушки,женщины,которые уже замужем или только собираются туда - а как вы окручивали своих парней? мнение мужчин то же интересно,действительно ли вы ведетесь на какие то женские штучки и хитрости,и если "да",то на какие? Сумашедший страстный секс,хорошая хозяйка в доме - что является решающим фактором в принятии мужчиной решения "вот конкретно ее хочу видеть своей женой!" ?
Natali Minsk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Анна Стойилькович
для каждой конкретно взятой- мужеединицы нужен свой подход. общих правил не знаю.

Точно)))... смотря какой экземпляр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Экземпляр молодой, успешный, дерзкий,обаятельный, видный мужчина,одним словом.
LAROSS
Как окрутить не знаю,но вот если искра с первого взгляда проскочила,то будучи оба в браке и не встречаясь-мы спустя 5 лет все равно стали вместе
Элеонора
А за чем их окручивать? Вы что маниачка-приставучка? ( шутка)
Мы выбираем, нас выбирают:) Каждый ведет себя индивидуально.
Скажу про себя, меня на 4-ом свидании пригласили к себе домой на романтический ужин и следовательно логическое завершение его, на что я дала полный отказ и уехала к себе. На следующий день для меня освободили полочки, шкафчики и вечером благополучно перевезли мои вещи туда вместе со мной. В этот раз я сопротивление не оказывала ни в чем:)
Марина-АврораВ ответ на Элеонора
Элеонора
А за чем их окручивать? Вы что маниачка-приставучка? ( шутка)
Мы выбираем, нас выбирают:) Каждый ведет себя индивидуально.
Скажу про себя, меня на 4-ом свидании пригласили к себе домой на романтический ужин и следовательно логическое завершение его, на что я дала полный отказ и уехала к себе. На следующий день для меня освободили полочки, шкафчики и вечером благополучно перевезли мои вещи туда вместе со мной. В этот раз я сопротивление не оказывала ни в чем:)
СсылкаПожаловаться
тут я думаю есть еще два варианта- когда он тебе нафиг не нужен- а он для тебя на все готов- вот как тут поступать? и \вариант второй- когда любишь его ты- а он к тебе не очень-то и хочет- т.е. вроде бы и хочет- но есть и другие- не менее интересные для него варианты.
Natali MinskВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
тут я думаю есть еще два варианта- когда он тебе нафиг не нужен- а он для тебя на все готов- вот как тут поступать? и \вариант второй- когда любишь его ты- а он к тебе не очень-то и хочет- т.е. вроде бы и хочет- но есть и другие- не менее интересные для него варианты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут я думаю есть еще два варианта- когда он тебе нафиг не нужен- а он для тебя на все готов- вот как тут поступать? и \вариант второй- когда любишь его ты- а он к тебе не очень-то и хочет- т.е. вроде бы и хочет- но есть и другие- не менее интересные для него варианты.

вот я пару месяцев назад рассталась с вариантом №1,и теперь у меня вариант №2.
Марина-АврораВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
тут я думаю есть еще два варианта- когда он тебе нафиг не нужен- а он для тебя на все готов- вот как тут поступать? и \вариант второй- когда любишь его ты- а он к тебе не очень-то и хочет- т.е. вроде бы и хочет- но есть и другие- не менее интересные для него варианты.

вот я пару месяцев назад рассталась с вариантом №1,и теперь у меня вариант №2.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а так все в жизни устроено- или он тебе не нужен или ты ему- привыкайте
Natali MinskВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
а так все в жизни устроено- или он тебе не нужен или ты ему- привыкайте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а так все в жизни устроено- или он тебе не нужен или ты ему- привыкайте

зачем привыкать? надо искать выход из положения
Леди Ксю
Девченки вы о чем? Добиваться и окручиать это мужская прерогатива, они ж охотники, а мы вроде как добыча, либо добудут либо нет, покрайней мере все три мужа меня сами добивались
Natali MinskВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Девченки вы о чем? Добиваться и окручиать это мужская прерогатива, они ж охотники, а мы вроде как добыча, либо добудут либо нет, покрайней мере все три мужа меня сами добивались
СсылкаПожаловаться
Девченки вы о чем? Добиваться и окручиать это мужская прерогатива, они ж охотники, а мы вроде как добыча, либо добудут либо нет, покрайней мере все три мужа меня сами добивались

Я с вами согласна,мне то же как то дико думать,что это я должна добиваться мужика,а не он меня. Но я в последнее время часто наблюдаю,как молодые наглые девки прям сами вешаются на шею и лезут в штаны мужикам - и они ведутся на это,вплоть до того,что бросают жен,детей. И неженатые парни уже настолько избалованы вниманием таких девиц,что просто не считают нужным как то ухаживать, добиваться, соблазнять...грусто от всего этого.Пока сидишь и ждешь,когда ж он там тебя добиваться начнет, другая ему все телефоны оборвет и сама домой припрется - и его это устроит...
Леди КсюВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
Девченки вы о чем? Добиваться и окручиать это мужская прерогатива, они ж охотники, а мы вроде как добыча, либо добудут либо нет, покрайней мере все три мужа меня сами добивались

Я с вами согласна,мне то же как то дико думать,что это я должна добиваться мужика,а не он меня. Но я в последнее время часто наблюдаю,как молодые наглые девки прям сами вешаются на шею и лезут в штаны мужикам - и они ведутся на это,вплоть до того,что бросают жен,детей. И неженатые парни уже настолько избалованы вниманием таких девиц,что просто не считают нужным как то ухаживать, добиваться, соблазнять...грусто от всего этого.Пока сидишь и ждешь,когда ж он там тебя добиваться начнет, другая ему все телефоны оборвет и сама домой припрется - и его это устроит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так то не мужики, то самци безвольные и на хер тебе такое счастье? Если у него мозг в лобковой области, то жизнь с ним все равно не удасться, не переживай и на твоей улице у машины настоящего мужика колесо спустится...
Кэп
....Есть ряд...таких мероприятий....)))

КАМА*В ответ на Кэп
Кэп
....Есть ряд...таких мероприятий....)))

СсылкаПожаловаться
МАША аааа я умираю от смеха)) у меня мышцы пресса накачались.. уже от смеха )))))))))))))))))))
КэпВ ответ на КАМА*
КАМА*
МАША аааа я умираю от смеха)) у меня мышцы пресса накачались.. уже от смеха )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Качай, качай)) Тебе скоро ехать...))
Фото у тебя уже есть, действуй))
Natali MinskВ ответ на Кэп
Кэп
....Есть ряд...таких мероприятий....)))

СсылкаПожаловаться
))))))))))
Марина-Аврора
ну не знаю- я добровольных случаев что-т и не знаю- везде или явнейший расчет или добитие мужика путем вцепиться в его глотку и давить до последнего. Ничто не вызывает уважения даже- яе попало- на мой вкус. Я бы так не согласилась никогда. Интьерсуют подробности- пожалуйста. Вариант первый- он из пригорода она городская- прописка- возможность жить в крупном городе. Вариант второй-она хоть и с внебрачным ребенком- но родители подсуетились- есть квартира-дом- он без ничего. Вариант третий- она единственная дочь -жить можноь с ее родаками- которые согласны буквально на все. Вариант четвертый- она рзаведена- с дитем- он женат но богат- через 6 лет прбывания в унизительной роди любовницы- она добивает его по бизнесу- были 90 годы- можно было подсуетиться по-хитрому. Развела его- через ЭКО родила ему двойнят-страшнючих- он гуляет воткрытую- но чель ею достигнута. Вариант пятый- он американец на контракте здесь- она- 40 лет не замужем- окружила его неземной любовью и хозобслугой- через 12 лет унизитиельного сожительства развела-таки его- да- забыла- продала свою квартиру что бы ускорить процесс. ВАриант шестой- соседка- с тремя пацанами выгнала мужа- нашла себе другого- результат- дети выросли ни к херу- у ж извините за вульгарность- не работать ни учиться не хотят- хорошо что еще не наркоши и не алкаши- хотя в будущем все возможно- но зато у мамы есть постоянный хрен под боком. Дальше и еперечислять не охота- одно да потому. Нормального случая знаю только один- да и думаю- он нормальный только потому что плохо знаю ситуацию. Есть наверное случаи- но мне они не известны.
Леди КсюВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну не знаю- я добровольных случаев что-т и не знаю- везде или явнейший расчет или добитие мужика путем вцепиться в его глотку и давить до последнего. Ничто не вызывает уважения даже- яе попало- на мой вкус. Я бы так не согласилась никогда. Интьерсуют подробности- пожалуйста. Вариант первый- он из пригорода она городская- прописка- возможность жить в крупном городе. Вариант второй-она хоть и с внебрачным ребенком- но родители подсуетились- есть квартира-дом- он без ничего. Вариант третий- она единственная дочь -жить можноь с ее родаками- которые согласны буквально на все. Вариант четвертый- она рзаведена- с дитем- он женат но богат- через 6 лет прбывания в унизительной роди любовницы- она добивает его по бизнесу- были 90 годы- можно было подсуетиться по-хитрому. Развела его- через ЭКО родила ему двойнят-страшнючих- он гуляет воткрытую- но чель ею достигнута. Вариант пятый- он американец на контракте здесь- она- 40 лет не замужем- окружила его неземной любовью и хозобслугой- через 12 лет унизитиельного сожительства развела-таки его- да- забыла- продала свою квартиру что бы ускорить процесс. ВАриант шестой- соседка- с тремя пацанами выгнала мужа- нашла себе другого- результат- дети выросли ни к херу- у ж извините за вульгарность- не работать ни учиться не хотят- хорошо что еще не наркоши и не алкаши- хотя в будущем все возможно- но зато у мамы есть постоянный хрен под боком. Дальше и еперечислять не охота- одно да потому. Нормального случая знаю только один- да и думаю- он нормальный только потому что плохо знаю ситуацию. Есть наверное случаи- но мне они не известны.
СсылкаПожаловаться
Дааа,как то грустно вам живется....и окружение какое то грустное, а может наоборот адреналин у людей от таких "страстей" и счастье... Но я такого счастья не хочу...
СветланаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Дааа,как то грустно вам живется....и окружение какое то грустное, а может наоборот адреналин у людей от таких "страстей" и счастье... Но я такого счастья не хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто каждый человек смотрит на другого через призму своего мировоззрения)) Уверена, что другие люди те же самые истории и описали бы по-другому ))
Марина-Аврора
ну не знаю- я добровольных случаев что-т и не знаю- везде или явнейший расчет или добитие мужика путем вцепиться в его глотку и давить до последнего. Ничто не вызывает уважения даже- яе попало- на мой вкус. Я бы так не согласилась никогда. Интьерсуют подробности- пожалуйста. Вариант первый- он из пригорода она городская- прописка- возможность жить в крупном городе. Вариант второй-она хоть и с внебрачным ребенком- но родители подсуетились- есть квартира-дом- он без ничего. Вариант третий- она единственная дочь -жить можноь с ее родаками- которые согласны буквально на все. Вариант четвертый- она рзаведена- с дитем- он женат но богат- через 6 лет прбывания в унизительной роди любовницы- она добивает его по бизнесу- были 90 годы- можно было подсуетиться по-хитрому. Развела его- через ЭКО родила ему двойнят-страшнючих- он гуляет воткрытую- но чель ею достигнута. Вариант пятый- он американец на контракте здесь- она- 40 лет не замужем- окружила его неземной любовью и хозобслугой- через 12 лет унизитиельного сожительства развела-таки его- да- забыла- продала свою квартиру что бы ускорить процесс. ВАриант шестой- соседка- с тремя пацанами выгнала мужа- нашла себе другого- результат- дети выросли ни к херу- у ж извините за вульгарность- не работать ни учиться не хотят- хорошо что еще не наркоши и не алкаши- хотя в будущем все возможно- но зато у мамы есть постоянный хрен под боком. Дальше и еперечислять не охота- одно да потому. Нормального случая знаю только один- да и думаю- он нормальный только потому что плохо знаю ситуацию. Есть наверное случаи- но мне они не известны.
СсылкаПожаловаться
Среди моих подруг и знакомых (знакомых много) только две вышли замуж по-старинке)) то есть, предложение делали мужчины. Одна даже брала время на подумать. Остальные сами настаивали на регистрации брака, сами занимались организацией свадеб. Некоторые ставили условия типа "не женишься - расстаемся". Так-то мудро, конечно. Дожили до того, что женщины себя навязывают, а то и шантажируют. А потом рассказывают, как они счастливы))
maki
Вообще то всегда было, что женщина выбирает себе мужчину, но очень тактично и правильно надо себя вести, так чтобы до последнего момента мужчина думал, что это он себе выбрал женщину...
dintra leis
У меня не было времени окручивать своего мужа, он мне сразу сделал предложение, а я сразу не отказалась...)))
Танюша
Ну не знаю...Все эти мероприятия из серии "окрутить", мне кажется в случаях. когда женщина абсолютно не уважает мужчину как личность и, он ей интересен как некий трофей или просто вещь, у которой своё место...Как-то бесчеловечно это всё....
ЭлеонораВ ответ на Танюша
Танюша
Ну не знаю...Все эти мероприятия из серии "окрутить", мне кажется в случаях. когда женщина абсолютно не уважает мужчину как личность и, он ей интересен как некий трофей или просто вещь, у которой своё место...Как-то бесчеловечно это всё....
СсылкаПожаловаться
Либо спортивный интерес возникает.
Юрьевич
Очень часто в последнее время слышу эти словосочитания "она его окрутила","ты что,окрутить его не можешь"

Словосочетание правильное. Не всякий мужик своё СЧАСТЬЕ понимает. Ваше предназначение на этой планете - наставить не понимающего мужика на путь истинный.


CatherineВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Очень часто в последнее время слышу эти словосочитания "она его окрутила","ты что,окрутить его не можешь"

Словосочетание правильное. Не всякий мужик своё СЧАСТЬЕ понимает. Ваше предназначение на этой планете - наставить не понимающего мужика на путь истинный.


СсылкаПожаловаться
Точно. Мой муж особо не торопился с предложением руки и сердца...думал успеется. У него до меня были продолжительные отношение без обязательств (5 лет). А сейчас говорит, что очень хорошо, что не затягивали со свадьбой...

Получилось так: Собрались ехать в пригород - знакомится с его дядькой...да и вообще большинство родственников туда подтянулось. Я ему и говорю: "Столько народу соберётся. Было бы здорово, что-то им сообщить..." И уже сидя у костра, он всем сказал, что мы женимся )))
ЮрьевичВ ответ на Catherine
Catherine
Точно. Мой муж особо не торопился с предложением руки и сердца...думал успеется. У него до меня были продолжительные отношение без обязательств (5 лет). А сейчас говорит, что очень хорошо, что не затягивали со свадьбой...

Получилось так: Собрались ехать в пригород - знакомится с его дядькой...да и вообще большинство родственников туда подтянулось. Я ему и говорю: "Столько народу соберётся. Было бы здорово, что-то им сообщить..." И уже сидя у костра, он всем сказал, что мы женимся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так думаю, что если бы не подтолкнули его то ещё бы 5 лет ждать пришлось
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем