Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оладушек напек..

Зашла в гости к знакомому по делам. Живет один , оладьи со сметаной на столе, в ковшике яйца варятся, видно салат будет делать .Стало интересно, сам ли их пек, постеснялась спросить. А вы говорите что мужчины ничего сами не умеют готовить, еще как умеют
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
277
1345678912
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А я вспомнила, как в 1-год после свадьбы поехали отдыхать на море, купили свежих карпов зеркальных. Мужу вообще дома ничего делать не лаваши - поздний и долгожданный, 5 нянек , бабушек, тетушек!
Так вот - я его учила разделывать рыбу!оооо! Она же живааааая!
Зато сейчас так знатно варит разные пловы, мясо и мАстерски филирует рыбу!Так что, если человек захочет, то сможет все!
СсылкаПожаловаться
ничего не давали делать-т9
КлючикВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А я вспомнила, как в 1-год после свадьбы поехали отдыхать на море, купили свежих карпов зеркальных. Мужу вообще дома ничего делать не лаваши - поздний и долгожданный, 5 нянек , бабушек, тетушек!
Так вот - я его учила разделывать рыбу!оооо! Она же живааааая!
Зато сейчас так знатно варит разные пловы, мясо и мАстерски филирует рыбу!Так что, если человек захочет, то сможет все!
СсылкаПожаловаться
обучила всему, хорошая учительница, видно терпеливая
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ключик
Ключик
обучила всему, хорошая учительница, видно терпеливая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно! Терпения у меня ооочень много!)) А полениться муж любит, а уж сибаритствовать- это его вторая натура. Книжечку в руки и не беспокоить!))
КлючикВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Это точно! Терпения у меня ооочень много!)) А полениться муж любит, а уж сибаритствовать- это его вторая натура. Книжечку в руки и не беспокоить!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
начитанный
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ключик
Ключик
начитанный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как он говорит :
-Советский архитектор может все!
Как-то нас позвала приятельница с работы на презентацию посуды Тапервейв и там готовили в этой посуде. Из зрителей ведущая стала просить ей помочь и испробовать свойства этой посуды, так муж мой вызвался. Так все правильно нарезала, взбил и приготовил. Вообщем, в конце презентации, раскланивался , как известный актёр!))
КлючикВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Как он говорит :
-Советский архитектор может все!
Как-то нас позвала приятельница с работы на презентацию посуды Тапервейв и там готовили в этой посуде. Из зрителей ведущая стала просить ей помочь и испробовать свойства этой посуды, так муж мой вызвался. Так все правильно нарезала, взбил и приготовил. Вообщем, в конце презентации, раскланивался , как известный актёр!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
подарок ему не дали, все-таки помогал?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ключик
Ключик
подарок ему не дали, все-таки помогал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дали небольшую баночку с крышкой для специй!))
КлючикВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Дали небольшую баночку с крышкой для специй!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хоть так за старание расплатилтсь
Seva
Вот и пускай таких гостей в дом.... сразу весь инет узнает - кто что пил/ел и с кем спал...
КлючикВ ответ на Seva
Seva
Вот и пускай таких гостей в дом.... сразу весь инет узнает - кто что пил/ел и с кем спал...
СсылкаПожаловаться
я не назвала имя и фамилию
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
так что я фоткать его буду?как-то неудобно, у него они красивее были
ENEMENВ ответ на Ключик
Ключик
так что я фоткать его буду?как-то неудобно, у него они красивее были
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день, Ключик!!!
КлючикВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Добрый день, Ключик!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый!!!
ENEMEN
Мой папа готовил, мой бм готовит, мой бж готовит, все они всё умеют и очень вкусно. А с мультиваркой и микроволновкой вообще лучше нас обращаются
КлючикВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Мой папа готовил, мой бм готовит, мой бж готовит, все они всё умеют и очень вкусно. А с мультиваркой и микроволновкой вообще лучше нас обращаются
СсылкаПожаловаться
проворные какие
FunTickВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Мой папа готовил, мой бм готовит, мой бж готовит, все они всё умеют и очень вкусно. А с мультиваркой и микроволновкой вообще лучше нас обращаются
СсылкаПожаловаться
Стесняюсь спросить, а "бж" - это разве не бывшая жена?
Любовь Орлова
Почему не умеют? У нас, например, кухня- вотчина мужа.
КлючикВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Почему не умеют? У нас, например, кухня- вотчина мужа.
СсылкаПожаловаться
значит повезло тебе
Яковлева Анна
у меня баранина вкуснейшая с овощами. сырники, салат из свежих овощей, салат из запеченных баклажанов и перца, шампанское, мороженое.... и это не сон. это реальность. и это все он.
ЭллаВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
у меня баранина вкуснейшая с овощами. сырники, салат из свежих овощей, салат из запеченных баклажанов и перца, шампанское, мороженое.... и это не сон. это реальность. и это все он.
СсылкаПожаловаться
Не трави душу,а
Яковлева АннаВ ответ на Элла
Элла
Не трави душу,а
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
КлючикВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
у меня баранина вкуснейшая с овощами. сырники, салат из свежих овощей, салат из запеченных баклажанов и перца, шампанское, мороженое.... и это не сон. это реальность. и это все он.
СсылкаПожаловаться
хочу баранины с овощами
Элла
Все они умеют, когда жизнь заставит
КлючикВ ответ на Элла
Элла
Все они умеют, когда жизнь заставит
СсылкаПожаловаться
это точно
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем