Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Олеся

Всем добрый вечер. Хотела написать, наверное просто так. Часто захожу сюда, читаю, что то пишу, но редко...вижу, меня тут часто вспоминают и не в лучшем свете. Напомню , кто не в теме ..я писала про болезненное расстояние со своим мужчиной. И многие мне писали что я и тряпка, и гордости у меня нет и что я липучка..было очень обидно, потому что или я не правильно донесла или люди поверхностны. Мой некогда любимый человек бросил меня, и я считаю что он и раньше не был так уж идеален. Но...это смотря с кем сравнивать!стала присматриваться к коллегам, знакомым и вот какой сделала вывод-чем женщина больше и твёрже осуждает всепрощающий дам, тем более она сама такая. Я простила все бывшему, с кем не бывает, любовь дело тонкое, да я и сама не святая, тоже не сильно ему была верна, но он хотя бы не знает и ему не больно как мне))).а многие женщины терпят измены годами, вторую семью, хамское отношение, но зато при других лицемерят и смеяться над теми, кто озвучивает это. Я знаю, что на сайте много хороших людей и я им благодарна за поддержку в трудную минуту, ну а те, кто старается унизить...покопайтесь в своей душонке, если хватит смелости.)))
Алена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Это где они историями предлагали делиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Угораздило меня там пошутить на тему возраста с Козыревым. Тут же и меня, и его прибрали. И многих там. Осталась практически одна Мюнхгаузен. И ее подпевалы.
Радегунда Тюрингская
Да. Угораздило меня там пошутить на тему возраста с Козыревым. Тут же и меня, и его прибрали. И многих там. Осталась практически одна Мюнхгаузен. И ее подпевалы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже отметился..2 ящика
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Тоже отметился..2 ящика
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я видела. Меня по всем ящикам сразу.
Радегунда Тюрингская
Я видела. Меня по всем ящикам сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гайки закручивают,гайки раскручивают..ничего на форуме(ой,комммьюнити) не меняется))
Комментарий удален.Почему?
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Вдохновение
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да всех почти, кто туда зашел.
Радегунда Тюрингская
Так птицы кричат в поднебесье,
Олеся, Олеся, Олеся

Светлана Яблокова
Странный автор.Ей изменяет, это нормально, другим изменяют, значит, терпилы.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Странный автор.Ей изменяет, это нормально, другим изменяют, значит, терпилы.
СсылкаПожаловаться
Она особенная, остальным не чета.
Японский городовой
И правильно он бросил, наверное ему интуиция подсказала, что жена то шлюпка ещё та. Бог не Тимошка, видит немножко.
Виктория Л
Если были не верны человеку, то смысл всей этой повести ?
АленаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Если были не верны человеку, то смысл всей этой повести ?
СсылкаПожаловаться
Я ему была верна...потом он бросил меня, я стала встречаться с другим.потом он вернулся, просил прощения. Я ничего не говорила про секс с другим, не задевала его самооценку, а наоборот, говорила как ждала, как мне было плохо без него. Он поверил в себя, я думала что мы будем вместе и тут я узнаю что я не одна и он это делает так, что бы унизить меня, показать другой власть надо мной. Я в шоке. Скажи ему, что я тоже была с кем то..не поверит.. слишком любит себя, допустить не может , что он не один...а мне плохо..потому что унизили, а ответить не смогу и не умею.
Васильева ТатьянаВ ответ на Алена
Алена
Я ему была верна...потом он бросил меня, я стала встречаться с другим.потом он вернулся, просил прощения. Я ничего не говорила про секс с другим, не задевала его самооценку, а наоборот, говорила как ждала, как мне было плохо без него. Он поверил в себя, я думала что мы будем вместе и тут я узнаю что я не одна и он это делает так, что бы унизить меня, показать другой власть надо мной. Я в шоке. Скажи ему, что я тоже была с кем то..не поверит.. слишком любит себя, допустить не может , что он не один...а мне плохо..потому что унизили, а ответить не смогу и не умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вы всё равно его ждёте назад?..
Irina P
Мда. Он изменял, он козел, все кто писал анониму - у вас мелкие души, а она адюльтер практиковала, но это другое. Ее душа чиста....
AlexA
"...тоже не сильно ему была верна..."
этим всё сказано
Ришка
блин,это как же человеку должно быть нечего делать,что бы столько времени обижаться на тех,кто сказал ей правду???мадам...вас ваша злоба сожрет изнутри)))))))
АленаВ ответ на Ришка
Ришка
блин,это как же человеку должно быть нечего делать,что бы столько времени обижаться на тех,кто сказал ей правду???мадам...вас ваша злоба сожрет изнутри)))))))
СсылкаПожаловаться
Я ни на кого не злюсь, что вы..я просто против насилия и унижения. Я про это и написала, что не стоит унижать тех, кто пишет на сайте про себя, раскрывает душу...
РишкаВ ответ на Алена
Алена
Я ни на кого не злюсь, что вы..я просто против насилия и унижения. Я про это и написала, что не стоит унижать тех, кто пишет на сайте про себя, раскрывает душу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не злясь и не думая об этом несколько дней минимум пишите,что тем кто осудил "всепрощение" (а по мне полное отсутствие брезгливости и уважения к себе) ,что им надо копаться в своих душах....блин,ну поймите,брезгливость это физиология...оно или есть или его нет...мне было бы противно ложиться с мужчиной сразу после другой ...гордость тоже из этой области
АленаВ ответ на Ришка
Ришка
Вы не злясь и не думая об этом несколько дней минимум пишите,что тем кто осудил "всепрощение" (а по мне полное отсутствие брезгливости и уважения к себе) ,что им надо копаться в своих душах....блин,ну поймите,брезгливость это физиология...оно или есть или его нет...мне было бы противно ложиться с мужчиной сразу после другой ...гордость тоже из этой области
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в том то и дело, что я уже несколько месяцев не виду и не слышу его. Как только я узнала про измену, он с этого момента умер для меня. При чем тут брезгливость?вы совершенно не поняли меня. Я же не про то, что бы прощать измены, а про то, что когда люди в отношениях, и женщина пишет здесь о своей боли, не унижать ее..просто не унижать.
РишкаВ ответ на Алена
Алена
Так в том то и дело, что я уже несколько месяцев не виду и не слышу его. Как только я узнала про измену, он с этого момента умер для меня. При чем тут брезгливость?вы совершенно не поняли меня. Я же не про то, что бы прощать измены, а про то, что когда люди в отношениях, и женщина пишет здесь о своей боли, не унижать ее..просто не унижать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Я простила все бывшему, с кем не бывает, любовь дело тонкое, да я и сама не святая, тоже не сильно ему была верна, но он хотя бы не знает и ему не больно как мне))). " это называется " Как только я узнала про измену, он с этого момента умер для меня"
АленаВ ответ на Ришка
Ришка
"Я простила все бывшему, с кем не бывает, любовь дело тонкое, да я и сама не святая, тоже не сильно ему была верна, но он хотя бы не знает и ему не больно как мне))). " это называется " Как только я узнала про измену, он с этого момента умер для меня"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Все верно. И где вы тут увидели противоречие?,я же ему все простила. Не писала ему оскорблений..он умер в моей душе. Больно, что оскорбил, что унизил перед другой, что восхищается какая она красивая и молодая. Но я не держу на него зла. Мы не виделись после этого, не списывается. Он счастлив. А мне просто больно. А пост про то, как другие смеяться и говорят, что я животное, прилипала..а если копни, так это они живут с изменниками, делая вид что все хорошо и потешаются над другими женщинами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем