Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ольга Ли

Кто видел ее обращение в интернете? Что ее ожидает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Ольга Ивановна
Мы с вами его слова по-разному понимаем, кому как нравится
.
А вы, я вижу, исключительной храбрости женщина:аннонима включила и давай поливать, что есть сил. Не надорвитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ошибаешься, я никого не поливаю. Тебя не уважаю. Не оскорбляю, в отличии от того, что ты делаешь, поэтому и надорвусь.
Ольга Ивановна
Девочка - типичная неумная карьеристка. Она знает, из чего складывается квартплата? Она - специалист? Популистские темы поднимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Лидия КузнецоваВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Жалко девочку - 26 всего.
Кнутом обух не перешибить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так выселят на улицу,пусть не платит.хотя она депутат?ну так они на всём готовом,она и не платит))
Daria
Напомните, кто это?
Березка 1
За правду нынче никто по голове не погладит
Эльдар Сафин
А Ольга ли? вы хорошо подумали? Может кто другой?
Александр || Петров
да ничй ей не будет, выкинут тока с депутатов и всего то делов
Мирандолина
Ничего ей не будет. Отшлепают дуру по опе и работать в наказание отправят.
Margarita Mironicheva
Ничего ее не ожидает. Перед выборами всегда находятся вот такие ,якобы одиночки, с негодованием поносящие современные реалии. На самом деле громко выступив, тихо потом сливаются и оказываются где-нибудь в Москве. Не верю я в такую честность.
АнонимВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Ничего ее не ожидает. Перед выборами всегда находятся вот такие ,якобы одиночки, с негодованием поносящие современные реалии. На самом деле громко выступив, тихо потом сливаются и оказываются где-нибудь в Москве. Не верю я в такую честность.
СсылкаПожаловаться
А я верю, по крайней мере, хочу верить, что есть такие люди еще.
Anonimus Anonimova
клоунесса
STRELOK
А Госдеповская подстилка!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем