Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

олигопептиды

кто применял олигопептиды поделитесь опытом
максим олейник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Luna
Я применяла! Ну я не знаю точно, это олигопептиды или полипептиды, - как пишет Википедия, грань между ними очень условна. Скажем так - просто пептиды. )))
Я использую зубную пасту на пептидах, а моя мама - лечебный гель для десен, тоже на пептидах, они просто замечательные. Называются VIVAX DENT - это новая разработка от фирмы Вивакс, а еще у них есть отличные антицеллюлитные кремы и кремы для фитнеса, Моя сестра ходит в тренажерный зал и покупает эту серию постоянно. Можно почитать о пептидах здесь: http://vivax.ru/peptids.html
Ulyana13111975 Гриценко
И я применяла! Эффект нравится, бросать пока не собираюсь. Правильно тут сказали про VIVAX, хорошая линия, причем, в отличие от многих других, хороша универсально, то есть и для десен, и для бедер:) Кстати, в отличие опять же от других марок, они не требуют, чтобы параллельно с антицелюллитным кремом я пользовала одноименный гель для душа, за что им отделбное спасибо:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем