Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Олимпиада

Российских легкоатлетов не допустили до Олимпиады. Есть ли смысл смотреть Олимпиаду? Или все наши победы будут списывать за счет доппинга.
Галия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
ЕкатеринаВ ответ на Елена С
Елена С
У меня дед бросил дом, работу ,перспективу карьерного роста и добровольно пошел воевать ради страны, или как вы тут выразились псевдо-патриотизма. И таких людей у нас -бессмертный полк. Поэтому будем судить и никто нас не заткнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы больная?.. Сравнивать войну и мирное время - это идиотизм в чистом виде.
Прикрываться некими дедами - удобно, но бесполезно. ЛИЧНО вы от чего отказались? И что лично вы сделали для страны и во имя патриотизма?.. Очередная пустышка, мнящая себя судьей....
А насчет затыкать... Дворовых шавок заткнуть - задача не простая. Поэтому вы можете брехать, сколько угодно.
Елена СВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вы больная?.. Сравнивать войну и мирное время - это идиотизм в чистом виде.
Прикрываться некими дедами - удобно, но бесполезно. ЛИЧНО вы от чего отказались? И что лично вы сделали для страны и во имя патриотизма?.. Очередная пустышка, мнящая себя судьей....
А насчет затыкать... Дворовых шавок заткнуть - задача не простая. Поэтому вы можете брехать, сколько угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
1.Идиотизм- это ставить свою личную карьеру выше интересов своей страны прикрываясь "вить сейчас мирное время".
2. Лично я не собираюсь отказываться от своей страны и своего деда поэтому и буду судить и называть вещи своими именами. 3.Человек который ради интересов собственной шкуры готов предать интересы своей страны-предатель и шкурник.
Лисья осеньВ ответ на Абломова
Абломова
я бы не стала так судить спортсменов. Их век короткий. И каждое не участие в Олимпиаде - это страшный удар. Так же я понимаю, что тот же допинг они пьют с разрешения (а, возможно, и принуждения) государства. Уже давно нет "чистых" спортсменов. И, разумеется, не только у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна! Спортсмены тренируются, в первую очередь, для себя, а не для страны, как бы сми не убеждали нас в обратном. Поэтому участие в олимпийских играх под нейтральным флагом - это честно и справедливо по отношению к самому себе и по отношению к федерации спорта, которая не уберегла спортсменов. Желаю победы ребятам, которые поедут.
Комментарий удален.Почему?
АбломоваВ ответ на Lady Sterva
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
за такими вещами должен следить тренер. Что, когда и сколько ест\пьёт спортсмен.
Мне было бы обидно за спортсмена из любой страны, потому что употребляют все, а ловят - как повезёт.
Lady StervaВ ответ на Абломова
Абломова
за такими вещами должен следить тренер. Что, когда и сколько ест\пьёт спортсмен.
Мне было бы обидно за спортсмена из любой страны, потому что употребляют все, а ловят - как повезёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять вот слова! ваших ПОЙМАЛИ, вот и не говорите про других... а то смешно звучит- шельмы считают, что все такие...
спортсмен полностью ответственен потому, что он участвует в спортивных соревнованиях... тренер то будет просто так сказать опосредственно опозорен- его подопечный шельма но поди ка докажи- что сам спортсмен не знал- кто скажет- я шельма, кто признается в этом?
АбломоваВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
опять вот слова! ваших ПОЙМАЛИ, вот и не говорите про других... а то смешно звучит- шельмы считают, что все такие...
спортсмен полностью ответственен потому, что он участвует в спортивных соревнованиях... тренер то будет просто так сказать опосредственно опозорен- его подопечный шельма но поди ка докажи- что сам спортсмен не знал- кто скажет- я шельма, кто признается в этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как известно, ловят не только спортсменов из РФ. Другое дело, что массово - это, да, начали с нас.
Lady StervaВ ответ на Абломова
Абломова
как известно, ловят не только спортсменов из РФ. Другое дело, что массово - это, да, начали с нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меньше надо шельмовать...
ЕкатеринаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
опять вот слова! ваших ПОЙМАЛИ, вот и не говорите про других... а то смешно звучит- шельмы считают, что все такие...
спортсмен полностью ответственен потому, что он участвует в спортивных соревнованиях... тренер то будет просто так сказать опосредственно опозорен- его подопечный шельма но поди ка докажи- что сам спортсмен не знал- кто скажет- я шельма, кто признается в этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смешно звучит?... а где ВАШИ? )))))))))))))) вот это уж точно смешно звучит... хотя не всем, конечно, вам, наверное грустно.... вот и остается только НАШИХ обсуждать.
Lady StervaВ ответ на Екатерина
Екатерина
смешно звучит?... а где ВАШИ? )))))))))))))) вот это уж точно смешно звучит... хотя не всем, конечно, вам, наверное грустно.... вот и остается только НАШИХ обсуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наши вашим лыжникам в эстафета на ОИ в Сочи надрали задницу- вот где наши... наши бокчеры лучшие в мире, наши борцы чемпионы мира действующие...
да после позора на Евро 2016 в футболе молчи сиди...
Lady StervaВ ответ на Екатерина
Екатерина
смешно звучит?... а где ВАШИ? )))))))))))))) вот это уж точно смешно звучит... хотя не всем, конечно, вам, наверное грустно.... вот и остается только НАШИХ обсуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уже не говорю о том как опозорились ваши хоккеисты на ОИ в Сочи- как их отпинали финны- разделали, как говорится, под орех... а ведь все базы, тренеры, методики при распада СССР достались России. и так все прос...ть!!!
ПТИЦА Я!В ответ на Lady Sterva
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мельдоний - это мед препарат, и многим его прописывают по мед показаниям. И Шарапова его также употребляла именно с медицинской точки, а не на авось. Да и выводится он из организма долго.
Ну и к слову "Ваши" - а спортсмены других стран прям чистые аки младенцы новорожденные?
Lady StervaВ ответ на ПТИЦА Я!
ПТИЦА Я!
Мельдоний - это мед препарат, и многим его прописывают по мед показаниям. И Шарапова его также употребляла именно с медицинской точки, а не на авось. Да и выводится он из организма долго.
Ну и к слову "Ваши" - а спортсмены других стран прям чистые аки младенцы новорожденные?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не мне и не тебе такие вещи решать- признан- все- употребляют- вон! в антидопинговом комитете сидят поквалифицированнее нас с тобой люди...
кто там чист-не чист- опять же- не нам решать. попались ваши- пусть ответят по всей строгости! вы на своих смотрите, нечего искать виноватых у других...
Aya Pon
наших списали тож
допинг
ГалияВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
наших списали тож
допинг
СсылкаПожаловаться
Всех?
Aya PonВ ответ на Галия
Галия
Всех?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет
фсе рано обидно
Галия
А как же остальные виды спорта? 362 спортсмена едут из России.
Анонимка
Я и не собиралась смотреть олимпиаду вообще.
Ольга Ивановна
Просто игнорировать эту олимпиаду. Не ехать никому. в 1984 году мы не поехали в Америку в отместку за игнор 1980 года - никто не умер. Деньги сэкономили.
Ольга Ивановна
Просто игнорировать эту олимпиаду. Не ехать никому. в 1984 году мы не поехали в Америку в отместку за игнор 1980 года - никто не умер. Деньги сэкономили.
СсылкаПожаловаться
Наш начальник перепродал уже кому-то. Не поедет.
Ольга ИвановнаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Наш начальник перепродал уже кому-то. Не поедет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну и правильно. Там еще вирус какой-то опасный бродит. Ну их, пусть друг с другом соревнуются.
Ольга Ивановна

Ну и правильно. Там еще вирус какой-то опасный бродит. Ну их, пусть друг с другом соревнуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почти все мои друзья-знакомые даже по телеку смотреть не собираются. Жаль это не повлияет ни на что, ведь прокатили наших знатно.
Ольга Ивановна

Ну и правильно. Там еще вирус какой-то опасный бродит. Ну их, пусть друг с другом соревнуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И здрасьте, кстати!
Ольга ИвановнаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
И здрасьте, кстати!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Здрасьте!
Я - за экономию государственных средств.В стране трудности, не до Олимпиад нам.
Ольга Ивановна

Здрасьте!
Я - за экономию государственных средств.В стране трудности, не до Олимпиад нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, тут ты не совсем права- все таки это- престиж страны.... но какой престиж может быть у тех, кто шельмует? но разве справедливо- если кто не запятнал себя- должен лишиться такой чести- участия в ОИ и , кто знает, даже и победы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем