Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Олимпийцам подарилили БМВ за медали, почему так не патриотично??

Почему не что-то из нашего Автопрома?
Ладу Калину например? Или что-то из производства космической отрасли, спутник маленький?
Как вы считаете леди?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
А кто бы удостоился по вашему этой чести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока только Путин
Donnie Darko
Спросите об этом Путина... Мы-то причем? Прям так и спросите: какого не подарили олимпийцам калины? Столько миллиардов вбухали в этот овнозавод, а дарим бмв...
АнонимВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
Спросите об этом Путина... Мы-то причем? Прям так и спросите: какого не подарили олимпийцам калины? Столько миллиардов вбухали в этот овнозавод, а дарим бмв...
СсылкаПожаловаться
Ну тогда Спутник маленький из космической отрасли, подарили бы... личный спутник на орбите летает и пи... пи... пикает. Так уютно )))
Donnie DarkoВ ответ на Аноним
Аноним
Ну тогда Спутник маленький из космической отрасли, подарили бы... личный спутник на орбите летает и пи... пи... пикает. Так уютно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не мотивирует на дальнейшие спортивные рекорды
, а кроссоверы бмв - очень даже)))
АнонимВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
Это не мотивирует на дальнейшие спортивные рекорды
, а кроссоверы бмв - очень даже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять проклятых капиталистов обогатили покупкой бэхи... нет, что бы ну лошадь подарить породистую... ВВП недавно дарил, породу не напишу правильно..
Donnie DarkoВ ответ на Аноним
Аноним
Опять проклятых капиталистов обогатили покупкой бэхи... нет, что бы ну лошадь подарить породистую... ВВП недавно дарил, породу не напишу правильно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрите на то, как живут наши правители и перестаньте уже нести чушь про обогащение капиталистов...) правда, ну смешно же))))
АнонимВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
Посмотрите на то, как живут наши правители и перестаньте уже нести чушь про обогащение капиталистов...) правда, ну смешно же))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что значит смешно ))) Вы думаете бэха нашей сборки? Перечислили денюжку прямо в Германию, это в кризис оптовая закупка.
Donnie DarkoВ ответ на Аноним
Аноним
Что значит смешно ))) Вы думаете бэха нашей сборки? Перечислили денюжку прямо в Германию, это в кризис оптовая закупка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю, что Вам стоит почаще смотреть хотя бы видеоролики Навального. Тогда Вы поймете, что эти несчастные бэхи для олимпийцев - просто капля в море))))
АнонимВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
Я думаю, что Вам стоит почаще смотреть хотя бы видеоролики Навального. Тогда Вы поймете, что эти несчастные бэхи для олимпийцев - просто капля в море))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Причем здесь ролики Навального? Мне он фиолетов. Деньги ушли из России в Германию. Вы основы бизнеса не понимаете?
Звездафшоке
за их муки согласная им выделить по ляму долларов а не бху нещастную. Их везде как грязи...
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
за их муки согласная им выделить по ляму долларов а не бху нещастную. Их везде как грязи...
СсылкаПожаловаться
Опять Америку обогащаем... миллион только рублями ))))
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Опять Америку обогащаем... миллион только рублями ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна рублями по курсу доллара.
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
согласна рублями по курсу доллара.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нетушки )))
Donnie DarkoВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
за их муки согласная им выделить по ляму долларов а не бху нещастную. Их везде как грязи...
СсылкаПожаловаться
Серьезно?.. Бедные.. Может сначала с ветеранами ВОВ рассчитаемся наконец? Пока они не переумирали все?
ЗвездафшокеВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
Серьезно?.. Бедные.. Может сначала с ветеранами ВОВ рассчитаемся наконец? Пока они не переумирали все?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо, это да. С ними в первую очередь. У вас как обстоят дела? У нас с этим все нормально. Ветераны переселены, матпомощь и прочее оказывается регулярно. Санатории, больницы предоставляются.
Donnie DarkoВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ооо, это да. С ними в первую очередь. У вас как обстоят дела? У нас с этим все нормально. Ветераны переселены, матпомощь и прочее оказывается регулярно. Санатории, больницы предоставляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас - это где? У нас в России - хреново.
ЗвездафшокеВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
У вас - это где? У нас в России - хреново.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас В Ямало-Ненецком. Россия.
Donnie DarkoВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
у нас В Ямало-Ненецком. Россия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, то есть они могут путешествовать по миру, ездить на море, покупать дорогие лекарства? Волшебство...)
ЗвездафшокеВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
А, то есть они могут путешествовать по миру, ездить на море, покупать дорогие лекарства? Волшебство...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по миру они не путешествуют-возраст. А в российсие санатории ездят с удовольствием. Зачем им покупать дорогие лекарства, если они все стоят на учете в больнице. Все они инвалиды и ветераны и лекарства им выделяется бесплатно.
Donnie DarkoВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
по миру они не путешествуют-возраст. А в российсие санатории ездят с удовольствием. Зачем им покупать дорогие лекарства, если они все стоят на учете в больнице. Все они инвалиды и ветераны и лекарства им выделяется бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Европейские, американские, японские, китайские пенсионеры с удовольствием путешествуют в любом возрасте. Те лекарства, что выдают бесплатно в наших больницах - это дешманское овно. По-настоящему хорошие и современые препараты в тех списках не значатся.
ЗвездафшокеВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
Европейские, американские, японские, китайские пенсионеры с удовольствием путешествуют в любом возрасте. Те лекарства, что выдают бесплатно в наших больницах - это дешманское овно. По-настоящему хорошие и современые препараты в тех списках не значатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы пишите абстрактно, а я пишу про людей, которых лично знаю. Я не думаю, что вы лично знаете какого нить американского китайского японского американского пенсионера. И еще при этом, он приходился бы вам родственником. ВЫ мне переписываете какую то статью А я пишу личные наблюдения.
Donnie DarkoВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
вы пишите абстрактно, а я пишу про людей, которых лично знаю. Я не думаю, что вы лично знаете какого нить американского китайского японского американского пенсионера. И еще при этом, он приходился бы вам родственником. ВЫ мне переписываете какую то статью А я пишу личные наблюдения.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вижу этих людей, я много езжу.
ЗвездафшокеВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
Я вижу этих людей, я много езжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я знаю людей, я с ними всю жизнь рядом живу. Это не встречи на день-три.
Donnie DarkoВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
а я знаю людей, я с ними всю жизнь рядом живу. Это не встречи на день-три.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну что Вы знаете?.. Что они сидят в вашем Ямало-Ненецком округе и ездят в совковые санатории, воспринимая это за благо, потому что в жизни ничего действительно хорошего не видели?.. Что им позволяют лечиться в посредственных гос.больницах?.. Чтотони получают копеечные пенсии?.. Да, это очень достойный уровень жизни для людей, которые когда-то сохранили целостность целого госудаства и мира...)
АнонимВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
Ну что Вы знаете?.. Что они сидят в вашем Ямало-Ненецком округе и ездят в совковые санатории, воспринимая это за благо, потому что в жизни ничего действительно хорошего не видели?.. Что им позволяют лечиться в посредственных гос.больницах?.. Чтотони получают копеечные пенсии?.. Да, это очень достойный уровень жизни для людей, которые когда-то сохранили целостность целого госудаства и мира...)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы что шутите, им под 100 лет, тому кто было в 1940 году 20 лет? Участники реальные были в шоколаде и прошлом веке, а ветераны, это не участники, они были рядом и все уже в могиле.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем