Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Олимпийский огонь погас во второй раз за час

Олимпийский огонь погас во второй раз во время пронесения его по Москве
верующие люди точно знают что значит когда огонь свечки гаснет

Ну а я с научной точки как биоэнергетик( есть такая редкая наука об энергии пространства и ее поведении) зрения попробую объяснить то же самое
Огонь любой горит в пространстве и горит он или нет зависит от качества и состояния самого того пространства в котором огонь находится
Если он гаснет значит реального пространства просто нет в том месте-читай в МОСКВЕ-только тонкий слой вирта там сейчас а вирт не дает силу огню гореть-ибо ложный он вирт тот
Нет пространства в виртутальной черной дыре-ноль пространстве

потому ребята ну какая олимпиада
вы его заставить гореть не можете в мОСКВЕ ТО МЕГАПОЛИСЕ А ДО СОЧИ ОН ПРОСТО НЕ ДОЙДЕТ

сколько вы его зажигайте стыдливо и просто зажигалками сдуру))

настоящий олимпийский огонь зажжен ОТ СОЛНЦА и никогда тогда не гас но это было давно
а теперь-..деградация континуума(пространства времени). в ноль
Аплодисменты посадки Осень встречает Москва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Леди ДюВ ответ на юра шелест
юра шелест
)))) в тупик поставила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты даже в тупике умудряешься развалиться. )
юра шелестВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ты даже в тупике умудряешься развалиться. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) отдыхать сюда прихожу, не напрягаться
Леди ДюВ ответ на юра шелест
юра шелест
))) отдыхать сюда прихожу, не напрягаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
голосом Горбачёва : И это правильно! )))
юра шелестВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
голосом Горбачёва : И это правильно! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))
Александра Vogue
Какая олимпиада такой и огонь, ещё и мумия Кобзон "пробежался" маразматик старый...пиндец, сплошной цирк вокруг этой олимпиады.
Аплодисменты посадки Осень встречает МоскваВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Какая олимпиада такой и огонь, ещё и мумия Кобзон "пробежался" маразматик старый...пиндец, сплошной цирк вокруг этой олимпиады.
СсылкаПожаловаться
Какая олимпиада такой и огонь, ещё и мумия Кобзон "пробежался" маразматик старый...пиндец, сплошной цирк вокруг этой олимпиады.

у нас в городе тоже огонь нести будет мумия ГУЗЕЕВА Лариса

в интервью уже сейчас красуется говорит понесу огонь по своему родному городу-лжет как серит
какой он ей родной она родом из дальней бомжачьей деревни в 36 км от города вот сцука лживая
Аплодисменты посадки Осень встречает Москва
Какая олимпиада такой и огонь, ещё и мумия Кобзон "пробежался" маразматик старый...пиндец, сплошной цирк вокруг этой олимпиады.

у нас в городе тоже огонь нести будет мумия ГУЗЕЕВА Лариса

в интервью уже сейчас красуется говорит понесу огонь по своему родному городу-лжет как серит
какой он ей родной она родом из дальней бомжачьей деревни в 36 км от города вот сцука лживая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Гузеева может и пробежится, а этот живой труп, как кукла на шарнирах двигался. Они бы ещё Алле дали -выполнить эту сложную* миссию. Причём она для большего антуража могла бежать в образе непорочной девы Марии с младенцами на руках.
Аплодисменты посадки Осень встречает МоскваВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Ну Гузеева может и пробежится, а этот живой труп, как кукла на шарнирах двигался. Они бы ещё Алле дали -выполнить эту сложную* миссию. Причём она для большего антуража могла бежать в образе непорочной девы Марии с младенцами на руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну Гузеева может и пробежится, а этот живой труп, как кукла на шарнирах двигался. Они бы ещё Алле дали -выполнить эту сложную* миссию. Причём она для большего антуража могла бежать в образе непорочной девы Марии с младенцами на руках.
бугага я представила себе непорочную аллу старушку с младенцем гарри на руках младенцу несколько дней от рожу а эта дура держит его ВЕРТИКАЛЬНО
бесплодная она не имела они детей никогда кристина не ее дочь
Аплодисменты посадки Осень встречает Москва
Ну Гузеева может и пробежится, а этот живой труп, как кукла на шарнирах двигался. Они бы ещё Алле дали -выполнить эту сложную* миссию. Причём она для большего антуража могла бежать в образе непорочной девы Марии с младенцами на руках.
бугага я представила себе непорочную аллу старушку с младенцем гарри на руках младенцу несколько дней от рожу а эта дура держит его ВЕРТИКАЛЬНО
бесплодная она не имела они детей никогда кристина не ее дочь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты видела уже как преподнесли рождение этих детей? А? Ну это ппц мы ещё должны будем благодарить её за этот шаг....Вчера даже версии рождения сверх детей выдвигали. Мир сошёл с ума!
Ганка!))В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Какая олимпиада такой и огонь, ещё и мумия Кобзон "пробежался" маразматик старый...пиндец, сплошной цирк вокруг этой олимпиады.
СсылкаПожаловаться
на дальнем востоке люди мерзнуть,у бюджете дыра и за чей щот банкет,простолюдней говоря?
Аплодисменты посадки Осень встречает МоскваВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
на дальнем востоке люди мерзнуть,у бюджете дыра и за чей щот банкет,простолюдней говоря?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на дальнем востоке люди мерзнуть,у бюджете дыра и за чей щот банкет,простолюдней говоря?
элита развлечений зрелищ хочет
они без зрелищ сходят с ума и мрут
Александра VogueВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
на дальнем востоке люди мерзнуть,у бюджете дыра и за чей щот банкет,простолюдней говоря?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже не предположу....так сразу!
Елена Глушенкова
Кислорода мало, сквозняк или топливо грязное, это я, как кухарка заметила.
Елена Глушенкова
Кислорода мало, сквозняк или топливо грязное, это я, как кухарка заметила.
СсылкаПожаловаться
насчет топлива соглашусь,грязное.
Аплодисменты посадки Осень встречает МоскваВ ответ на Елена Глушенкова
Елена Глушенкова
Кислорода мало, сквозняк или топливо грязное, это я, как кухарка заметила.
СсылкаПожаловаться
Кислорода мало, сквозняк или топливо грязное, это я, как кухарка заметила.

кислорода там нет вообще
Ёрик
...еще до дела дело не дошло уже накладки начались...в конце концов пусть засунут свою аккредитацию куда подальше...ненавижу я эти тусовки комитетские...мок ититский, сори...
Аплодисменты посадки Осень встречает МоскваВ ответ на Ёрик
Ёрик
...еще до дела дело не дошло уже накладки начались...в конце концов пусть засунут свою аккредитацию куда подальше...ненавижу я эти тусовки комитетские...мок ититский, сори...
СсылкаПожаловаться
...еще до дела дело не дошло уже накладки начались...в конце концов пусть засунут свою аккредитацию куда подальше...ненавижу я эти тусовки комитетские...мок ититский, сори...

съезди посмотри этот позор мне расскажешь я поржу
Аплодисменты посадки Осень встречает Москва
смотрела сейчас ролик бляядь какое позорище онирего с помпой немут а оно гаснет
они зажигают а он не зажигается вообще они притаскивают запасной факел и он не зажигается
вот придурки тупые посмешище на весь мир
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем