Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оля и Яло....ужас нашего форумка...обсудим?

Наткнулась на свою "беду" на статью на Леди "Мода из народа" (удалили статейку в 14:20!) http://lady.mail.ru/article/480331-moda-... ...
не ну я конечно подозревала,что масса под название народ, ассоциируется у людей считающих себя выше черни, с чем то стремным....
но не до такой же степени! где они отыскали это оно по имени Оля?


как вообще молодой женщине можно так выглядеть! где легкий мэй-кап например,
где женственность....куда катится мир!!??конечно на улицах и не такое увидешь,но как приятно смотреть например на эту чаровницу))) (кстати,я тоже почти так же выгляжу)))
всегда слежу за собой, не выйдеу из дома без мэй-капа, не смотря на наличие 2-х детей и "возраста" - 36 лет.


~жена Z ~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
345
Зараза (няшка)В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
мне эта чаровница вообще не нравится. у нее глаза... ээээээ как бы это помягче... нет! из песни слов не выкинешь. глаза у нее - как у бешеной селёдки! вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это было для ДЮ
Зараза (няшка)В ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
женщины бывают разные.
Скажите спасибо таким Олям, на их фоне можно выглядеть такой чаровницей....
СсылкаПожаловаться
тваю дивизию! ответ ниже полетел(((((((((
Остатки мозга
Ну я допустим тоже всегда при макияже , но от прохожих и окружающих не требую одеваться и выглядеть со мной в унисон , так как моего душевного равновесия это не нарушает ..проще говоря -покую мне ...
~жена Z ~В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Ну я допустим тоже всегда при макияже , но от прохожих и окружающих не требую одеваться и выглядеть со мной в унисон , так как моего душевного равновесия это не нарушает ..проще говоря -покую мне ...
СсылкаПожаловаться
дык, мане тоже фиолетово , но зачем о "серости" писать статьи? лучше бы об обезьянках написали...
Ирина*В ответ на ~жена Z ~
~жена Z ~
дык, мане тоже фиолетово , но зачем о "серости" писать статьи? лучше бы об обезьянках написали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько можно насаждать стандарты красоты примерами анорексичных див? Если эту, вторую, умыть, то чем лучше она будет Оли?
~жена Z ~В ответ на Ирина*
Ирина*
А сколько можно насаждать стандарты красоты примерами анорексичных див? Если эту, вторую, умыть, то чем лучше она будет Оли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сколько можно насаждать стандарты красоты примерами анорексичных див? Если эту, вторую, умыть, то чем лучше она будет Оли?

какие стандарты!???элементарно надо за собой ухаживать! нжно приучать детей хотя бы умываться и смотреть в зеркало перед выходом их дома....
Ирина*В ответ на ~жена Z ~
~жена Z ~
А сколько можно насаждать стандарты красоты примерами анорексичных див? Если эту, вторую, умыть, то чем лучше она будет Оли?

какие стандарты!???элементарно надо за собой ухаживать! нжно приучать детей хотя бы умываться и смотреть в зеркало перед выходом их дома....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему Вы решили, что барышня неумыта?
МарицаВ ответ на ~жена Z ~
~жена Z ~
А сколько можно насаждать стандарты красоты примерами анорексичных див? Если эту, вторую, умыть, то чем лучше она будет Оли?

какие стандарты!???элементарно надо за собой ухаживать! нжно приучать детей хотя бы умываться и смотреть в зеркало перед выходом их дома....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть подозрение, что девушка как раз не чурается воды и мыла )))
Остатки мозгаВ ответ на ~жена Z ~
~жена Z ~
дык, мане тоже фиолетово , но зачем о "серости" писать статьи? лучше бы об обезьянках написали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обезьянок мы на форуме и так постоянно обсуждаем ...почему бы на обычных людей не посмотреть ?
Мary TigrВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Ну я допустим тоже всегда при макияже , но от прохожих и окружающих не требую одеваться и выглядеть со мной в унисон , так как моего душевного равновесия это не нарушает ..проще говоря -покую мне ...
СсылкаПожаловаться
ты не поверишь, а я вообще не крашусь! )))) но при этом у меня на аве обычно моё же лицо )))
Остатки мозгаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ты не поверишь, а я вообще не крашусь! )))) но при этом у меня на аве обычно моё же лицо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чейто? верю!
ну это дело привычки и "образа" , в котором человек себя комфортно чувствует ..)))
Мary TigrВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
чейто? верю!
ну это дело привычки и "образа" , в котором человек себя комфортно чувствует ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типа того )))

лень и самоуверенность - рулят ))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Ну я допустим тоже всегда при макияже , но от прохожих и окружающих не требую одеваться и выглядеть со мной в унисон , так как моего душевного равновесия это не нарушает ..проще говоря -покую мне ...
СсылкаПожаловаться
Ну я допустим тоже всегда при макияже ...
Да ну, нафиг. Я в баню и в фитнес -зал хожу без всякого макияжа и хорошо себя чувствую))
Остатки мозгаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Ну я допустим тоже всегда при макияже ...
Да ну, нафиг. Я в баню и в фитнес -зал хожу без всякого макияжа и хорошо себя чувствую))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, в баню и на пляж я тоже не разукрашиваюсь ...)))
Домино
да все хорошо в чаровницах... только вот мимика и движения у них настолько скованные и неестественные, словно они боятся выйти из образа... или, неловко повернувшись, упасть и рассыпаться на мелкие осколки... поэтому смотреть на них удовольствия не доставляет...
Леди ДюВ ответ на Домино
Домино
да все хорошо в чаровницах... только вот мимика и движения у них настолько скованные и неестественные, словно они боятся выйти из образа... или, неловко повернувшись, упасть и рассыпаться на мелкие осколки... поэтому смотреть на них удовольствия не доставляет...
СсылкаПожаловаться
летом наблюдала, как одна вышла из образа. )) Она так старалась произвести впечатление, переходя дорогу, что на втором шаге по тротуарной плитке рухнула.
ДоминоВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
летом наблюдала, как одна вышла из образа. )) Она так старалась произвести впечатление, переходя дорогу, что на втором шаге по тротуарной плитке рухнула.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) можно сказать, выпала из образа
Леди ДюВ ответ на Домино
Домино
))) можно сказать, выпала из образа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))
Агент 007В ответ на Домино
Домино
))) можно сказать, выпала из образа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) можно сказать, выпала из образа
Прям на тротуарную плитку? :)))
ДоминоВ ответ на Агент 007
Агент 007
))) можно сказать, выпала из образа
Прям на тротуарную плитку? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, видимо, да)))
~жена Z ~В ответ на Леди Дю
Леди Дю
летом наблюдала, как одна вышла из образа. )) Она так старалась произвести впечатление, переходя дорогу, что на втором шаге по тротуарной плитке рухнула.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) представила картину маслом)))))) у нас сегодня тоже одна на шпильках 10 см. рухнула на гранитный пол на лестнице офиса..как не убилась не понятно..
я аж поседела.. не ну додуматься в гололед ходить на шпилищах! а у нас крылец гранитный,скольский...ужасть.
Леди ДюВ ответ на ~жена Z ~
~жена Z ~
)))))) представила картину маслом)))))) у нас сегодня тоже одна на шпильках 10 см. рухнула на гранитный пол на лестнице офиса..как не убилась не понятно..
я аж поседела.. не ну додуматься в гололед ходить на шпилищах! а у нас крылец гранитный,скольский...ужасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сама в кроссовках еле ползаю, а оне такие красивые и такие... неустойчивые )))
ОбаснуйВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
я сама в кроссовках еле ползаю, а оне такие красивые и такие... неустойчивые )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как у Оли с фоты кроcсовки? Ты поди и на морду лица меньше килограмма в день мажешь... фууу.. ты не красивая наверное!!! :))))))))))))
Леди ДюВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Как у Оли с фоты кроcсовки? Ты поди и на морду лица меньше килограмма в день мажешь... фууу.. ты не красивая наверное!!! :))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я давно это сказала ))) Кроссовки не мой фасончик ))
ОбаснуйВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
да я давно это сказала ))) Кроссовки не мой фасончик ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хм. Шлепки и халат?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем