Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

омайхад...

Уважаемый пользователь!

За систематическое нарушение правил нашего форума администрация вынуждена забанить ваш аккаунт (причина: 'Дорогая Вишня! Не ругайтесь, пожалуйста!:)', период: '12 часов';).
vhjhgffdf@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
конь без сапога
денек сегодня выдался - мама дорохая...))
СсылкаПожаловаться
и там бюракратия?
конь без сапогаВ ответ на vhjhgffdf@mail.ru
vhjhgffdf@mail.ru
и там бюракратия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
со мной тетеньки были милы и дружелюбны....мине итальянцев жалко было....не понимают они нашего подходу к интуристам..)))
конь без сапога
со мной тетеньки были милы и дружелюбны....мине итальянцев жалко было....не понимают они нашего подходу к интуристам..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да срать еа этих итальяшек... у тя то как, аучком?
vhjhgffdf@mail.ruВ ответ на vhjhgffdf@mail.ru
vhjhgffdf@mail.ru
да срать еа этих итальяшек... у тя то как, аучком?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пучком?
конь без сапогаВ ответ на vhjhgffdf@mail.ru
vhjhgffdf@mail.ru
пучком?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вроде да... паспорт будет 16 готов, я у этих тетенек в визовом центре спросила, дадут ли мне визу , они сказали, что не видят причин, почему нет... но все решается в консульстве... вот сижу и думаю, покупать билеты или погодить до 16....
конь без сапога
вроде да... паспорт будет 16 готов, я у этих тетенек в визовом центре спросила, дадут ли мне визу , они сказали, что не видят причин, почему нет... но все решается в консульстве... вот сижу и думаю, покупать билеты или погодить до 16....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если эти билеты сдать можно, то чеб не взять...
конь без сапогаВ ответ на vhjhgffdf@mail.ru
vhjhgffdf@mail.ru
если эти билеты сдать можно, то чеб не взять...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в этом и штука, что сдать нельзя... я ж по инету буду искать чо подешевле, а там "утром деньги - вечером стулья"... )))
Мой характер зависит от меня а мое отношение к тебе от твоего поведения
ну не умеют те твари ничего кроме как кнопку нажимать идиото они
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем