Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

*ОН

Я люблю и любима, готова бежать,лететь к НЕМУ по первому зову,хочу слышать ЕГО голос, заглядывать ЕМУ в глаза,
хочу быть рядом каждую минуту, да что там, каждую секунду....
Хочу дышать не надышаться....
Готова всё-всё взвалить на себя -быть ему нужной, стать важной для него
Я готова кричать от счастья!!!!
Осподи, я СЧАСТЛИВА !!!

иииии....

звонок будильника....я проснулась....

Боже как хорошо, что это СОН ! Боже как хорошо, что это СОН !

п.с. это правда был мой сон....
минут на сорок отключаюсь....скоро буду- приду за диагнозом...
Беатриса *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Первый ЩасВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
блин! чё й то за сон! можно я свой вчерашний расскажу? оооо вот это сон был
гуляем с подургой по её городу, доходим до забора, за которым дома частные, полуразваленые... она меня дёргает - не ходи, там страшные люди живут. и тут в забор эти люди пролезают и ко мне идут....подруга мини дёргает, побежали... а я ей - не могу, там же дети....кароче, стало мне детей жалко, собралась я и ушла туда... за забор. а там с детьми огромный, волосатый мужик - папа... почему то без жены. приехал за он мной на мерсе, отвёз в свой 3х этажный дом, одел, всей родне показал - мол вота. моя жена, мать детям....ну и далее, канешна брачная ночь... и?! и ничё у нас не получилось! ты, говорит, маленькая какая то! у меня в тебя не помещается....
проснулась, поржала, а потом таак абидна стала! ток значит, женишка прихватила с тачкой и домом, дак у него НЕ ЛЕЗЕТ! блин!
СсылкаПожаловаться
Гыыыыы....пляяяыя....а я фснах обычно то с вапирами сражаюсь, то апакалипсис предотвращаю... )))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Гыыыыы....пляяяыя....а я фснах обычно то с вапирами сражаюсь, то апакалипсис предотвращаю... )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давай меняться! ))))))))
Первый ЩасВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
давай меняться! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее, я нихачу штоп нивмищалось! )))))
Беатриса *В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Неее, я нихачу штоп нивмищалось! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты ЧО---это же БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ !!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Беатриса *
Беатриса *
ты ЧО---это же БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дааа... и мерс и дом, и сам мужик... усё оч большое ))))))))))))
Беатриса *В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
дааа... и мерс и дом, и сам мужик... усё оч большое ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дааааа....все никому не влезет ))))
Первый ЩасВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
дааа... и мерс и дом, и сам мужик... усё оч большое ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ога и дитёф куча! ))) Ниннада! Есть у мине такой с полным набором, тока он ищо и вмищабельный )))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ога и дитёф куча! ))) Ниннада! Есть у мине такой с полным набором, тока он ищо и вмищабельный )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
слухая... яж когда через тот забор шла - думала, что они бееедные....вот чё у меня в голове за перегной!
Первый ЩасВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
слухая... яж когда через тот забор шла - думала, что они бееедные....вот чё у меня в голове за перегной!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эхнимиркантильнаятысапсем!!! ))))) Стыдись! Форум падводишь! Из опщей картины выбиваишься! )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Эхнимиркантильнаятысапсем!!! ))))) Стыдись! Форум падводишь! Из опщей картины выбиваишься! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ниправда! я сааамая жааадная тутачки! )))))))
Первый ЩасВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ниправда! я сааамая жааадная тутачки! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Аха, итрусы фдецкам мире падишефше пакупаишь ))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Аха, итрусы фдецкам мире падишефше пакупаишь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
кстати да! вот объясни мне, пасиму! пасиму в детском, натуральные, приятненькие за 3 евро, а в бабском, синтетика минимум за 9????
Первый ЩасВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
кстати да! вот объясни мне, пасиму! пасиму в детском, натуральные, приятненькие за 3 евро, а в бабском, синтетика минимум за 9????
СсылкаПожаловаться
История переписки12
дапатамушта! бапцы за красотень любые деньхи атвалят, а на детских жеж никто заморачиваться не будет... ну вот отсюда и цена..
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первый Щас
Первый Щас
дапатамушта! бапцы за красотень любые деньхи атвалят, а на детских жеж никто заморачиваться не будет... ну вот отсюда и цена..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нас на бизнесе иному учили... что дети и животные 2 первые статьи доходов. ляля завопит, что хочу и никуда не денется 80% родакоффф....с живностью и того хуже... сама знаешь....какос с лепестками роз....от жеж пляяя....
Первый ЩасВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нас на бизнесе иному учили... что дети и животные 2 первые статьи доходов. ляля завопит, что хочу и никуда не денется 80% родакоффф....с живностью и того хуже... сама знаешь....какос с лепестками роз....от жеж пляяя....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Дык взрослые жеж оне те же дети, тока с доступом к финансам... )))
Первый ЩасВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
ты ЧО---это же БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А паменьшинету?! ))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
блин! чё й то за сон! можно я свой вчерашний расскажу? оооо вот это сон был
гуляем с подургой по её городу, доходим до забора, за которым дома частные, полуразваленые... она меня дёргает - не ходи, там страшные люди живут. и тут в забор эти люди пролезают и ко мне идут....подруга мини дёргает, побежали... а я ей - не могу, там же дети....кароче, стало мне детей жалко, собралась я и ушла туда... за забор. а там с детьми огромный, волосатый мужик - папа... почему то без жены. приехал за он мной на мерсе, отвёз в свой 3х этажный дом, одел, всей родне показал - мол вота. моя жена, мать детям....ну и далее, канешна брачная ночь... и?! и ничё у нас не получилось! ты, говорит, маленькая какая то! у меня в тебя не помещается....
проснулась, поржала, а потом таак абидна стала! ток значит, женишка прихватила с тачкой и домом, дак у него НЕ ЛЕЗЕТ! блин!
СсылкаПожаловаться
В первую брачную ночь сын стучится к отцу: "Батьку, не влазить!" -"А ти у глечик
з сметаною!" Через некоторое время сын возвращается: "Батьку, не влазить!" - "Я
ж казав - у глечик!" - "У глечик не влазить!"
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Тара
Тара
В первую брачную ночь сын стучится к отцу: "Батьку, не влазить!" -"А ти у глечик
з сметаною!" Через некоторое время сын возвращается: "Батьку, не влазить!" - "Я
ж казав - у глечик!" - "У глечик не влазить!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плакаю....перевиди.. я нипанимааать! ((((((((((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
плакаю....перевиди.. я нипанимааать! ((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не. Ну как не понять. Короче, у сына первая брачная ночь намечается. Отец его и учит. Типа, сын, если молодая жена не сможет расслабиться и "там у нее" возникнут проблемы, ты смаж свой ...сметаной. Все как по маслу дальше пойдет. А у сыночки ...в горшок со сметаной не влез. В итоге.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Тара
Тара
Не. Ну как не понять. Короче, у сына первая брачная ночь намечается. Отец его и учит. Типа, сын, если молодая жена не сможет расслабиться и "там у нее" возникнут проблемы, ты смаж свой ...сметаной. Все как по маслу дальше пойдет. А у сыночки ...в горшок со сметаной не влез. В итоге.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
0_о ой....ничё не знаю, значит гаршок маленький!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_о ой....ничё не знаю, значит гаршок маленький!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
0_о ой....ничё не знаю, значит гаршок маленький!

Ммм. Можно и так сказать.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
блин! чё й то за сон! можно я свой вчерашний расскажу? оооо вот это сон был
гуляем с подургой по её городу, доходим до забора, за которым дома частные, полуразваленые... она меня дёргает - не ходи, там страшные люди живут. и тут в забор эти люди пролезают и ко мне идут....подруга мини дёргает, побежали... а я ей - не могу, там же дети....кароче, стало мне детей жалко, собралась я и ушла туда... за забор. а там с детьми огромный, волосатый мужик - папа... почему то без жены. приехал за он мной на мерсе, отвёз в свой 3х этажный дом, одел, всей родне показал - мол вота. моя жена, мать детям....ну и далее, канешна брачная ночь... и?! и ничё у нас не получилось! ты, говорит, маленькая какая то! у меня в тебя не помещается....
проснулась, поржала, а потом таак абидна стала! ток значит, женишка прихватила с тачкой и домом, дак у него НЕ ЛЕЗЕТ! блин!
СсылкаПожаловаться
:)))))))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Фике
Фике
:)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нисмишно )))))) нет мне счастья, ни восне ни наяву
Беатриса *В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нисмишно )))))) нет мне счастья, ни восне ни наяву
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже большенкий оказался да ?)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Беатриса *
Беатриса *
тоже большенкий оказался да ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну лана... рассказываю! был у меня первый мч на 11 лет меня старше. ласковый, нежный, замечательный... с нереальным достоинством. НО так как это самое достоинство я имела счастье лицезреть и счупать впервые, то так и решила - оно у всех поимерно таких размеров. ты представляешь моё разочерование, когда я узнала, что в среднем, это чудо всего то 17-19см, а не то что я приняла за стандарт!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем