Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОН был дважды женат и у него ребенок.

Здраствуйте
Мне 21 год, впервые начала житьс молодым человеком ему 30 лет он был  дважды женат у него от второй жены ребенок,только они сейчас в разводе.
У нас такая ситуация, что мне не приятно думать о том,что  у него ребенок, что он все прошел и свадьбу и рождение ребенка, меня  это очень сильно волнует я переживаю по этому поводу.
Мы уже живем почти год он еще не разу не заговорил о свадьбе или что нить вроде того. Может быть я ему нужна просто как сожительница???А мне очень хочеться свабьду и детей, что бы было все офицально.
Может он вообще ни чего не хочет??? Я не понимаю и сама боюсь спросить об этом.Ведь он два раза был женат и к тому же ребенок !!!Что мне делать???
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Светлана Бурмистрова
По-любому временная, так как если мужчина уже дважды был женат, ничто не препятствует ему сделать это сколько угодно раз еще. А сожительство без брака - временное по определению. Так что позиция автора письма - дважды временная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничто не препятствует сколько раз угодно женится любому мужчине, а не только тому, кто был уже женат. А насчет сожительства - была я замужем и этот брак не дал мне ничего кроме ребенка, а ребенка, сами понимаете, сделать дело не хитрое. А чем лучше тот, который живет с женой, не разводиться и гуляет направо-налево? В чем я косвенно с вами согласна, что они должны оформить отношения для того, чтобы ребенок его уважительно относился к ней. И конечно, брак с мужчиной, который уже имеет детей! не разведенным, а имеющим детей, это утопия.
Светлана БурмистроваВ ответ на Юля
Юля
ничто не препятствует сколько раз угодно женится любому мужчине, а не только тому, кто был уже женат. А насчет сожительства - была я замужем и этот брак не дал мне ничего кроме ребенка, а ребенка, сами понимаете, сделать дело не хитрое. А чем лучше тот, который живет с женой, не разводиться и гуляет направо-налево? В чем я косвенно с вами согласна, что они должны оформить отношения для того, чтобы ребенок его уважительно относился к ней. И конечно, брак с мужчиной, который уже имеет детей! не разведенным, а имеющим детей, это утопия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы же все понимаете! Просто если мужчина еще не был женат, неизвестно, станет ли он многоженцем. А здесь - уже очевидно!
Светлана Бурмистрова
Ну вы же все понимаете! Просто если мужчина еще не был женат, неизвестно, станет ли он многоженцем. А здесь - уже очевидно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Светлана, наш спор с вами ни о чем. Как говорится, сколько людей столько и мнений. Может он будет многоженцем, но честным в отношениях с дамами?, или женится и будет гулять от законной жены, единственной. Что лучше? Никто не знает. Сколько мужчин в процентном отношении, верных одной? Очень и очень мало. А многоженец или нет, это уже не важно. И вообще, со стороны всегда видней, а мы подсказать автору так ничего и не можем
Светлана БурмистроваВ ответ на Юля
Юля
Светлана, наш спор с вами ни о чем. Как говорится, сколько людей столько и мнений. Может он будет многоженцем, но честным в отношениях с дамами?, или женится и будет гулять от законной жены, единственной. Что лучше? Никто не знает. Сколько мужчин в процентном отношении, верных одной? Очень и очень мало. А многоженец или нет, это уже не важно. И вообще, со стороны всегда видней, а мы подсказать автору так ничего и не можем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Честный многоженец - это супер! Гаврила был примерным мужем. Гаврила женам верен был.
Светлана Бурмистрова
Честный многоженец - это супер! Гаврила был примерным мужем. Гаврила женам верен был.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
примерьте к себе, чтобы вы хотели, чтобы мужчина от вас тайком бегал или честно сказал, что полюбил другую? У нас с вами свой спор оказался на этом форуме совсем на другую тему
Светлана БурмистроваВ ответ на Юля
Юля
примерьте к себе, чтобы вы хотели, чтобы мужчина от вас тайком бегал или честно сказал, что полюбил другую? У нас с вами свой спор оказался на этом форуме совсем на другую тему
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я хочу, чтобы женщины не связывали свою жизнь с многоженцами. Ничего кроме неприятностей они от этого не получат.
Светлана Бурмистрова
Я хочу, чтобы женщины не связывали свою жизнь с многоженцами. Ничего кроме неприятностей они от этого не получат.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если бы мы умом рассуждали, а за нас сердце говорит. может я так рассуждаю потому, что после меня, третьей, он еще четвертую не нашел? время все расставит по местам
Светлана БурмистроваВ ответ на Юля
Юля
если бы мы умом рассуждали, а за нас сердце говорит. может я так рассуждаю потому, что после меня, третьей, он еще четвертую не нашел? время все расставит по местам
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну что еще на это ответить, кроме стандартного: бабы дуры. Порода у нас такая.
Николай Скабёлкин
Все бывает! А может ему не понравилась семья с ребенком? Он может там оказался на вторых ролях и повторения не хочет!
удалить тему? Наверное можно! А зачем задавать вопрос?
В первую очередь надо говорить с ним, а потом на форум с обсуждением! Удачи!))))))
Светлана БурмистроваВ ответ на Николай Скабёлкин
Николай Скабёлкин
Все бывает! А может ему не понравилась семья с ребенком? Он может там оказался на вторых ролях и повторения не хочет!
удалить тему? Наверное можно! А зачем задавать вопрос?
В первую очередь надо говорить с ним, а потом на форум с обсуждением! Удачи!))))))
СсылкаПожаловаться
Как Вы интересно рассуждаете! Значит, если семья с ребенком не нравится, надо разводиться после его рождения? И так каждый раз? И что значит оказаться на вторых ролях? То есть муж ощущает себя в семье ребенком? Вообще-то женщины считают, что они выходят замуж, а не усыновляют недоросля!
Вера Гущина
Есть такое выражение - девушка с будущим должна избегать мужчину с прошлым.
Если вы поженитесь - вы можете быть счастливы. Но выходя за него замуж - ты должна сразу быть готовой, что тебе нужно будет общаться с женами, детьми...
Luna
Ребенок никуда не денется, если он нормальный мужчина, то ребенок всегда будет присутствовать, а вы должны примериться с этим и принять.
Я бы не стала жить с мужчиной который отказался от своего ребенка и поставил женщину на первое место.
Лучший вариант для вас это найти мужчину без прошлого(имею виду семья дети) и начать с ним с чистого листа.Понять не могу, зачем девушке в 21 год мужчина с прошлым.
наталья соловьева
Я живу с мужчиной около 4 лет,у него от первого брака сын,который дался ему очень сложно.Все время я чувству ю на себе клеймо,что в нашей семье у меня место номер 2.Когда об этом забываешь,то вроде бы спокойно на душе,ну а когда начинается типа:папочка то,папочка это,хочу хочу,а папа как зомби идет и выполняет,часто оставляя меня за бортом,то становится невыносимо.Но я люблю его и тем более у меня тоже есть дочь от первого брака,поэтому я все понимаю.Но тебе,моя хорошая,я очень советую найти человека,у которого не будет опыта сварливых жен и капризных детей.Я тоже думала что чужих детей не бывает.
Маша
Ангел, вам не о ребенке его надо думать, а о том что у вашего мужчины нет планов на серьёзные отношения с вами.
Юлия Мацнева
поговорите с вашим мужчиной-какие у него есть планы насчет вашего совместного будущего и есть ли они вообще. а то может если ему просто нужна удобная сожительница, то лучше вообще на него время не тратить. вам всего 21 год, у вас вся жизнь впереди. вам бы еще встречаться и встречаться, наслаждаясь вниманием и молодостью.а тут-обрекать себя на жизнь в непонятном статусе.зачем это надо. жить на птичьих правах-это унизительно для женщины. к тому же, взгляните на вашего мужчину критически, без розовых очков-ему всего 30 лет, а он уже успел дважды развестись(хотя большинство к этому возрасту только и вступают в 1 брак)-это о чем-то говорит.к тому же у него есть ребенок-посмотрите, помогает ли он ему, общается ли с ним.если нет-то скорее всего он так же может поступить и с вашими будущими детьми, если что-то разладится. подумайте еще раз, стоит ли вообще с ним жить.
Мара
Если бы вы хотели , чтобы все было официально, свадьба , дети..то не согласились бы на такие отношения, которые ни к чему не ведут. Конечно желаю вам, чтобы все произошло так как вы хотели бы, но не затягивайте свои неопределенные отношения. Не тратьте свою молодость в пустую. У меня есть близкая подруга, которой сейчас очень тяжело принять какое то решение, прожила она в таком браке 10 лет и осознала , что она не жена и не вдова, просто никто!!! У него есть дочь и он все чаще говорит, что все для нее ( для дочери), Они взяли ипотеку, оформлено на него, бюджет вроде общий, дочь прописал сразу, а ее нет, потому что она никто, так приживалка. А ведь за эти 10 лет она могла встретить мужчину более достойного и устроить свою жизнь, но ей казалось, что штамп не главноеи все у них будет хорошо и все трудности они преодолеют, Но увы...Дальше - хуже. Берегите свою молодость и себя! Желаю удачи!
---
Почему женщина с прошлым ( БРАКОМ ДЕТЬМИ ) может устроить свою жизнь с не женатым никогда мужчиной, а мужчина с детьми не может начать жизнь с девушкой без прошлого( БРАКА, СЕМЬИ ) Другое дело, что автор совсем молода( 21), может ей просто надо подождать.
А если он молчит , может он боится услышать ,, нет,,
Скрипка Скрипка
Я так скажу: не трать свое время зря!
я третий год живу с человеком у него два бывших брака, есть дети
у меня вот как получилось, встретила его любовь и т.п. совместная жизнь общение с детьми и т.п.
а возраст то идет, и вот теперь мне пора рожать, ребенка хочу семью а он - а у него есть ему эти заморочки не нужны, хотя до этого он не отрицал рождение ребенка принимал участие в разговорах
тебе 21 ищи более лучшую партию, который будит любить и ценить тебя и вашего ребенка а не бросать вас и бежать к детям от первых браков
Юля
Дорогая Ангел! Я в той же ситуации, только еще хуже и лет мне 30 уже... Бросила мужа и вышла замуж за человека, который был женат два раза, у него детей двое от жен и мой третий... а регистрировать отношения я не захотела, потому что первый брак все иллюзии разрушил. Так вот, хотя у меня и есть от него ребенок, я тоже чувствую себя вторым сортом, знаю, что вот эти его дети, если повезет, будут хорошими, а если нет, разрушат наши отношения в два счета, потому что они - главное в жизни! Не смотря на то, что я очень сильно люблю своего гражданского мужа, а он меня, я вам все же советую, не хотите быть всегда всего лишь тенью - уходите!!! Любите сильно его - оставайтесь, задвиньте себя в угол и терпите.
МышкаВ ответ на Юля
Юля
Дорогая Ангел! Я в той же ситуации, только еще хуже и лет мне 30 уже... Бросила мужа и вышла замуж за человека, который был женат два раза, у него детей двое от жен и мой третий... а регистрировать отношения я не захотела, потому что первый брак все иллюзии разрушил. Так вот, хотя у меня и есть от него ребенок, я тоже чувствую себя вторым сортом, знаю, что вот эти его дети, если повезет, будут хорошими, а если нет, разрушат наши отношения в два счета, потому что они - главное в жизни! Не смотря на то, что я очень сильно люблю своего гражданского мужа, а он меня, я вам все же советую, не хотите быть всегда всего лишь тенью - уходите!!! Любите сильно его - оставайтесь, задвиньте себя в угол и терпите.
СсылкаПожаловаться
Юля, как я вас понимаю, у меня тоже самое, только с той разницей, что я официальная жена, а так у мужа два брака, двое детей от жен и наш третий. Это очень тяжело, да я знала на что иду, а теперь вот мучаюсь и ревную и злюсь! Но почему вы думаете ,что его дети разрушат ваши отношения? вы думаете, что они скажут , что вы плохая и он их послушает и бросит вас, но у вас ведь тоже ребенок и к тому же ЕГО, если он умный мужчина, то не сделает такого - это глупо! Понятно, что его дети ревнуют и хотят что бы он принадлежал только им. И вторым сортом чувствовать себя не надо, чем это те жены и дети лучше вас и вашего малыша не понимаю, только потому, что были первые??? Нужно уважать себя и строить правильно отношения внутри вашей семьи.Для него вы и ваш ребенок должны быть важнее, а потом уже они, он ведь с вами живет.
Екатерина
Ой милые. наконец то нашла наболевшую тему Ангел милая беги от него быстрее и подальше. Я у своего мужа четвертая жена мне было 20 ему 40 у него было три жены и четверо детей к моменту нашей встречи. Такая любовь у нас закрутилась что мы через два месяца стали жить вместе. Я тогда была молода и не думала о брошенной жене и детях. Он женился на мне, даже обвенчались Я чувствовала себя абсолютно счастливой он говорил что вот теперь то ему наконец повезло и он нашел свое счастье. Я была горда что смогла составить счастье другого человека.Детей он очень любит. Я родила ему еще двоих , по жизни так получилось что все дети от разных браков жили в нашем доме я их всех приняла они стали называть меня мамой, до сих пор так зовут хотя уже взрослые и живут отдельно Вообще жили замечательно 12 лет , а потом оказалось что у мужа есть юная подруга 20 лет, а потом он и вовсе ушел к ней Вот тут то все и началось и слезы и упреки и истерики, и казалось что жизнь кончена. Самое смешное что он пытается жить на две семьи сейчас говорит что меня никогда не бросит и детей тоже. Милый ангел это такой тип мужчин. Ну не судьба им с одной женщиной жить. Вы у него временная он все равно будет искать чего то новенького рано или поздно.
Фелиция
не знаю... поживи и брось его!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем