Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он что,влюбился?

Я встречаюсь с парнем всего лишь три недели. А пишет мне уже такое: "Ты больше чем просто мечта, ты ураган- сбила меня с ног и закружила голову, а я этому счастлив...))" Или "Привет ещё раз, не знаю я честно как ты?, т.е твоё отношение ко мне, я задумываюсь о том что ты думаешь обо мне, честно, я очень хочу с тобой быть, всегда оказать поддержку, помочь как словом так и делом, любить тебя и не смотреть куда-либо в другую сторону, быть верным и преданным своему мужскому слову, я готов стремиться за тобой куда угодно, одним словом я твой... это я хочу донести до твоего сердца..." А вчера вообще вот такое написал "веришь мне или нет, я любому за тебя горло перегрызу, тот кто посмеет тебя обидеть, меня не беспокоит то что я могу загреметь,  если кто-то тебе попробует причинить боль тебе, он просто окажется на том свете, никто тебя никогда со мной не обидит". Как думаете,он влюбился? Ему 21 год,а мне 29 лет.
Эльмира Куликова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
326
111121314
anton kudryats
Привет Эльмира!Я прочитал всё что тебе тут написали.Вставлю свои 5.Ровно год назад Я отыграл точно такую же роль как мальчик о котором ты пишешь только она была на 3 года старше.С ней так и ничего не вышло(у неё парень плюс Я отжигал такую херню что сам не понимал что делаю-вообщем зависимость(а не влюблённость) дикая).Что было бы дальше,пройди бы всё успешно тяжело предположить.Могу точно сказать что привязан он к тебе невероятно сильно.Хотя опять же ж сужу по себе-люди по-любому разные.Вообщем моё мнение таково-проявив инициативу ты нарушишь один из главных законов природы.Инициатива должна исходить от него и если он не действует то он просто беспомощный придурок.Он перекладывает инициативу на тебя В НАДЕЖДЕ на то что ты за него всё сделаешь а ему всё даром.Это Я серьёзно.Прошёл через это и осознание этого приходит не сразу.С его стороны это просто вызов где-то на подсознательном уровне))).Ещё это из-за нехватки опыта общения с противоположным полом.Не ведись.
Ещё убили посты с предположениями что он пикапер))))))))))))))))А-хахахаха!!!Леди вы с головой дружите вообще?Пикапер никогда не будет заниматься таким дрочерством -он найдёт способ как трахнуть если не сразу то на втором или третьем свидании.О пикапе мнение наглухо у 90 процентов женского пола подпорчено.К сожалению.В общем Тебе попался человек который безумно тебя хочет но не знает что делать.Он сам боится потому что ещё никогда не был в такой ситуации и ему страшно взять ответственность в свои руки.Я даже скажу так-ЭТО НОРМАЛЬНО.Видишь ли,Я даже напишу сейчас что решать тебе,а вот перекладывать ответственность на женщину-это не по-мужски как-тоюВот.
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем