Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он далеко...

Отношения с ним с самого начала считала не серьезными, живем в разных городах, в лучших случаях на входных видимся, а вот через полгода отношений поняла что не могу без него, а увижу его только через 1.5 месяца. Вспоминаю нас вместе и в слезы. Подскажите кто знает как тоску по любитмому побороть? Ведь ждут же как то из армии по 2 года.
Юлия Черепова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
abr_vor@mail.ru
А может поехать к нему?
Наталья Веселова
Юля, из армии ждут, потому что после армии планируют совместную жизнь. А у Вас какие перспективы? Он приедет через 1,5 месяца, потом снова уедет? А дальше что, Вы с ним совместную жизнь планируете или всё в подвешенном состоянии и никаких совместных планов нет?
Insaria
Точно,а что,он не может к вам перебраться? Хотя ситуации разные бывают. На собственном опыте проверено,совет : если вы учитесь и он учится,берите академ и едьте к нему - упустите любимого и будет поздно!
Юлия Черепова
Я учусь а он работает, у него трудная жизненная ситуация , у него нет родителей и если он сам о себе не позаботится никто ему не поможет. Я к нему поехать не могу меня туда не пустят посто. Вот и остается сидеть и ждать... :( А насчет планов на будущее: я уже давно ничего вперед не планирую, посто живу, потому что мой опыт показывает что всё равно все не так получается и только больнее потом.
Наталья ВеселоваВ ответ на Юлия Черепова
Юлия Черепова
Я учусь а он работает, у него трудная жизненная ситуация , у него нет родителей и если он сам о себе не позаботится никто ему не поможет. Я к нему поехать не могу меня туда не пустят посто. Вот и остается сидеть и ждать... :( А насчет планов на будущее: я уже давно ничего вперед не планирую, посто живу, потому что мой опыт показывает что всё равно все не так получается и только больнее потом.
СсылкаПожаловаться
А ждать сидеть чего, когда Ваша учёба закончится или его обстоятельства изменятся? Если Вы ничего не планируете с ним на будущее, в чём тогда Ваши страдания, ожидания и тоска по любимому? Люди, которые просто живут и ничего не планируют (и не обманывают сами себя), такими вопросами не мучаются, они действительно просто живут и ничего не планируют.
Юлия Черепова
Я это всё понимаю, что может у нас и не получится ничего, но, как говорится, седцу не прикажешь...
Юлия Мацнева
Юлия, любые отношения должны чем-то заканчиваться. Все равно надо думать, а что дальше будет? Ради чего вы встречаетесь? Особой привязанности с его стороны к вам я не вижу. Видитесь редко и он не особенно чего-то делает. чтобы изменить это.Планов судя по всему он и не строит. Раз вы пишете, значит на что-то надеетесь, но ведь совместное будущее не построишь из слов. Его должны строить двое путем определенных усилий. Он таких усилий не прилагает-либо у него есть кто-то поближе либо он просто плывет по течению в надежде, что все само собой решится. Поверьте -не решится!!!Подумайте, ради чего все это. Неужели бы вам не хотелось, чтобы любимый человек был рядом,было больше внимания с его
стороны. При следующей встрече поговорите с ним серьезно-что он хочет от ваших отношений, каким видит их будущее и что делает для того, чтобы оно было. Если вразумительного ответа не получите, то лучше расставайтесь. не тратьте свое время на бесперспективные отношения. Я сама встречалась 1,5 года с парнем из другого города, который жил у родственников и работал в Москве. Отношения были хорошими, достаточно близкими. Он только раз в год ездил на месяц домой к родителям, оттуда звонил каждый день.Строил планы-вот закончишь учиться(я училась в институте), мы снимем квартиру и поженимся. И мне бы тогда спросить:"А что ты делаешь для этого?", но я не спросила, потому что тогда не понимала многих вещей. А он не делал ничего-работал. но закрепиться в Москве не стремился-его больше тянуло домой. Кончилось все тем, что он в очередной раз поехав домой, просто пропал не объясняясь и не сказав ни слова, перестал звонить и все.
Юлия Мацнева
Я жалею, что в свое время с ним не поговорила и не выяснила, что у нас нет совместного будущего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем