Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он едет ко мне,а я боюсь....как подстраховаться?

познакомились в нете,он иностанец,очень мне нравится ,собирается ко мне
приехать,спрашивает ты же сможешь разместить нас у себя?...ну вот как
сказать что первый раз лучше снять гостиницу(мало ли мне не понравится
чтото или ему)при том ехать вдвоем с ребенком как то не к месту(понятно
он хочет увидеть реакцию ребенка на меня)не в первый же раз))я не против
детей,но)))....и еще!вопрос здоровья как сказать что я недоверяю (чужая
страна,я же не знаю с кем он спал до меня)нужно подстраховаться....вот
такие у меня переживания....может чтото еще подскажите как не
опростоволоситься?у кого были подобные моменты

как выглядеть и как провести время ,ну чтоб ему понравилось,...
мария ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
226
Александра Воробьева В ответ на мария ...
мария ...
))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маш,но ведь серьезно.Можете сказать,что комната мамина-папина,а они согласны приютить только за плату.Иностранцы эти вопросы как раз понимают правильно,без обид.
Ангел A
Иностранцы вообще по другому относятся к деньгам, дому и "щедрости". Для них нормально приглашать чужих людей в дом. Они сами легко переезжают с места на место, они не относятся к дому, как к своей крепости. А платить за гостиницу, когда есть у кого остановиться- дикость. Не то, что бы они жадные, просто ДРУГОЕ ОТНОШЕНИЕ к деньгам. Другой менталитет. Подумайте, оно Вам надо? С другой стороны, сразу поймете, сможете с ним жить или нет.
ЕленаВ ответ на Ангел A
Ангел A
Иностранцы вообще по другому относятся к деньгам, дому и "щедрости". Для них нормально приглашать чужих людей в дом. Они сами легко переезжают с места на место, они не относятся к дому, как к своей крепости. А платить за гостиницу, когда есть у кого остановиться- дикость. Не то, что бы они жадные, просто ДРУГОЕ ОТНОШЕНИЕ к деньгам. Другой менталитет. Подумайте, оно Вам надо? С другой стороны, сразу поймете, сможете с ним жить или нет.
СсылкаПожаловаться
Он наверняка начитался про русских, прежде, чем ехать..если умный человек...
Ангел AВ ответ на Елена
Елена
Он наверняка начитался про русских, прежде, чем ехать..если умный человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что про русских не читай, все равно шок будет))
Дичайшая Мяу Мяу
А вы Уверена, что он не Паша Жлобистый из Мухосранинска?
Дичайшая Мяу Мяу
А вы Уверена, что он не Паша Жлобистый из Мухосранинска?
СсылкаПожаловаться
уверенность понятие относительное,вы уверены что ваш муж с вами навсегда и ваша любовь к нему не погаснет
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на мария ...
мария ...
уверенность понятие относительное,вы уверены что ваш муж с вами навсегда и ваша любовь к нему не погаснет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поверьте, у меня был и периодически бывает опыт знакомства по инету..не сидят там нормальные мужики, для статистики-человек 3000 с сайтов знакомств, даже встречаться не стала( не, вру, поначалу встречалась, потом научилась разбираться). Хорошего мужика и так с руками оторвут, а такие жлобы, которые к женщине на квартиру сразу, я бы послала..вежливо так, по-американски, скажите ему WHAT A FUCK что в переводу-милый, какогго хуя?)
Дичайшая Мяу Мяу
поверьте, у меня был и периодически бывает опыт знакомства по инету..не сидят там нормальные мужики, для статистики-человек 3000 с сайтов знакомств, даже встречаться не стала( не, вру, поначалу встречалась, потом научилась разбираться). Хорошего мужика и так с руками оторвут, а такие жлобы, которые к женщине на квартиру сразу, я бы послала..вежливо так, по-американски, скажите ему WHAT A FUCK что в переводу-милый, какогго хуя?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как его проверить на жлобство?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на мария ...
мария ...
как его проверить на жлобство?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы уже проверили..едет к вам, не хочет потратиться на гостиницу и няню..очевидно ведь, вам господь послал знак, зачем игнорировать?
Дичайшая Мяу Мяу
А вы Уверена, что он не Паша Жлобистый из Мухосранинска?
СсылкаПожаловаться
Ежели это негр, то не из Мухосранска, хотя....
ПатриоткаВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Ежели это негр, то не из Мухосранска, хотя....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может он из эквоториальной гвинеи? там вся страна размером с мухосранск.
мария ...В ответ на Патриотка
Патриотка
может он из эквоториальной гвинеи? там вся страна размером с мухосранск.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как ни больно осознавать,но это мы живем в мухосранске((( ...такая наша реальность
ПатриоткаВ ответ на мария ...
мария ...
как ни больно осознавать,но это мы живем в мухосранске((( ...такая наша реальность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гора красивая
мария ...В ответ на Патриотка
Патриотка
гора красивая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
террикон,отработка из шахт
ПатриоткаВ ответ на мария ...
мария ...
как ни больно осознавать,но это мы живем в мухосранске((( ...такая наша реальность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а это мой=) маленький мухасранишко


мария ...В ответ на Патриотка
Патриотка
а это мой=) маленький мухасранишко


СсылкаПожаловаться
История переписки5
это где?
ПатриоткаВ ответ на мария ...
мария ...
это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
=)город торговых центров=))) в россии это
Наталья ЖеланнаяВ ответ на мария ...
мария ...
это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Донецк посимпатичнее Курска будет:)
Дарья Дмитриева
У меня муж тоже американец и мы тоже познакомились в инете. Правда приезал он "без ребенка" ,, потому как ребенок уже взрослый и живет с матерью и отчимом. Не бойтесь. Пусть останавливается у Вас. Выделите отдельную комнату ему с ребенком и общайтесь как с жавним другом. Непринужденно и легко. Я уверенна вам будет о чем поговорить, более чем. Присутствие ребенка - гарантия того что не может быть " странных" ситуаций. Мой будущий приезал один и мы были в доме вдвоем и то, пока искра не проскочила настоящая, не было у нас никакого интима. Хотя ДО его приезда, я ему выдала прямым текстом - если ты меня зацепишь, то от секса со мной не удерешь! А потому вези, мол, справки о здоровье! Анализ мазка. Анализ крови на всю возможную и невозможную пакость. Проверь зубы у стоматолога и сообщи заранее , без вранья, о всех возможных болячках, типа гастрит :-))). Это выдала с юмором. Так что он сначала ржал как ненормальный, аж до слез, а потом сказал что уважает меня еще больше! Блин, а как иначе?! Я очень трепетно отношусь в своему здоровью и вообще никому не верила никогда на слово! На фига мне проблемы?!. Так что не стесняцтесь, а серьезно поговорите!
сноу уайт))В ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
У меня муж тоже американец и мы тоже познакомились в инете. Правда приезал он "без ребенка" ,, потому как ребенок уже взрослый и живет с матерью и отчимом. Не бойтесь. Пусть останавливается у Вас. Выделите отдельную комнату ему с ребенком и общайтесь как с жавним другом. Непринужденно и легко. Я уверенна вам будет о чем поговорить, более чем. Присутствие ребенка - гарантия того что не может быть " странных" ситуаций. Мой будущий приезал один и мы были в доме вдвоем и то, пока искра не проскочила настоящая, не было у нас никакого интима. Хотя ДО его приезда, я ему выдала прямым текстом - если ты меня зацепишь, то от секса со мной не удерешь! А потому вези, мол, справки о здоровье! Анализ мазка. Анализ крови на всю возможную и невозможную пакость. Проверь зубы у стоматолога и сообщи заранее , без вранья, о всех возможных болячках, типа гастрит :-))). Это выдала с юмором. Так что он сначала ржал как ненормальный, аж до слез, а потом сказал что уважает меня еще больше! Блин, а как иначе?! Я очень трепетно отношусь в своему здоровью и вообще никому не верила никогда на слово! На фига мне проблемы?!. Так что не стесняцтесь, а серьезно поговорите!
СсылкаПожаловаться
бля) как случка у породистых собак))))
мария ...В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
бля) как случка у породистых собак))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ханжа?...вам что лучше потом в больнице потом лечится,чем сразу все разузнать?
Дарья ДмитриеваВ ответ на мария ...
мария ...
ханжа?...вам что лучше потом в больнице потом лечится,чем сразу все разузнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ханжа?...вам что лучше потом в больнице потом лечится,чем сразу все разузнать?
согласна полностью! +10000
сноу уайт))В ответ на мария ...
мария ...
ханжа?...вам что лучше потом в больнице потом лечится,чем сразу все разузнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любую справку можно подделать))) узнавалка)
Марина-АврораВ ответ на мария ...
мария ...
ханжа?...вам что лучше потом в больнице потом лечится,чем сразу все разузнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и это хорошо если лечиться- можно ведь и не вылечиться- загнешься потом непонятно за что
Дарья ДмитриеваВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
бля) как случка у породистых собак))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бля) как случка у породистых собак))))
да?!!!А что, лучше что б приперся инвалид да еще заразил чем нибудь?! Нет уж! Зато я в победителях теперь! И муж у меня очень хороший! :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем