Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он Ей необходим

Всем привет! Девочки, вот что я узнала...Ученые советуют дамам спать дольше мужчин. Сотрудники из американского Университета Дьюка провели исследование, в ходе которого сравнили влияние ночного отдыха на женский и мужской мозг. Они заключили, что представительницы прекрасного пола должны спать дольше, потому что по природе своей ориентированы на многозадачность, и, следовательно, им нужно больше времени на отдых. Если же дамы не отдыхают как следует, у них будет развиваться депрессия. Кроме того, такие женщины постоянно злятся — заявили ученые. У мужчин недосып такими проблемами не оборачивается. Во избежание проблем со здоровьем «недосоням» можно попробовать наверстывать упущенное днем, но не спать дольше полутора часов.
Вот почему мы бываем злые, а то повесили на нас какой-то недо-сами-знаете-что )))
Всех с наступающим Новым годом и новым счастьем!

Колобок и два жирафа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
285
19101112
Extra Post
Вот у нас семейная любовь к дневному сну. Дед любил поспать днем, а с ним и бабуля, так как если один спит то другому чтобы не мешать, тоже спать приходится. Папашка тоже любил всхрапнуть после работы и по выходным. Матушка тоже этим грешила. Ну и я вся в них пошла, редко день без сна бывает. А у вас как?
Колобок и два жирафаВ ответ на Extra Post
Extra Post
Вот у нас семейная любовь к дневному сну. Дед любил поспать днем, а с ним и бабуля, так как если один спит то другому чтобы не мешать, тоже спать приходится. Папашка тоже любил всхрапнуть после работы и по выходным. Матушка тоже этим грешила. Ну и я вся в них пошла, редко день без сна бывает. А у вас как?
СсылкаПожаловаться
А у нас 8-часовой рабочий день и вечная борьба со сном )))
Норма Иванова
а если дети маленькие то женщина в принципе не спит почти что)
Колобок и два жирафаВ ответ на Норма Иванова
Норма Иванова
а если дети маленькие то женщина в принципе не спит почти что)
СсылкаПожаловаться
да, дети - дорогое удовольствие во всех отношениях
Норма ИвановаВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
да, дети - дорогое удовольствие во всех отношениях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это бесценная радость) и что интересно пока они маленькие откуда только силы берутся а потом вот этот недосып даёт о себе знать. после рождения детей я научилась высыпаться за полчаса))))
Jekaterina
Совет принят с удовольствием! Спасибо за поздравления, розы обожаю.
Таль
Точно.Выстирать и выгладить,даеще и выглядеть- многофункциональность. И еще недосып приводит к пережору.
софия павлова
Вот пральна, всем спать!
Кикимора (ritorna )
Точна-точна!! Полностью согласна!!!
Я когда не высплюсь - всем пипец!)))))
Ж...Инкогнито
Какие умницы эти учёные, теперь есть оправдание и паршивому характеру и лени!
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем