Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и Она.... (((

Со вчера меня мучают вопросы морали и нравственности... да и тема, как утверждают главные диагносты местные, для форума крайне близкая. Приехала в гости оч близкая подруга, вместе прошли все, что тока можно пройти. Она-умница-красавица, замужем, работает и зарабатывает, деток рОстит - одна другой краше. Муж - умница-красавец, не то что работает, а куячит, как проклятущий, все в дом-все в дом, она для него - свет в окне, потрафляет всем ее желаниям. НО....в последние несколько лет (видимо в силу его хронической усталости, а он - трудоголик и по другому не умеет) как-то секас у них стал сходить на нет. Ну не то, чтобы ваще на нет, но скажем, нечасто и без феерических кульбитов, да он и раньше не слыл террористом-гигантом (но делал все качественно и регулярно). А у нее наоборот в 32 года прям всплеск гормональный, причем чем дальше, тем сильнее. Короче, надо часто и много. А ему не надо((( И вот она меня вопрошает, а что если завести любовника на просто перепехнин, так сказать, охотку сбить. Ну, типа: секас ради секаса. Я пока в тупике и мнение свое не сформировала ищщо на этот счет. С одной стороны, как не крути-измена. С другой стороны, он весь такой ахрененно-невипенный, но....А ей оч надо... Ну в самом деле-не переписывать же ей вручную? Абисчаю, что тему дам ей прочитать от начала и до конца, пусть сама решает....
******************Так, по ходу темы рекомендуют переписывать вручную, тогда такой вопрос: ПА-ЛЮБОМУ ОНА БУИТ СПРАВЛЯТЬ НУЖДУ СВАЮ ПАЛАВУЮ БЕЗ ЕГО УЧАСТИЯ... ЭТО, ЗНАЧИТ, ИЗМЕНОЙ НЕ СЧИТАИЦА, А НАЛИЧИЕ ЖИВОГО УДОВЛЕТВОРЯЛЬЦА-ИЗМЕНА?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
433
1345678918
*****В ответ на Светлана К.
Светлана К.
Можно, конечно. Но тут двойной заградительный заслон. Меня всегда удивляло и удивляет, почему мужчины встречаются годами с любовницами и не влюбляются в них? Они из другого теста?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бывает что влюбляются, но любовнице нафик бывают не нужны в качестве спутника жизни, а как говорящий член очень даже удобоваримы, бывает, что встречаются из-за лени - вариантов много
Светлана К.В ответ на *****
*****
бывает что влюбляются, но любовнице нафик бывают не нужны в качестве спутника жизни, а как говорящий член очень даже удобоваримы, бывает, что встречаются из-за лени - вариантов много
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы правы, все беды из-за лени.
*****В ответ на Светлана К.
Светлана К.
Вы правы, все беды из-за лени.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не всегда, бывают и другие причины, весьма печальные...но это совсем другая история...
Конь педальныйВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
Можно, конечно. Но тут двойной заградительный заслон. Меня всегда удивляло и удивляет, почему мужчины встречаются годами с любовницами и не влюбляются в них? Они из другого теста?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня всегда удивляло и удивляет, почему мужчины встречаются годами с любовницами и не влюбляются в них? Они из другого теста?

Потому шта, у мужиков на 1 месте секс, а потом все остальное. У женщин наоборот, сначала все остальное, а потом секс.
Жемчужная Затейница
да ты понимаешь, какое дело... он все вроде для нее делает: хочешь в отпуск-не вопрос, хочешь шубу-не проблема... ей захотелось новую машину-не прошло и месяца-рассекает на новой тойоте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть мне отдаст такого золотого мужика - я к нему даже приставать не буду!
amoremioВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Ваша правда - секс ради секса - самообман. Неминуемо ведет рано или поздно к бесплодному поиску нового хорошего мужа и страданиям на форуме - типа все мужики сво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Жанна БеловаВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Ваша правда - секс ради секса - самообман. Неминуемо ведет рано или поздно к бесплодному поиску нового хорошего мужа и страданиям на форуме - типа все мужики сво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша правда - секс ради секса - самообман. Неминуемо ведет рано или поздно к бесплодному поиску нового хорошего мужа и страданиям на форуме - типа все мужики сво.

+100
Рэм ⓇВ ответ на *****
*****
секс ради секса не получется, если нужен гемор помимо секса пусть пробует
СсылкаПожаловаться
Как так?
*****В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Как так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
элементарная симпатия для секса нужна, по привычке любовник будет нести приятную для женщины чушь, а по стольку по скольку внимания в семье ей не хватает, рано или поздно она начнет смотреть на него немного иначе, чем просто на сексуального партнера
Рэм ⓇВ ответ на *****
*****
элементарная симпатия для секса нужна, по привычке любовник будет нести приятную для женщины чушь, а по стольку по скольку внимания в семье ей не хватает, рано или поздно она начнет смотреть на него немного иначе, чем просто на сексуального партнера
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, иначе женщина не сможет?
*****В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А что, иначе женщина не сможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет не сможет, исключение случайный секс, но не думаю, что она будет искать секс на раз
Рэм ⓇВ ответ на *****
*****
нет не сможет, исключение случайный секс, но не думаю, что она будет искать секс на раз
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему не сможет? Что, нужно на века?
*****В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Почему не сможет? Что, нужно на века?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наличие семьи и двоих детей ограничивает время для поиска новых партнеров
Рэм ⓇВ ответ на *****
*****
наличие семьи и двоих детей ограничивает время для поиска новых партнеров
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда вообще нечего искать. Дома пусть сидит.
*****В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тогда вообще нечего искать. Дома пусть сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если желание появилось, то дома будет вряд ли сидеть
Вторая тень!
ИМХО не любовника заводить нада, а мужа чуток разгрузить, вьючные жЫвотные эта конечно гуд, я одобрям-с, но через пару-тройку лет такого вот интенсивного вьепа, ей придецца памятник выбирать, а не любовника. Не приведите, боги, канешна!
З.Ы. Это я такая злая седня - вчера комп у мну взломали усю ночь восстанавливала!
Lbp
Угу-угу. Мужу-то тож за 30 всяко. К сорока у мужиков опасный возраст. Будет сексом грузить, придется ей не о любовнике, а о следующем муже думать. Если мужик так устает, что не хотицца, ему отдыхать надо чаще. А эта... умная женщина любовника заведет, мужу эмоций добавит... Я уж не говорю о том, что свинство это элементарное.
AltusВ ответ на Lbp
Lbp
Угу-угу. Мужу-то тож за 30 всяко. К сорока у мужиков опасный возраст. Будет сексом грузить, придется ей не о любовнике, а о следующем муже думать. Если мужик так устает, что не хотицца, ему отдыхать надо чаще. А эта... умная женщина любовника заведет, мужу эмоций добавит... Я уж не говорю о том, что свинство это элементарное.
СсылкаПожаловаться
а обои-то как у них? обои-то воняют? может у них гармонии нет потому что обои не воняют. или наоборот.
LbpВ ответ на Altus
Altus
а обои-то как у них? обои-то воняют? может у них гармонии нет потому что обои не воняют. или наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дафигсними. Гораздо интереснее другое. Ты вот написал, что ты импотент, а лечиться не хочешь. А сюда приходишь на предмет психологического онанизма?
AltusВ ответ на Lbp
Lbp
Дафигсними. Гораздо интереснее другое. Ты вот написал, что ты импотент, а лечиться не хочешь. А сюда приходишь на предмет психологического онанизма?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет.
LbpВ ответ на Altus
Altus
нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуем еще раз.
Ты вот написал, что ты импотент, а лечиться не хочешь. А сюда приходишь на предмет психологического онанизма?
AltusВ ответ на Lbp
Lbp
Попробуем еще раз.
Ты вот написал, что ты импотент, а лечиться не хочешь. А сюда приходишь на предмет психологического онанизма?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет. я хочу узнать что надо сделать чтобы у меня обои в комнатах воняли так же как у тебя.
LbpВ ответ на Altus
Altus
нет. я хочу узнать что надо сделать чтобы у меня обои в комнатах воняли так же как у тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты вот написал, что ты импотент, а лечиться не хочешь. А сюда приходишь на предмет психологического онанизма?
AltusВ ответ на Lbp
Lbp
Ты вот написал, что ты импотент, а лечиться не хочешь. А сюда приходишь на предмет психологического онанизма?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, хочу больше узнать про воняющие обои.
LbpВ ответ на Altus
Altus
нет, хочу больше узнать про воняющие обои.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты вот написал, что ты импотент, а лечиться не хочешь. А сюда приходишь на предмет психологического онанизма?
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем