Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и она. Фототема.

Месяц назад ездили с мужем на базу, порыбачить.
Погода порадовала нас, дождя не было.
Муж 3 дня рыбачил, я занималась ничегонеделанием. )


Таша Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
346
РЫБЫВ ответ на LETО
LETО
ээээ, этими мордами отечественный кинематограф не порть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ээээ, этими мордами отечественный кинематограф не порть )))

Точна! Я её щас, эту Золу... забаню, за спамерствУ!
LETОВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
ээээ, этими мордами отечественный кинематограф не порть )))

Точна! Я её щас, эту Золу... забаню, за спамерствУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ээээ это песпредел ! ))
ПалычВ ответ на Золушка
Золушка
жить хорошо, а хорошо жить, ещё лучче (с) ))

Ага!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Жалкое подобие левой руки" (с) :-(
юра шелест
как рыбалка там ?
Таша Ф.В ответ на юра шелест
юра шелест
как рыбалка там ?
СсылкаПожаловаться
Сказали, рыбалка была отличной на предыдущей неделе, даже на удочку. (
Муж мало поймал- если бы сетью... ))
ksВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Сказали, рыбалка была отличной на предыдущей неделе, даже на удочку. (
Муж мало поймал- если бы сетью... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо сетью... Рыба в Проне хитрая... Она сытая, поэтому на абы что не бросается... Дело доходит до того. что когда плывёшь в Оке, насадка на крючке одна, когда обратно - другая... Золочёные блёсна не идут, голубые - красные... А у берега - хватает всё. щуки - прямо между лодок снуют... И жерех есть... Классное место!

Таша Ф.В ответ на ks
ks
Не надо сетью... Рыба в Проне хитрая... Она сытая, поэтому на абы что не бросается... Дело доходит до того. что когда плывёшь в Оке, насадка на крючке одна, когда обратно - другая... Золочёные блёсна не идут, голубые - красные... А у берега - хватает всё. щуки - прямо между лодок снуют... И жерех есть... Классное место!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Передам мужу. Он неделю к рыбалке готовился... )
ksВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Передам мужу. Он неделю к рыбалке готовился... )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас сначала тоже ничего не получалось... Пока с местным егерем не поговорили, он и открыл секрет. Мы сначала даже на ракушки ловили, разные, но без толку... Потом снасть поменяли, и рыба стала клевать!
Таша Ф.В ответ на ks
ks
У нас сначала тоже ничего не получалось... Пока с местным егерем не поговорили, он и открыл секрет. Мы сначала даже на ракушки ловили, разные, но без толку... Потом снасть поменяли, и рыба стала клевать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж на Бондюэльку даже пытался ловить- не получилось! )
ksВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Муж на Бондюэльку даже пытался ловить- не получилось! )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что такое? Почему не знаю?
Таша Ф.В ответ на ks
ks
Что такое? Почему не знаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В магазине сказали, что все только ее покупают, эту кукурузу! )
ksВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
В магазине сказали, что все только ее покупают, эту кукурузу! )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тьфу ты!))) Я уж думала, снасть такая! И уши навострила - где купить?)))
Таша Ф.В ответ на ks
ks
Тьфу ты!))) Я уж думала, снасть такая! И уши навострила - где купить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Вам на что и как советовали ловить?
ksВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
А Вам на что и как советовали ловить?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Воблеры. небольшие... Но мы троллингуем... То есть идём в лодке по форватеру, с эхолотом, он показывает, где рыба... Снасть - спиннинг, на нём воблер - воблер идёт по дну и вибрирует, и на него ловится рыбка... Самый оптимальный вид рыбалки - придумали ленивые американцы. Ты вроде и едешь и красотами любуешься, и рыбка цепляется... Ещё на поппер можно - но тогда лодка должна на якоре стоять. Но мне не удаётся всегда праильно забросит удочку... Вечно я что-нибудь цепляю. Но дело было в июне. Не каждый период года должна быть своя снасть. Надо с егерями говорить. они охотно делятся секретами. Мы же не на совсем к ним приезжаем, поэтому мы не конкуренты... А им хочется "себя показать". особенно когда к ним с уважением и с интересом подходишь...
Таша Ф.В ответ на ks
ks
Воблеры. небольшие... Но мы троллингуем... То есть идём в лодке по форватеру, с эхолотом, он показывает, где рыба... Снасть - спиннинг, на нём воблер - воблер идёт по дну и вибрирует, и на него ловится рыбка... Самый оптимальный вид рыбалки - придумали ленивые американцы. Ты вроде и едешь и красотами любуешься, и рыбка цепляется... Ещё на поппер можно - но тогда лодка должна на якоре стоять. Но мне не удаётся всегда праильно забросит удочку... Вечно я что-нибудь цепляю. Но дело было в июне. Не каждый период года должна быть своя снасть. Надо с егерями говорить. они охотно делятся секретами. Мы же не на совсем к ним приезжаем, поэтому мы не конкуренты... А им хочется "себя показать". особенно когда к ним с уважением и с интересом подходишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо большое, передам мужу! )
ksВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Спасибо большое, передам мужу! )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я не большой знаток... Но опыт кое-какой есть... А когда я первую рыбу поймала, я от радости визжала на всё Волгу!!!
Таша Ф.В ответ на ks
ks
Да я не большой знаток... Но опыт кое-какой есть... А когда я первую рыбу поймала, я от радости визжала на всё Волгу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня муж- заядлый рыбак!
ksВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
У меня муж- заядлый рыбак!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да, это - пожизненно!!))) Так это здорово!
Светлана СмирноваВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Спасибо большое, передам мужу! )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Таш, мы заядлые рыбаки, троллингом. Но для этого до фига надо. Лодка (у нас РИБ), мотор, соответственно прицеп ну и многое другое
Светлана СмирноваВ ответ на ks
ks
Воблеры. небольшие... Но мы троллингуем... То есть идём в лодке по форватеру, с эхолотом, он показывает, где рыба... Снасть - спиннинг, на нём воблер - воблер идёт по дну и вибрирует, и на него ловится рыбка... Самый оптимальный вид рыбалки - придумали ленивые американцы. Ты вроде и едешь и красотами любуешься, и рыбка цепляется... Ещё на поппер можно - но тогда лодка должна на якоре стоять. Но мне не удаётся всегда праильно забросит удочку... Вечно я что-нибудь цепляю. Но дело было в июне. Не каждый период года должна быть своя снасть. Надо с егерями говорить. они охотно делятся секретами. Мы же не на совсем к ним приезжаем, поэтому мы не конкуренты... А им хочется "себя показать". особенно когда к ним с уважением и с интересом подходишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мы тоже троллингом))) иногда просто ложусь в лодке и спиннинг держу. Могу закемарить. у нас река рядом, поэтому ездим часто. В этом году уже все, можно на зимнюю собираться.
Светлана Смирнова
Мы тоже троллингом))) иногда просто ложусь в лодке и спиннинг держу. Могу закемарить. у нас река рядом, поэтому ездим часто. В этом году уже все, можно на зимнюю собираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Слушайте, как здорово, что у нас здесь есть такие единомышленники!
Светлана СмирноваВ ответ на ks
ks
Слушайте, как здорово, что у нас здесь есть такие единомышленники!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ага))) Я на оптовую базу с рыбацкими принадлежностями езжу с большим удовольствием, чем себе за шмотками.
Светлана Смирнова
Ага))) Я на оптовую базу с рыбацкими принадлежностями езжу с большим удовольствием, чем себе за шмотками.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так это же прекрасно!
ИринаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Муж на Бондюэльку даже пытался ловить- не получилось! )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Муж на Бондюэльку даже пытался ловить- не получилось! )

а в Себеже червей красят синей штемпельной краской.
Говорят, так рыба лучше ловится. И краски там реально летом нет)))))) Дефицит!
Таша Ф.В ответ на Ирина
Ирина
Муж на Бондюэльку даже пытался ловить- не получилось! )

а в Себеже червей красят синей штемпельной краской.
Говорят, так рыба лучше ловится. И краски там реально летом нет)))))) Дефицит!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну надо же! )
Какая рыба капризная! ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем