Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он и она и их последующие

Доброе всем утро. Меня интересует вот какой вопрос, птиц мне как то сказал, что лучше первого или первой (я так понимаю жёны,мужа) уже не встретишь. Вот скажите это так и есть?
ЕVA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
конь без сапогаВ ответ на maln
maln
Если первый был любимым и умер/погиб на "пике отношений", лучше, и правда, может не быть. Но не потому, что "не встретишь", а потому, что "не готов сменить религию".
Если с первым гармоничный союз и уже известны все плюсы-минусы, тоже может быть. Но не потому, что "не встретишь", а потому, что новые отношения-привыкания требуют новых энергозатрат, а энергию человек с каждым годом экономит всё больше, природа у человеком такая. И получается, что лучше привычного родного ничего не может быть: это как соотношение цена-качество.
Если первый ушёл, а зависимость от н его осталась, тоже не встретить лучше. Пока зависимость осталась.
Во всех остальных случаях - фигню ПТИЧ сказал. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсанусь... Хорошо все по полкам разложила)
Дмитрий Котов
Однозначно.
Дмитрий Котов
Однозначно.
СсылкаПожаловаться
хи-хи-хи))))
Удмуртия Лучезарная
Нет,конечно ,самые любимые это последние ухахах
Удмуртия Лучезарная
Нет,конечно ,самые любимые это последние ухахах
СсылкаПожаловаться
А у вас самый любимый какой?
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на ЕVA
ЕVA
А у вас самый любимый какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Последний ,,,с которым до конца жизни ухаха
Удмуртия Лучезарная
Последний ,,,с которым до конца жизни ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Последний ,,,с которым до конца жизни ухаха

сплюнь и скажи "крайний";))))) ухаха
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Маринасан
Маринасан
Последний ,,,с которым до конца жизни ухаха

сплюнь и скажи "крайний";))))) ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Последний ,,,с которым до конца жизни ухаха

сплюнь и скажи "крайний";))))) ухаха


да ну ,не красиво звучит ухаха чем плох последний? я у него и он у меня последние,по-моему круто! ухаха
Удмуртия Лучезарная
Последний ,,,с которым до конца жизни ухаха

сплюнь и скажи "крайний";))))) ухаха


да ну ,не красиво звучит ухаха чем плох последний? я у него и он у меня последние,по-моему круто! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я у него и он у меня последние,по-моему круто! ухаха[/i]

круто,не спорю!)))))) поговорим об этом...эээээ... лет через....5? ухаха?
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Маринасан
Маринасан
я у него и он у меня последние,по-моему круто! ухаха[/i]

круто,не спорю!)))))) поговорим об этом...эээээ... лет через....5? ухаха?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ,здрасьте чего придумала ухаха тебе может отчёт каждую пятилетку предоставлять? делать мне больше нечего! ухахах
Удмуртия Лучезарная
ну ,здрасьте чего придумала ухаха тебе может отчёт каждую пятилетку предоставлять? делать мне больше нечего! ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ,здрасьте чего придумала ухаха тебе может отчёт каждую пятилетку предоставлять? делать мне больше нечего! ухахах

уселась поудобнее: ну, рассказывай , чем ты так сильно ЗАНЯТА в своих заграницах? Слушаю тебя внимательно.
Термит
надеюсь, что это не так)))
Наталья Веселова
Мне кажеццо, что если с нынешним всё хорошо, то про бывших фиг помнишь, что они, вообще, были ...ну, так мне думаеццо почему-то ...
Наталья Веселова
Мне кажеццо, что если с нынешним всё хорошо, то про бывших фиг помнишь, что они, вообще, были ...ну, так мне думаеццо почему-то ...
СсылкаПожаловаться
Ой птич птич совсем мне голову заморочил
Замо Збагойствие
Нет ))) Каждый следующий лучше предыдущего )))
Замо Збагойствие
Нет ))) Каждый следующий лучше предыдущего )))
СсылкаПожаловаться
)))))))++
Замо Збагойствие
Нет ))) Каждый следующий лучше предыдущего )))
СсылкаПожаловаться
Нет ))) Каждый следующий лучше предыдущего )))

опытная оптимистка!
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Маринасан
Маринасан
Нет ))) Каждый следующий лучше предыдущего )))

опытная оптимистка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё логично: следующего ищем учитывая негативный опыт, полученный с предыдущим )
Замо Збагойствие
Всё логично: следующего ищем учитывая негативный опыт, полученный с предыдущим )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё логично: следующего ищем учитывая негативный опыт, полученный с предыдущим )

ага...всенепременно....поле с граблями)))) это не для нас... шо вы що вы!
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Маринасан
Маринасан
Всё логично: следующего ищем учитывая негативный опыт, полученный с предыдущим )

ага...всенепременно....поле с граблями)))) это не для нас... шо вы що вы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот сейчас сижу и думаю: все мои мужчины были такими непохожими друг на друга ) Так что два раза на одни и те же грабли я не наступала ) Зачем? Ведь вокруг полно новых, ещё не бывших в употреблении грабель )))))))))))
Замо Збагойствие
Вот сейчас сижу и думаю: все мои мужчины были такими непохожими друг на друга ) Так что два раза на одни и те же грабли я не наступала ) Зачем? Ведь вокруг полно новых, ещё не бывших в употреблении грабель )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот сейчас сижу и думаю: все мои мужчины были такими непохожими друг на друга ) Так что два раза на одни и те же грабли я не наступала ) Зачем? Ведь вокруг полно новых, ещё не бывших в употреблении грабель )))))))))))

))))))) ты поймала мою мысль. Я такая же "УМНАЯ", как ты ВО ВСЕМ ( не обязательно с мужчинами))))), ВТОРОЙ раз я на одни и те грабли НЕ НАСТУПАЮ, но! Все остальные на поле, ВСЕ-МОИ!!))))))
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Маринасан
Маринасан
Вот сейчас сижу и думаю: все мои мужчины были такими непохожими друг на друга ) Так что два раза на одни и те же грабли я не наступала ) Зачем? Ведь вокруг полно новых, ещё не бывших в употреблении грабель )))))))))))

))))))) ты поймала мою мысль. Я такая же "УМНАЯ", как ты ВО ВСЕМ ( не обязательно с мужчинами))))), ВТОРОЙ раз я на одни и те грабли НЕ НАСТУПАЮ, но! Все остальные на поле, ВСЕ-МОИ!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) Когда-нибудь все грабли закончатся, и будет нам щастье ))))
Замо Збагойствие
))))) Когда-нибудь все грабли закончатся, и будет нам щастье ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))) Когда-нибудь все грабли закончатся, и будет нам щастье ))))

ага... сижу перед полем на пеньке и тоже самое думаю: идтить по нему или так отсидеться!)))
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Маринасан
Маринасан
))))) Когда-нибудь все грабли закончатся, и будет нам щастье ))))

ага... сижу перед полем на пеньке и тоже самое думаю: идтить по нему или так отсидеться!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у меня не получается "отсидеться" ) Жизнь вынуждает к активным действиям, поэтому я каску на бошку, и вперёд ))))
Замо Збагойствие
А у меня не получается "отсидеться" ) Жизнь вынуждает к активным действиям, поэтому я каску на бошку, и вперёд ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у меня не получается "отсидеться" ) Жизнь вынуждает к активным действиям, поэтому я каску на бошку, и вперёд ))))

ну,держу за тебя пальцы!)))) давай!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем