Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он и она на стройке

Это тихий дурдом какой-то. Позавчера заказала контейнер на стройку, все вроде нормально, вечером в полвосьмого звонок, нажимаю кнопочку "ответить", а там ..."абонент звонит Вам по опции "звонок за счет друга"", думала может старший с чужого номера звонит, отвечаю, а там ...мехуборка контейнер менять приперлась!!!!плюс водитель по-русски не в зуб ногой, через пень-колоду объяснила что и как, спускаюсь к охране, там "кино" про территорию, наблюдаю за идиотом ( я понимаю, женщины право-лево путают, но тут ...вообще нечто, как можно перепутать маленькие таунхаусы и восьмиэтажки?!!!), опять звонит "водятел" и опять "звонок за счет друга", объясняю еще раз, пытаясь не орать на придурка, вроде доехал, скинул пустой, зацепил полный, смотрю, выкидывает мусор из контейнера!, звоню, трубку не берет. Вот тут уже я взорвалась, позвонила диспетчеру мехуборки и наорала и по поводу Джамшута безмозглого, и по поводу "звонка за счет друга", и по поводу альтернативной одаренности их персонала.

РS а сегодня продолжение сей истории. Только что звонок....мехуборка "звонок за счет друга", другой Джамшут, не менее альтернативно одаренный, еще и уперся к соседям на стройку!!!!Завтра поеду иметь диспетчера в особо извращенной форме
Снегурочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Рэм Ⓡ
Вопрос не по теме... У всех "мыло" шалит или мне так свезло? Ящик не могу открыть нормально - тормозит
Klara SoftВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вопрос не по теме... У всех "мыло" шалит или мне так свезло? Ящик не могу открыть нормально - тормозит
СсылкаПожаловаться
у меня почему то тока от демиурга комменты не открывает, в почте... заколдовала...))))
Рэм ⓇВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
у меня почему то тока от демиурга комменты не открывает, в почте... заколдовала...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне пишут "извините... мы работаем, чтобы вы (чёрт бы вас подрал) смогли поискать знакомые буковки в присланных вам пульках )))))
Klara SoftВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мне пишут "извините... мы работаем, чтобы вы (чёрт бы вас подрал) смогли поискать знакомые буковки в присланных вам пульках )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, у меня нет такого...
Рэм ⓇВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
не, у меня нет такого...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Алёнки тоже началось... Именно почта...
СнегурочкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мне пишут "извините... мы работаем, чтобы вы (чёрт бы вас подрал) смогли поискать знакомые буковки в присланных вам пульках )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
было дело, почему и отвечать не смогла вчера
Рэм ⓇВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
было дело, почему и отвечать не смогла вчера
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще хитро вчера ходил ))) Читал письма в телефоне, заходил в тему с компа, находил комент и отвечал ))) Набегался ))))
СнегурочкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я вообще хитро вчера ходил ))) Читал письма в телефоне, заходил в тему с компа, находил комент и отвечал ))) Набегался ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня и сюда не пустило, я обиделась и поехала смотреть комнату
Рэм ⓇВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
меня и сюда не пустило, я обиделась и поехала смотреть комнату
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это заговор )))))
СнегурочкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это заговор )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неее, глюки ))
Мary Tigr
)))развлекаешься?))
СнегурочкаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
)))развлекаешься?))
СсылкаПожаловаться
всем бы так развлекаться))))))
Мary TigrВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
всем бы так развлекаться))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет спасибочки)
Alena
Расскажешь потом, как это было)))
D K
Poslednee predlogenie - kruto!
Vot ona gde, preljudija (sm. statju na maile)
Мария Дунаева
Автор, мы уже поняли, что вы склочная женщина. Это никого не красит. Зачем вы нам это все рассказываете? Показать, как умеете строить тех, кто слабее себя? Правой себя показать?
Негатива в жизни итак хватает, давайте о хорошем и полезном. Мусорным темам - НЕТ!!!
СнегурочкаВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Автор, мы уже поняли, что вы склочная женщина. Это никого не красит. Зачем вы нам это все рассказываете? Показать, как умеете строить тех, кто слабее себя? Правой себя показать?
Негатива в жизни итак хватает, давайте о хорошем и полезном. Мусорным темам - НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
я-то склочная и скандальная? ну-ну)))))))
Мария ДунаеваВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
я-то склочная и скандальная? ну-ну)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не первая тема про хвастовство, как вы умеете на место ставить людей. Про садик не вы писали? Если не вы - пардонте...
СнегурочкаВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Так не первая тема про хвастовство, как вы умеете на место ставить людей. Про садик не вы писали? Если не вы - пардонте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не я точно))))))) у меня старший уже женат, а малой в пятом классе)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Автор, мы уже поняли, что вы склочная женщина. Это никого не красит. Зачем вы нам это все рассказываете? Показать, как умеете строить тех, кто слабее себя? Правой себя показать?
Негатива в жизни итак хватает, давайте о хорошем и полезном. Мусорным темам - НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Аааа, шикарный комент!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем