Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и она не могут жить вместе. Как быть?

Мы больше не можем с мужем жить вместе,это тупик. Он постоянно врёт,живёт сам по себе,зарплату тратит сам по своему усмотрению. Мы живём в доме который взяли в ипотеку на 25 лет и поделить мы его сейчас ни как не можем т.к то что останется от его продажи не хватит даже одному на жильё. Уехать к родителям в другой городя могу,но как же вещи? И он значит будет один жить кайфовать а я с предками ютиться. Какое найти рациональное решение? подать на алименты,то нам думаю скажут ипотеку вдвоём платить,а алименты будет платить 3 копейки. И как жить с мужем "бывшим" под одной крышей?
ЕVA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
110111213
НАДЕЖДАВ ответ на ЕVA
ЕVA
перед фактом,что с домом делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и с домом в частности...
Светлана)))
Выходите из декрета, устраивайтесь на работу, разводитесь. Наверняка с ипотекой там как-то предусмотрены такие варианыт. Жилье свое есть - чего Вы кипишуете? Ваш муж для семейной жизни один фиг непригоден, из этого надо исходить. Сходите в банк и вс узнайте, какие там варианты при разводе. В конце концов, заберут квартиру, вам обоим выплатят внесенные деньги, поделите пополам да и валите себе. А он пусть как хочет.
Светлана)))
Выходите из декрета, устраивайтесь на работу, разводитесь. Наверняка с ипотекой там как-то предусмотрены такие варианыт. Жилье свое есть - чего Вы кипишуете? Ваш муж для семейной жизни один фиг непригоден, из этого надо исходить. Сходите в банк и вс узнайте, какие там варианты при разводе. В конце концов, заберут квартиру, вам обоим выплатят внесенные деньги, поделите пополам да и валите себе. А он пусть как хочет.
СсылкаПожаловаться
спасибо за поддержку...я не кипишую а ищу подходящий выход для себя
САВАВ ответ на ЕVA
ЕVA
спасибо за поддержку...я не кипишую а ищу подходящий выход для себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женя...вот у Иры Ивановой спроси и у Михалны вот тоже...Они всю жизнь терпят и даже без ипотеки..а ты...Давай иди к мужу и делай-чё должна делать...Ипотеку иди продляй дурёха...
Ириска
Отдать отходные за хату и ни хай пусть катиться.
Вот деуки обрадуются свободные.

Л. С.
Вапче не понятно оп чём речь)) чего мучаетесь то??? У Вас же есть где жить?Вам же родители летом квартиру подарили?
ЕVAВ ответ на Л. С.
Л. С.
Вапче не понятно оп чём речь)) чего мучаетесь то??? У Вас же есть где жить?Вам же родители летом квартиру подарили?
СсылкаПожаловаться
ну вот я и хочу жить в доме или поделим его,а с аренды квартиры хоть какая то помощь мне
Л. С.В ответ на ЕVA
ЕVA
ну вот я и хочу жить в доме или поделим его,а с аренды квартиры хоть какая то помощь мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну видно не всё так плохо,как пишите.Сдавайте в аренду свою часть дома))) вот и помощь будет,а сами с ребёнком в квартире живите
Маргуля
У вас по законодательству нельзя продать ипотечный дом?
Елена-Елена
Совет - найдите достойного любовника с финансовой поддержкой. А для вида живите с мужеи. Проще пареной репы!!!!
Елена-Елена
Совет - найдите достойного любовника с финансовой поддержкой. А для вида живите с мужеи. Проще пареной репы!!!!
СсылкаПожаловаться
это предательство
Чеширский котенокВ ответ на ЕVA
ЕVA
это предательство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и он с вами ни фига не честен. в конце-концов, если будете жить под одной крышей без секса, любовница у него будет точно....если вам встретится достойный мужчина, даже мозги не парьте!
Чеширский котенок
ну так и он с вами ни фига не честен. в конце-концов, если будете жить под одной крышей без секса, любовница у него будет точно....если вам встретится достойный мужчина, даже мозги не парьте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надеюсь встретится,но после развода
Гаухар Кульсеитова
У меня вопрос... А при разводе не придется делить и вашу квартиру, которую родители подарили? Лучше все эти вопросы (раздел имущества и ипотеки) уточнить у юриста. А то по логике получается, что при разводе все разделят пополам: дом, квартиру, ипотеку и кредиты, ну и обяжут выплачивать ребенку алименты. Поэтому надо рассчитать потяните вы такую жизнь или нет.
Я бы посоветовала перестать дома убираться, стирать и готовить ему. Покупайте продукты только для себя и ребенка, и готовьте только на двоих, раз он деньги норм не дает, да еще и пилит, что вы много тратите и сидите с ребенком дома. Ведь вы убираете за ним, стираете, гладите, готовите для него. Покажите ему, дайте понять, что тогда он будет тратиться на химчистку, услуги клининговой компании и ему самому придется готовить или кушать в кафе-ресторане. И до него сразу дойдет, что дешевле и спокойнее вам давать на быт.
Но в любом случае, надо откладывать на будущее, чтобы была почва твердая... когда уходить будете.
Гаухар Кульсеитова
У меня вопрос... А при разводе не придется делить и вашу квартиру, которую родители подарили? Лучше все эти вопросы (раздел имущества и ипотеки) уточнить у юриста. А то по логике получается, что при разводе все разделят пополам: дом, квартиру, ипотеку и кредиты, ну и обяжут выплачивать ребенку алименты. Поэтому надо рассчитать потяните вы такую жизнь или нет.
Я бы посоветовала перестать дома убираться, стирать и готовить ему. Покупайте продукты только для себя и ребенка, и готовьте только на двоих, раз он деньги норм не дает, да еще и пилит, что вы много тратите и сидите с ребенком дома. Ведь вы убираете за ним, стираете, гладите, готовите для него. Покажите ему, дайте понять, что тогда он будет тратиться на химчистку, услуги клининговой компании и ему самому придется готовить или кушать в кафе-ресторане. И до него сразу дойдет, что дешевле и спокойнее вам давать на быт.
Но в любом случае, надо откладывать на будущее, чтобы была почва твердая... когда уходить будете.
СсылкаПожаловаться
насколько мне известно что подаренное в браке имущество не делиться....я так и хотела...хотя бы годик ещё протянуть...пока ребёнок до конца адаптируется в садике,чтобы выйти на работу,но он уже в этом месяце мне дал 0 руб и говорит что давать не собирается. дала ему за рассрочку заплатить а он не заплатил и вот они мне сегодня звонят и говорят что придёт служба безопасности!!!!Я в шоке,что с ним творится не могу понять. Придётся уходить раньше,а ехать к матери я собралась в другой город из за того пока у нас идут разборки,чтобы ребёнком меня не терарезировал..когда разводятся то мужья обычно сразу детей себе хотят оставить
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем