Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и Она. Поговорим о стереотипах

Ни для кого из нас не секрет, что в нашей жизни существует множество стереотипов. Мы к ним давно привыкли и зачастую даже не обращаем на это внимание. но сегодня я бы хотела услышать ваше мнение о двух самых распространенных из них, а точнее о том, что:
1. Все мужики козлы и бабники.
2. Все бабы стервы и бл@ди.
Как вы считаете, насколько эти сложившиеся мнения соответствуют действительности? просьба отвечать объективно по отношению к обоим сторонам.
Маринка Angel&DeviL
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
Маринка Angel&DeviL
Дима, я жила с молодым человеком полгода. все было прекрасно. не было никаких скандалов, никаких недоговорок - прям идеальные отношения. так вот вчера этот молодой человек променял меня на 16ти летнюю шлюшку. так объясни мне, пожалуйста, как мне его назвать?! хотя это вполне порядочный парень. был.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вполне порядочный парень. был.
Умер?
Маринка Angel&DeviL В ответ на RubiN
RubiN
вполне порядочный парень. был.
Умер?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, стал непорядочным. бл@дуном, короче говоря.
Маринка Angel&DeviL
нет, стал непорядочным. бл@дуном, короче говоря.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Упс...эк его скорежило после Вас:)
Маринка Angel&DeviL В ответ на RubiN
RubiN
Упс...эк его скорежило после Вас:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
было бы не так обидно, если бы он хотя бы объяснил причину столь резкой перемены. у нас вообще все к росписи шло. а точнее, должна была быть через месяц.
Маринка Angel&DeviL
было бы не так обидно, если бы он хотя бы объяснил причину столь резкой перемены. у нас вообще все к росписи шло. а точнее, должна была быть через месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Очень захотелось:) Он неплохо к Вам относился, но женится все же не хотел...и сорвался:)
Маринка Angel&DeviL В ответ на RubiN
RubiN
Очень захотелось:) Он неплохо к Вам относился, но женится все же не хотел...и сорвался:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне хотелось? я уже была замужем, и второй раз сама туда не рвалась. он мне предложение сделал на мой день рождения. это была его затея.
Маринка Angel&DeviL
мне хотелось? я уже была замужем, и второй раз сама туда не рвалась. он мне предложение сделал на мой день рождения. это была его затея.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ему захотелось.:) Ну, сделал предложение. И передумал:)
Маринка Angel&DeviL
мне хотелось? я уже была замужем, и второй раз сама туда не рвалась. он мне предложение сделал на мой день рождения. это была его затея.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а муж-то куда девался?:)
АнонимноВ ответ на RubiN
RubiN
а муж-то куда девался?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а муж-то куда девался?:)

Она уже один раз ответила на этот вопрос. Вчераушедшему :-))
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
а муж-то куда девался?:)

Она уже один раз ответила на этот вопрос. Вчераушедшему :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дык, это был просто парень...можно сказать сподвенца сорвался...А еще был муууж...с ним-то что?:)
Этот сбл.довался....тогда тот, выходит скозлился? По перечню стереотипов?
Маринка Angel&DeviL В ответ на RubiN
RubiN
Дык, это был просто парень...можно сказать сподвенца сорвался...А еще был муууж...с ним-то что?:)
Этот сбл.довался....тогда тот, выходит скозлился? По перечню стереотипов?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да нет.. что уж так сразу...
Котя МотяВ ответ на RubiN
RubiN
вполне порядочный парень. был.
Умер?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Звонит молодая женушка маме - мамочка, времени три часа, дома его нет, не звонил, телефон выключен, у него кто-то есть!!!
Мама - ну что ты доченька сразу о самом страшном, может он просто под машину попал))))))))))
Dmitry SergeevВ ответ на Маринка Angel&DeviL
Маринка Angel&DeviL
Дима, я жила с молодым человеком полгода. все было прекрасно. не было никаких скандалов, никаких недоговорок - прям идеальные отношения. так вот вчера этот молодой человек променял меня на 16ти летнюю шлюшку. так объясни мне, пожалуйста, как мне его назвать?! хотя это вполне порядочный парень. был.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С чего вдруг она шлюшка? Может просто лучше тебя.
А твой парень таким и был, просто ты именно такого, кобеля, и искала. Иначе труднообъяснимо, что ты его характер за полгода не увидела.
Маринка Angel&DeviL В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
С чего вдруг она шлюшка? Может просто лучше тебя.
А твой парень таким и был, просто ты именно такого, кобеля, и искала. Иначе труднообъяснимо, что ты его характер за полгода не увидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я знаю эту девочку. и он об этом тоже знает.
Маринка Angel&DeviL
я знаю эту девочку. и он об этом тоже знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваше мнение субъективно...
Маринка Angel&DeviL В ответ на RubiN
RubiN
Ваше мнение субъективно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
даже не знаю.. может быть, и так. просто больно немного.
Маринка Angel&DeviL
даже не знаю.. может быть, и так. просто больно немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Марина, внезапно ничего не бывает...разве что подходящий момент, чтобы смыться. А если он в Вас разочаровался? Сами же говорите-вполне порядочный был. Может, сами его достали?:))
Маринка Angel&DeviL В ответ на RubiN
RubiN
Марина, внезапно ничего не бывает...разве что подходящий момент, чтобы смыться. А если он в Вас разочаровался? Сами же говорите-вполне порядочный был. Может, сами его достали?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да нет.. вроде бы..
Маринка Angel&DeviL
да нет.. вроде бы..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Может он просто передумал. И решил ишо погулять. А может быть ТА девушка его больше привлекла...чем Вы, которая чуть что готова удариться в стереотипы и уже бывамши замужем...
Комментарий удален.Почему?
Маринка Angel&DeviL В ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Вы правы. В отношениях я больше всего ценю честность. да и он не совсем по-английски свалил.
Маринка Angel&DeviL В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
С чего вдруг она шлюшка? Может просто лучше тебя.
А твой парень таким и был, просто ты именно такого, кобеля, и искала. Иначе труднообъяснимо, что ты его характер за полгода не увидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дмитрий, с чего Вы вообще решили, что я ищу именно кобеля?
Dmitry SergeevВ ответ на Маринка Angel&DeviL
Маринка Angel&DeviL
Дмитрий, с чего Вы вообще решили, что я ищу именно кобеля?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому что ты только их и замечаешь.
Маринка Angel&DeviL
Дима, я жила с молодым человеком полгода. все было прекрасно. не было никаких скандалов, никаких недоговорок - прям идеальные отношения. так вот вчера этот молодой человек променял меня на 16ти летнюю шлюшку. так объясни мне, пожалуйста, как мне его назвать?! хотя это вполне порядочный парень. был.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
порядочный-это когда всем по порядку?)))))
Маринка Angel&DeviL
Дима, я жила с молодым человеком полгода. все было прекрасно. не было никаких скандалов, никаких недоговорок - прям идеальные отношения. так вот вчера этот молодой человек променял меня на 16ти летнюю шлюшку. так объясни мне, пожалуйста, как мне его назвать?! хотя это вполне порядочный парень. был.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот вчера этот молодой человек променял меня на 16ти летнюю шлюшку
я извиняюсь за вопрос-статью за совращение малолетних уже отменили?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем