Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и она-разное отношение к жизни или к возрасту?

Пока я свободна от работки выкладываю очередную историю. Короче, иногда получается так что вы о личной жизни других знаете больше чем они сами хотели бы. Была сёдни у меня на приеме бабуля, вернее не бабулька, а симпатичная женщина лет 55-57. Она мне не подруга, не знакомая, а просто клиентка, но иногда я могу позволить себе задать и немного личные вопросы. Так вот на мой вопрос как у вас дела она мне популярно обяъснила что сидит на пенсии, растит внука (ему около года), дочь развелась, живет с родителями, они выделили ей свою спальню,и они там тусуются в отдельной комнате-она, дочь, внук. Я ее справшиваю, а как же муж? Ответ-что муж? Муж-на работе, на выходных-на даче. с внуком гуляет-души не чает в ребенке, а сами мы давно спим отдельно, так как уже "ничего не надо"! Каждый счастлив в своем неведении, а я в своих знаниях, так как прекрасно знаю ее мужа. Так вот. Он действительно на работе пашет (ему 58 лет), действительно на даче огурчики собирает, только параллельно он еще заглядывает к некой молодой особе с утра почти 2-3 раза в неделю, а еще они частенько летом на природу выезжают "шашлык пожарить", и в результате этих вылазок растет у нашей прелестницы сыночек (тоже около года мальчонке) и папаша его очень любит и маму любит и вообще-счастливый человек!
Так вот. Я задумалась. Плчему мы, женщины, считаем что наш пожизненный удел-пеленки, кастрюли, дети-внуки? Когда и почему эта женщина решила что ей и ему "больше ничего не надо"? Почему мужчина даже в таком возрасте еще ого-го, а эту женщину даже я окрестила "бабулькой"?
Солнышко Ясное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
ВасилисаВ ответ на Alena Makova
Alena Makova
да, такую "обузу" зрелые женщины обычно взваливают только если можно (и есть желание)поиметь что-то материальное. в других случаях предпочитают спокойное одиночество.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно, зачем няньчить бесплатно старого пердуна, когда можно собственных внуков в люди выводить....
Светлана Бурмистрова
Не надо обобщать. Все люди разные.
Алексей
Ну решили и решили, какая разница когда... Если не нравится, то разрешите обратно...
Анастасия Попова
Каждому - свое. Ей - пеленки, ему - трахалки. Зато у 35-37 летних женщин реально появляется шанс поиметь неплохого мужиченку, жене которого уже "не до этого"
Юлия Михайловна)))В ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Каждому - свое. Ей - пеленки, ему - трахалки. Зато у 35-37 летних женщин реально появляется шанс поиметь неплохого мужиченку, жене которого уже "не до этого"
СсылкаПожаловаться
37 летние женщины вполне обходятся сверстниками вроде как)))))
Кира Муравьева
Кто как считает - тот так и живет. Ваша пациентка так решила. А другая решила по-другому и живет иначе. У моей подруги бабушке 71 год. Она летний период живет на даче, а зимой уезжает в Москву, к своему другу (сама из Питера). Они все жутко довольны. Бабушка таким образом не докучает. Или другая знакомая в свои 64 после смерти мужа меняет дедов как перчатки. Каждый выбирает себе жизнь сам.
Юлия Михайловна)))
про бабку Вашу ничего не скажу, а только у меня как-то на глазах другие примеры: мужички есть и по 40 лет, а выглядят как старички, а тетки ихние и не только)) шарятся везде где только можно, ну и про флирт не забывают. Так вот, что я хочу сказать, интересы у этих молодых старичков может и есть, только справлять они могут их исключительно с такими же молодыми старушками. Вывод, каждый находит, что ему надобно. И "долгий" век мужчин, тоже сказка еще та, что и "короткий" бабий....
Миледи Миледи(жирная курица)
все счастливы-разве плохо.А бабульки-бабулькам рознь,порой такие бабушки-разбойницы-ой,ёй...
Кира Муравьева
Женщина из рассказанной вами истории ведет себя так, потому что муж потерял в ее глазах ценность. Рассказывая о пленках и памперсах внука у нее глаза горят, а о муже - нет. Недостающую заботу и внимание муж нашел на стороне, у женщины, для которой он еще имеет значимость.
отшельник
есть понятие "седина в голову - бес в ребро". Мужчине этому хочется доказать. что он еще ого-го, раз ребенка сделал. Только кто этого ребенка будет на ноги поднимать, папаша не подумал. Он хоть и со стоящим членом, но в детство впадает. разница между зрелыми мужчинами и женщинами одна. У нас климак ниже пояса. у них - выше. женщины теряют способность рожать детей, мужчины -думать и принимать разумные решения. детей делать и идиоты могут. так что это не показатель.
тепрь о темпераменте. он и в молодости у всех разный. Порй мне кажется, что недотраханые, простите, в молодости дамы ,в зрелости и старости пытаются наверстывать упущенное, молодиться и заводить любовников. неа двадцать лет моложе себя. одним словом, вести себя. как мужики. Но только. как сказал поет "блажен. кто с молоду был молод, блажен. кто воремя созрел". У каждого возраста своя красота и свои радости. счастье. если ты живешь в гармонии с собой и своим возрастом. тогда разговоры о сексе возникать не будут. захочу - пойду в другую комнату "в гости" к мужу. захочу - с вам вот тут трепаться буду. и сон в разных комнатах тоже не показатель . мой муж храпит. я люблю по ночам работать за компрьютером. зачем мучать друг друга?
Анетка
а почему только недотраханные любовников заводят?у меня на работе тетя 56 лет-всю жизнь замужем и любовников имеет периодически.сейчас вот например 38-летний.глядя на нее понимаешь что и после 50 "есть жизнь";)))и вообще у всех разные потребности в этом.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем