Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и она утром в понедельник

Утро понедельника((((((((. Муж спрашивает: "Что такая серьезная, почти грустная?" Я ему: "Я что утром в понедельник танцевать должна?" Не люблю я понедельники. Настроение само падает. Кто как себя встряхивает, как поднимаете себе настроение и жизненный тонус по понедельникам? Поделитесь, плиз. А то как-то грустненько(((((
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Марина СекачеваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
есть такое ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ээээ..я тама глупостей всяких наговорила...простите засранку!
Никакая Вы не утка, а самый что нинаесть лев!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Ээээ..я тама глупостей всяких наговорила...простите засранку!
Никакая Вы не утка, а самый что нинаесть лев!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но-но, еще какая утка!!! ))))
Марина СекачеваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
но-но, еще какая утка!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как скажете! Селезенее некуда!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Как скажете! Селезенее некуда!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, да))
Дмитрий Котов
О РАБОТЕ, О СЕМЬЕ, О ВЕСНЕ... О РАЗНОМ ( антиромантика )

Понедельник, как известно, день тяжелый. Особенно, если это не понедельник, а воскресенье, на которое перенесли рабочий день. Сознание того факта, что понедельник будет лишь завтра, а работать нужно уже сегодня, точит и гнетет душу. Особенно тяжело это в мае, если почки набухли, если до импотенции далеко, как до Берлина пешком, и если посмотрел вчера фильм с голыми женщинами, и если работа особенно и безнадежно надоела. И вот сидит он, 100% мужчина, на стуле, на кресле, либо на скамейке. Может быть, стоит. За компьютером ли, за станком, держит ли в руках циркуль или лекало, без разницы, но кровь приливает, сердце стучит, а телефон, изредка звоня, заставляет нервно дергаться в память о некогда любимой женщине, вышедшей теперь замуж за менеджера по продажам чего-то. Кажется, что жизнь летит к чертям собачим ( псу под хвост ) и уверенность от того, что мучительная боль от ее прожития поджидает на смертном одре, крепнет и сильнеет в молодом организме. Хочется туда, на улицу, за пыльное стекло, на волю, на тротуары, в метро, на такси, к женщинам. Хочется женщину. Хочется любить и быть любимым. По настоящему, как пишут в книжках, как бывает только раз в жизни; и на всю жизнь.
И вот, некий представитель рода человеческого, особенно чувствительный к недельному циклу ( а иными словами говоря, к отрицанию поговорки "понедельник день тяжелый" ), разбил-таки злополучное стекло. И вовсе не в том дело, что отрицание слов "понедельник день тяжелый" вовсе не означает, что "воскресенье - день легкий", оно может означать либо "воскресенье - день еще более тяжелый, чем понедельник" либо "воскресенье - ночь темная, хоть глаз выколи" либо еще что-нибудь с равной до-
лей вероятности; и не в том дело, что стекло, откровенно говоря, разбилось само, посредством порыва ветра и града, творившегося в сей момент за стенами учреждения, приютившего нашего героя, а в том, что аэродинамическим приложением сил высосало нашего милого человека из здания, бросило на улицу, и спало ему жизнь провидение, подвернув под ноги ему прекрасную незнакомку. ( В скобках стоит упомянуть, что философское кредо ее ( незнакомки ) совпадало несколько с кредо нашего героя, а зарплата отличалось в меньшую сторону раза этак в полтора ). И была ночь любви, и обещания жениться звучали клятвенно ( а так же и не менее клятвенно выйти замуж с женской стороны ), и еще множество чего случилось тогда; и настал понедельник.
А понедельник, как известно, день тяжелый. И жена, как объект бытия, в такой день ( особенно жена с параллельным философским кредо ) не особенно катит, если к тому же не умеет приготовить как следует кофе; и размер лифчика ее оказался недостаточно обширен. "Что же теперь ? Весна кончилась ?" - спросите Вы. Отнюдь. Календарная весна в самом разгаре, и никакой понедельник не сможет этого факта умалить. Весна исчерпалась вместе с гормональной бурей в теле нашего героя, и в мозгу его; и он
посчитал за счастье броситься назад, на работу, на волю, как ни парадоксально это звучит; выдумав в оправдание перед совестью кучу гениальных алгоритмов, которые возведут его впоследствии на ранг выше по служебной лестнице. Только ( зато ) героиня вышла из этого весеннего сумашествия вроде бы победительницей, пройдя через ЗАГС и роддом, через обязанности жены, она все же смогла не вернуться на работу тем понедельничным утром, нарушив, таким образом, замкнутый серый круг будней, точивший нашего героя шесть дней в неделю, кроме воскресенья. Но если призадуматься, то и воскресенье тоже...
Дейнерис (бурей рожденная)
У меня есть только будни, и выходные с праздниками. А название дня недели ни на что не влияет. К тому же, если хорошо отдохнуть в выходные - в понедельник аппетит поработать просыпается!!!
Марина СекачеваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
У меня есть только будни, и выходные с праздниками. А название дня недели ни на что не влияет. К тому же, если хорошо отдохнуть в выходные - в понедельник аппетит поработать просыпается!!!
СсылкаПожаловаться
Доброе утро!
Досмотрела 3 сезон - как то прониклась к Джейми Ланистеру. А почему Вы писали, что Вам их жалко? Там же Старков всех порешили
Ну почти всех
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Доброе утро!
Досмотрела 3 сезон - как то прониклась к Джейми Ланистеру. А почему Вы писали, что Вам их жалко? Там же Старков всех порешили
Ну почти всех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старков в виду и имела))) Хотя у Ланистеров тоже немало траблов...
Марина СекачеваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Старков в виду и имела))) Хотя у Ланистеров тоже немало траблов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А! Это я попутала...Ну ваще ещё по главе семьи видно было, что не нужно им лезть в большую политику. Не тянут.
Сидели бы себе на Севере...
А вот о, что я Джейми проникнусь симпатией - не ожидала )
Галка Галкина
Редко устаю от работы, к понедельнику могу и соскучиться. )) Сегодня у меня понедельник выходной.)
мария титчева
день на Плутоне длится152 часа - как понедельник на Земле.. а я люблю - самый спокойный день недели
НатальяВ ответ на мария титчева
мария титчева
день на Плутоне длится152 часа - как понедельник на Земле.. а я люблю - самый спокойный день недели
СсылкаПожаловаться
день на Плутоне длится152 часа - как понедельник на Земле.. а я люблю - самый спокойный день недели

Вот бы выходные на Плутоне проводить!
мария титчеваВ ответ на Наталья
Наталья
день на Плутоне длится152 часа - как понедельник на Земле.. а я люблю - самый спокойный день недели

Вот бы выходные на Плутоне проводить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при нас - вряд ли...но может и полетят
hi- fi
Доброе утро.Часто бываю в России по делам Бизнеса.
Не редко утром наблюдал ,как на остановке стоит хмурый человек.
Он не машет рукой маршруткам,не садится в общественный транспорт.
Он ждёт свой автобус,с предприятия,подбирающих своих работников.
И вот,он подьезжает,и лицо этого хмурого человека просветляется.
Открывается дверь автобуса-и он уже с улыбкой делает первый шаг на подножку,
а на встречу ему звучат шутки от тех,кто уже там находится,
и можно видеть что все они улыбаются.
Не вызывает сомнений факт,
что это счастливые люди,работающии в дружном коллективе,
где все относятся друг к другу с теплотой,
где царят шутки,взаимопонимание и просто человечекая доброта.
Я это наблюдал только в России.

С любовью из Франции.
О боже какой Мужчина
маркиза де Помпадур
Марина Иванова
чтобы не было плохо в пнд, надо следить, чтоб не было уж очень хорошо в вск. А вообще существует несколько простых правил для бодрости и энергичности. Я их пользую с неизменной выгодой и оптимизмом. 1. Высыпаться. 2. режим должен быть всегда. И в выходные и в праздники. 3. Праздники лучше справлять в пт. На крайняк - в сбт. 4 после 11 комп выключается. 5 спать лучше с любимым в обнимку)
LETО
Мне понедельник до обеда моментально пролетает, после обеда чуть тормозит... Настроение тоже не всегда ахти, но считаю имею право иметь иногда хорошее настроение, иногда плохое, я человек, а не робот и в этом ничего плохого нет ))
Lbp
Я всегда думаю, что еще один подъем в 5=50 выполнен.)) Осталось всего 4.))
Ёрик
понедельник - день потерь и находок...то что утеряно в понедельник с лихвой возместит святая среда...
милая страшилка
Мой друг. Если солнце с утра не встало, значит солнце сегодня - Ты! Иди и свети!
Мюмзик
Марина СекачеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Ага
НатальяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться




Это я такая сегодня!
МюмзикВ ответ на Наталья
Наталья




Это я такая сегодня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем