Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он из приличной семьи.... Как это понимать?

Как мужчины, так и женщины, выбирая себе пару, руководствуются определенными критериями, требованиями к партнеру.
Критерии и требования у всех свои, однако, часто можно услышать такую фразу:
"Он должен быть из приличной семьи!"
Как вы считаете, что следует понимать под таким критерием как - "приличная семья"?
Какая это семья?
Каковы критерии отнесения той или иной семьи к приличной или нет?
Действительно ли это важное условие, требование к партнеру, с которым планируешь совместное будущее?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
мелкаяВ ответ на Insu
Insu
... Думаю, добавляют эту фразу "чтобы был из приличной семьи" потому что никто не хочет проблем с родственниками супруга...Разве в радость наличие родственников: хамов, алкоголиков, уголовников, наркоманов, сумашедших...
СсылкаПожаловаться
Это точно!
мелкая
Это точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спс ))
ЛераВ ответ на Insu
Insu
... Думаю, добавляют эту фразу "чтобы был из приличной семьи" потому что никто не хочет проблем с родственниками супруга...Разве в радость наличие родственников: хамов, алкоголиков, уголовников, наркоманов, сумашедших...
СсылкаПожаловаться
привет!)) совершенно согласна
InsuВ ответ на Лера
Лера
привет!)) совершенно согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет )) Твоя корона тебе очень идет! )))
ЛераВ ответ на Insu
Insu
Привет )) Твоя корона тебе очень идет! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тоже нравится))) спасибо Булочке!))) как дела? я вот все сижу работаю... правда, при этом еще пью вино и ем зефир))
InsuВ ответ на Лера
Лера
мне тоже нравится))) спасибо Булочке!))) как дела? я вот все сижу работаю... правда, при этом еще пью вино и ем зефир))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я недавно с работы пришла, дети с папой на даче..Я натрескалась сыра с оливками и пивом, и вот думаю...толи пойдти вздремнуть, толи волосы в рыжий покрасить...)))))
ЛераВ ответ на Insu
Insu
я недавно с работы пришла, дети с папой на даче..Я натрескалась сыра с оливками и пивом, и вот думаю...толи пойдти вздремнуть, толи волосы в рыжий покрасить...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
краситься лучше завтра! понедельник - самый удачный день для стрижки и краски))
InsuВ ответ на Лера
Лера
краситься лучше завтра! понедельник - самый удачный день для стрижки и краски))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да? хм, тогда завтра пойду в салон, у меня выходной будет...)))))))
ЛераВ ответ на Insu
Insu
Да? хм, тогда завтра пойду в салон, у меня выходной будет...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да! я читала, в какой день недели к чему ведет стрижка...)) а для покраса - самое то понедельник))
InsuВ ответ на Лера
Лера
да! я читала, в какой день недели к чему ведет стрижка...)) а для покраса - самое то понедельник))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смотрела реальные фотографии участников, там Абигаль такая рыжая - супер, я теперь тоже хочу... ну хотя бы перья ))) Ладно пойду полежу в тишине, пока мои не приехали..)))
ЛераВ ответ на Insu
Insu
Смотрела реальные фотографии участников, там Абигаль такая рыжая - супер, я теперь тоже хочу... ну хотя бы перья ))) Ладно пойду полежу в тишине, пока мои не приехали..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тоже видела)) отдыхай, пользуйся моментом)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Insu
Insu
... Думаю, добавляют эту фразу "чтобы был из приличной семьи" потому что никто не хочет проблем с родственниками супруга...Разве в радость наличие родственников: хамов, алкоголиков, уголовников, наркоманов, сумашедших...
СсылкаПожаловаться
А вы знаете, что у нас пол страны, а то и больше состоит из "хамов, алкоголиков, уголовников, наркоманов, сумашедших..."
и породниться с ними шансы велики у всех.
Ураган Катрина (ИИ)
А вы знаете, что у нас пол страны, а то и больше состоит из "хамов, алкоголиков, уголовников, наркоманов, сумашедших..."
и породниться с ними шансы велики у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам выбирать...)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Insu
Insu
вам выбирать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже давно все выбрала....)))
вы хотите сказать, что среди ваших родственников нет ни одного, кто был бы из вами перечисленных категорий?
Ураган Катрина (ИИ)
я уже давно все выбрала....)))
вы хотите сказать, что среди ваших родственников нет ни одного, кто был бы из вами перечисленных категорий?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) как-то повезло с родственниками и мне и мужу наверно...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Insu
Insu
))) как-то повезло с родственниками и мне и мужу наверно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рада за вас)))
хорошие родственники - это большой процент того, что брак удачным будет )))
Ураган Катрина (ИИ)
рада за вас)))
хорошие родственники - это большой процент того, что брак удачным будет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поживем - увидим.. )) но всё равно спасибо )) и я надеюсь, что у вас тоже всё хорошо сложится..))
Ураган Катрина (ИИ)
А вы знаете, что у нас пол страны, а то и больше состоит из "хамов, алкоголиков, уголовников, наркоманов, сумашедших..."
и породниться с ними шансы велики у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где-то так...)))
Эго
Моя мама всю жизнь стенает: О, где были мои глаза....почему я не обратила внимание на его папочку и мамочку....он меня обманул, прикинулся спокойным интеллигентным юношей... а на самом деле он необразованный мужлан ...и т.д. Так что, может это и правда. Прежде чем выходить за мужчину замуж, все же стоит присмотреться к его отношением с родителями и к самим родителям тоже. если, скажем, его отец в грош не ставит и унижает мать, надо бы задуматься...
InsuВ ответ на Эго
Эго
Моя мама всю жизнь стенает: О, где были мои глаза....почему я не обратила внимание на его папочку и мамочку....он меня обманул, прикинулся спокойным интеллигентным юношей... а на самом деле он необразованный мужлан ...и т.д. Так что, может это и правда. Прежде чем выходить за мужчину замуж, все же стоит присмотреться к его отношением с родителями и к самим родителям тоже. если, скажем, его отец в грош не ставит и унижает мать, надо бы задуматься...
СсылкаПожаловаться
да, Эго, я тоже считаю, что присмотреться стоит и к семейному укладу родителей и к ним самим...
ЭгоВ ответ на Insu
Insu
да, Эго, я тоже считаю, что присмотреться стоит и к семейному укладу родителей и к ним самим...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в то же время знаю лично одного парня и девушку(моя ближайшая подруга) не из приличных семей, но сами они люди удивительно милые и порядочные, с мозгами и почти идеальные семьянины. а вообще, главное, чтобы не был тиран и деспот, а там можно и подправить что-то
InsuВ ответ на Эго
Эго
в то же время знаю лично одного парня и девушку(моя ближайшая подруга) не из приличных семей, но сами они люди удивительно милые и порядочные, с мозгами и почти идеальные семьянины. а вообще, главное, чтобы не был тиран и деспот, а там можно и подправить что-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть каждый из них знал на что шел... рада за вашу подругу )))
ЭгоВ ответ на Insu
Insu
То есть каждый из них знал на что шел... рада за вашу подругу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ничего они не знали. просто влюбились и женились.
InsuВ ответ на Эго
Эго
да ничего они не знали. просто влюбились и женились.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а с родителями вообще не знакомились?
ЭгоВ ответ на Insu
Insu
а с родителями вообще не знакомились?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Исключительно формально, лично не общались. Да и не зачем было, слишком молоды. У многих молодых людей, знаете ли, родители не в авторитете )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем