Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он изменил

Когда начали дружить все было прекрасно...ревновал конечно жутко к каждому столбу,ухаживал, цветы каждый день дарил(всякие разные, даже ромашки полевые=)))) ), но все боялся что я к бывшему вернусь, потом все наровил с ним разобраться по-мужски, я отговаривала, мол не надо, ну зачем, тебя же люблю,а не его....все-таки подрались...мой Андрей потом месяц в больнице пролежал, все думал раз он такой "слабак" я его брошу, а мне то как то и без разницы сильный он или слабый, ухаживала за ним...выписали, стал у меня жить...с бывшим я вообще общаться перестала, и тут началось, засядет и играет целыми днями в стрелялку свою...и больше ничего ему не надо, что не спросишь психует,что отвлекаю...начали девушки какие-то писать..говорил: подруги старые...Ладно подруги так подруги, общайся, у самой парней-друзей много, это ничего же не значит...раньше постоянно говорил что любит,а тут ничего, и только слышу,что его все что во мне раньше ему нравилось,сейчас стало его раздражать и бесить...а на Новый год поехал к родителям, ну и с друзьями собирался посидеть в мужской компании просто пива попить....всегда говорил,что не предаст,не бросит,что любит, я верила...Подруги предупреждали: Гулять будет...я не верила, всегда за него заступалась: Да чтоб мой Андрей с кем-то, да ни за что...он не такой! И вот приехала туда после Нового года...нашла его у его друга...оказалось он забыл какое число, что обещал со мной встретиться в этот день...завел в дом..а там полный дом гостей, в основном девушки, представил меня...ну вроде все нормально...а через 2 дня узнала от его друзей,что перед тем как я пришла,он там с одной из тех девушек переспал...он и оправдываться не стал, сказал лишь: Это для нас вполне нормально мы переживем. потом пыталась с ним поговорить, но получила такие разносторонние ответы: нет никакой любви, но тем не менее сказал что меня любит....от меня сказал ему ничего не нужно,но я нужна...запутал окончательно...в итоге сказала: Уходи. Он развернулся и ушел, только вот недавно написал, типа не хочу ли я ему что-нибудь сказать, как оказалось кто-то ему сказал типа я беременна, собрался зарабатывать на коляску, был рад...но сказал, типа лучше бы попозже это произошло,но раз сейчас...то ладно, но когда выяснил что это ошибка и нет никакого ребенка у него моментально закончились деньги и больше он не объявляется...а я не могу его забыть....честно мне даже уже без разницы изменял он или нет...хочу чтобы он был рядом...но боюсь что он не вернется или вернется и опять будет изменять....что делать подскажите пожалуйста?
”*°•.Tigra.•°*”
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Валентина Остафьева
День добрый!
Хочу с Вами поделится на мой взгляд самой эффективной диетой!!!
Разработанной Российско-Немецкими диетологами.,
Индивидуально для каждого типа женщин,вообщем убедитесь сами.,
подробно в моём блоге.
Александра ТарасоваВ ответ на Валентина Остафьева
Валентина Остафьева
День добрый!
Хочу с Вами поделится на мой взгляд самой эффективной диетой!!!
Разработанной Российско-Немецкими диетологами.,
Индивидуально для каждого типа женщин,вообщем убедитесь сами.,
подробно в моём блоге.
СсылкаПожаловаться
Уважаемая! Встаньте возле метро с плакатом! Вы здесь совсем не в тему, не вовремя и не к месту!
ya_ryzhick@mail.ru
Ошибка первая: вы стерпели безосновательную ревность и ревность к прошлому. Прошлое - это святое, оно было и это факт, рвновать глупо. И сознательный человек это понимает. Безосновательная ревность - первый сигнал, что человек судит по себе и сам способен на измену. Драка c бывшим - вообще глупость и пацанство, но никак не мужской поступок. Тогда еще ухоить надо было, девушка!
Ошибка вторая: сожительство. Когда мужчина любит, он предлагает руку и сердце. И после этого уже решается, когда вы поженитесь - сейчас или через 5 лет, когда начненте жить вместе - сейчас или после свадьбы. Всё остальное - использование мужчиной женщины в своих интересах, а никакая не любовь.
Ошибка третья: "говорил что любит" и т.п. - болтать мы все горазды, слова - это сотрясание воздуха, смотреть надо на ПОСТУПКИ мужчины а что они вам говорят?

"Это для нас вполне нормально мы переживем" - вопиющая фраза. Уже представили свое будущее? Вы беременная - а он с какой-то б.. развлекается, вы с грудны ребенком разрываетесь между дитем и хозяйством - а он налево... Хотите этого?
"честно мне даже уже без разницы изменял он или нет" - неужели настолько себя не уважаете?
"но боюсь что он не вернется или вернется и опять будет изменять...."; - не вернется - значит вам повезет. а если веренется - естественно будет изменять! он же вам сказал, что это для него НОРМАЛЬНО! и нет изменивших раз. есть те, которые не изменяют, есть те, которые изменяют. ваш вариант - второй. выбирайте.
"что делать подскажите пожалуйста?" - подойти к зеркалу и увидеть в себе ДЕВУШКУ. достойную любви, УВАЖЕНИЯ и НОРМАЛЬНОГО, НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ, а не такого вот дерьма (уж простите). сменить номер телефона и вычеркнуть его из жизни. объявится сам (а он объявится, я уверена) - пинком с порога, молча. но это всё годится только если вы себя хоть во что-то ставите. если хотите пополнить армию несчастных женщин, всю жизнь мучающихся с уродами, кобелями, тиранами, алкашами и прочими - говорите "какая же дура автор этого комментария", звоните ему и возвращайте поскорее. мы всегда выбираем сами ;)
”*°•.Tigra.•°*”В ответ на ya_ryzhick@mail.ru
ya_ryzhick@mail.ru
Ошибка первая: вы стерпели безосновательную ревность и ревность к прошлому. Прошлое - это святое, оно было и это факт, рвновать глупо. И сознательный человек это понимает. Безосновательная ревность - первый сигнал, что человек судит по себе и сам способен на измену. Драка c бывшим - вообще глупость и пацанство, но никак не мужской поступок. Тогда еще ухоить надо было, девушка!
Ошибка вторая: сожительство. Когда мужчина любит, он предлагает руку и сердце. И после этого уже решается, когда вы поженитесь - сейчас или через 5 лет, когда начненте жить вместе - сейчас или после свадьбы. Всё остальное - использование мужчиной женщины в своих интересах, а никакая не любовь.
Ошибка третья: "говорил что любит" и т.п. - болтать мы все горазды, слова - это сотрясание воздуха, смотреть надо на ПОСТУПКИ мужчины а что они вам говорят?

"Это для нас вполне нормально мы переживем" - вопиющая фраза. Уже представили свое будущее? Вы беременная - а он с какой-то б.. развлекается, вы с грудны ребенком разрываетесь между дитем и хозяйством - а он налево... Хотите этого?
"честно мне даже уже без разницы изменял он или нет" - неужели настолько себя не уважаете?
"но боюсь что он не вернется или вернется и опять будет изменять...."; - не вернется - значит вам повезет. а если веренется - естественно будет изменять! он же вам сказал, что это для него НОРМАЛЬНО! и нет изменивших раз. есть те, которые не изменяют, есть те, которые изменяют. ваш вариант - второй. выбирайте.
"что делать подскажите пожалуйста?" - подойти к зеркалу и увидеть в себе ДЕВУШКУ. достойную любви, УВАЖЕНИЯ и НОРМАЛЬНОГО, НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ, а не такого вот дерьма (уж простите). сменить номер телефона и вычеркнуть его из жизни. объявится сам (а он объявится, я уверена) - пинком с порога, молча. но это всё годится только если вы себя хоть во что-то ставите. если хотите пополнить армию несчастных женщин, всю жизнь мучающихся с уродами, кобелями, тиранами, алкашами и прочими - говорите "какая же дура автор этого комментария", звоните ему и возвращайте поскорее. мы всегда выбираем сами ;)
СсылкаПожаловаться
Исчерпывающий ответ. Спасибо=)
Татьяна
С ним никакого будущего! И зачем тогда он??? Чтобы жизнь медом не казалась??? Забудьте, пройдет даже несколько недель, и вы уже станете проще ко всему относиться! Он не достоен Вашей любви, пусть делает сам что хочет, но уже без вас! Наберитесь терпения и сил, и прогоните куда подальше все чувства к нему!
Crazy cat
как бы сложно не было, вычеркните его из своей жизни. Будет тяжело, так как только Вы поймете, что он Вам не нужен, он обязательно объявится и начнет домагать Вас своими извинениями и просьбами начать все сначала! Но найдите в себе силы сказать нет и вот увидете как сразу станет легче...пройдет время и вы вообще будете вспоминать его с содраганием как страшный сон, а еще немного времени и только посмеетесь над своей наивностью и глупой влюбленностью! Цените себя, вы ведь не на помойке себя нашли и достойны лучшего! Удачи!
Мика
Верьте себе! Вы же уже несколько раз говорили сами себе , что хотели расстаться с ним. Так в чем же дело? Вы себя за муки полюбили???
Мика
И тема не правильно сформулирована : не он изменил, а он изменяет! Посмотрите правде в глаза. Вам это надо?
Александра Тарасова
Привет! Уходи от него! Возьми себя в руки,сожми в кулак, в ежовые рукавицы! Зажмурься и стисни зубы. Будет больно.Так больно,что покажется,что смерть лучше такой жизни. Но ты это переживешь,у тебя это во взгляде-сила.Все проходит и не стоит слез. Но ты поплачешь. Это свойственно всем женщинам-повышенная слезливость. Будь сильнее-отпусти его и твоя жизнь наладится! Удачи!
”*°•.Tigra.•°*”В ответ на Александра Тарасова
Александра Тарасова
Привет! Уходи от него! Возьми себя в руки,сожми в кулак, в ежовые рукавицы! Зажмурься и стисни зубы. Будет больно.Так больно,что покажется,что смерть лучше такой жизни. Но ты это переживешь,у тебя это во взгляде-сила.Все проходит и не стоит слез. Но ты поплачешь. Это свойственно всем женщинам-повышенная слезливость. Будь сильнее-отпусти его и твоя жизнь наладится! Удачи!
СсылкаПожаловаться
спасибо=)
ТИРАМИСУ
по вашему повествованию понятно одно, что вы сами не знаете чего хотите. А от него ждали какой то определенности Ваши противоречия разрывают вас на части "честно мне даже уже без разницы изменял он или нет." и тут же "но боюсь что он не вернется или вернется и опять будет изменять.." то есть судя по первому высказыванию Вы готовы к тому, что он прийдёт, сядет за комп и уйдет в мир стрелялок и переписок с подружками, а иногда будет потрахивать их потому что для него это норма (и вы его не переделаете!)
Но судя по второму изречению, у вас есть желание, чтобы он воплотил в жизнь ВАШИ мечты, был верным, заботливым, внимательным ( естественное желание девушки) Вот потому вы и не можете определиться, что же вам делать то? Потому и ответ - определитесь чего вы на самом деле хотите!
А как определитесь, попробуйте отбросив в сторону эмоции и обиды, проанализировать ваши отношения с самого начала...
"Когда начали дружить все было прекрасно" а вспомните, когда вы почувствовали дискомфорт. Что этому предшествовало? Какие еще варианты возможны? Какие действия можно было изменить?
Смотрим дальше "потом все наровил с ним разобраться по-мужски, я отговаривала, мол не надо, ну зачем," здесь он вам давал понять, что он не уверен в ваших отношениях, в вас..почему? Ведь вы же говорили ему про свою любовь к нему! Да потому что значит он не чувствовал это, либо его неуверенность в себе(к чему я лично больше склоняюсь)
"выписали, стал у меня жить.." как мило)))))) вы добровольно посадили себе на шею оболтуса и еще удивляетесь что " и тут началось, засядет и играет целыми днями в стрелялку свою...и больше ничего ему не надо, что не спросишь психует,что отвлекаю" конечно отвлекаешь, ведь ему там интересно:)...
"начали девушки какие-то писать..говорил: подруги старые...Ладно подруги так подруги, общайся, у самой парней-друзей много, это ничего же не значит" конечно не значит, если в ваших отношениях продолжает развиваться любовь, а видя равнодушие и раздражение наивно полагать что подруги это только собеседницы
"...раньше постоянно говорил что любит,а тут ничего, и только слышу,что его все что во мне раньше ему нравилось,сейчас стало его раздражать и бесить." ну вот и приехали! Он вам открытым текстом говорил, что ему не комфортно, что ему что то не нравится, но вы скорее всего просто выдвигали собственные претензии и обиды в ответ, а не пытались понять чем же вызваны такие перемены, а если не понять этот момент, то нет возможности что либо поменять
про последующие эпизоды вашей истории говорить бессмысленно, потому что это лишь закономерное развитие начала конца
И вот теперь вы изнываете от желания всё вернуть...НО неужели вы желаете вновь повторения сценария? НЕТ! скорее всего вы думаете что, если он вернётся, то всё будет по другому...Святая простота:) С какой стати изменится, если вы так и не поняли причин вашего разлада в отношениях! И пока не поймете, пока не научитесь извлекать уроки из прошлого опыта , Вы так и будете каждый раз испытывать разочарование от краха ваших надежд и фантазий и каждый мужчина в вашей жизни будет выглядеть не в лучшем свете и вы, уподобляясь многим, будете сокрушаться, что "все мужчины одинаковые и не ценят любовь".
”*°•.Tigra.•°*”В ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
по вашему повествованию понятно одно, что вы сами не знаете чего хотите. А от него ждали какой то определенности Ваши противоречия разрывают вас на части "честно мне даже уже без разницы изменял он или нет." и тут же "но боюсь что он не вернется или вернется и опять будет изменять.." то есть судя по первому высказыванию Вы готовы к тому, что он прийдёт, сядет за комп и уйдет в мир стрелялок и переписок с подружками, а иногда будет потрахивать их потому что для него это норма (и вы его не переделаете!)
Но судя по второму изречению, у вас есть желание, чтобы он воплотил в жизнь ВАШИ мечты, был верным, заботливым, внимательным ( естественное желание девушки) Вот потому вы и не можете определиться, что же вам делать то? Потому и ответ - определитесь чего вы на самом деле хотите!
А как определитесь, попробуйте отбросив в сторону эмоции и обиды, проанализировать ваши отношения с самого начала...
"Когда начали дружить все было прекрасно" а вспомните, когда вы почувствовали дискомфорт. Что этому предшествовало? Какие еще варианты возможны? Какие действия можно было изменить?
Смотрим дальше "потом все наровил с ним разобраться по-мужски, я отговаривала, мол не надо, ну зачем," здесь он вам давал понять, что он не уверен в ваших отношениях, в вас..почему? Ведь вы же говорили ему про свою любовь к нему! Да потому что значит он не чувствовал это, либо его неуверенность в себе(к чему я лично больше склоняюсь)
"выписали, стал у меня жить.." как мило)))))) вы добровольно посадили себе на шею оболтуса и еще удивляетесь что " и тут началось, засядет и играет целыми днями в стрелялку свою...и больше ничего ему не надо, что не спросишь психует,что отвлекаю" конечно отвлекаешь, ведь ему там интересно:)...
"начали девушки какие-то писать..говорил: подруги старые...Ладно подруги так подруги, общайся, у самой парней-друзей много, это ничего же не значит" конечно не значит, если в ваших отношениях продолжает развиваться любовь, а видя равнодушие и раздражение наивно полагать что подруги это только собеседницы
"...раньше постоянно говорил что любит,а тут ничего, и только слышу,что его все что во мне раньше ему нравилось,сейчас стало его раздражать и бесить." ну вот и приехали! Он вам открытым текстом говорил, что ему не комфортно, что ему что то не нравится, но вы скорее всего просто выдвигали собственные претензии и обиды в ответ, а не пытались понять чем же вызваны такие перемены, а если не понять этот момент, то нет возможности что либо поменять
про последующие эпизоды вашей истории говорить бессмысленно, потому что это лишь закономерное развитие начала конца
И вот теперь вы изнываете от желания всё вернуть...НО неужели вы желаете вновь повторения сценария? НЕТ! скорее всего вы думаете что, если он вернётся, то всё будет по другому...Святая простота:) С какой стати изменится, если вы так и не поняли причин вашего разлада в отношениях! И пока не поймете, пока не научитесь извлекать уроки из прошлого опыта , Вы так и будете каждый раз испытывать разочарование от краха ваших надежд и фантазий и каждый мужчина в вашей жизни будет выглядеть не в лучшем свете и вы, уподобляясь многим, будете сокрушаться, что "все мужчины одинаковые и не ценят любовь".
СсылкаПожаловаться
А дело тут вовсе не во мне...Он, когда мы еще дружить начали, ничего от меня не хотел, стал дружить просто, просто ему хотелось меня добиться,потому что я дружила с другим....вот и все..а когда добился и стал уверен в том,что я не убегу к другому все и начилось. Он перед друзьями петухом ходил,типа,что я ему все прощу и никуда не денусь...ему просто хотелось повыеб...ся...И это все я узнаю вовсе не от него,а от его друга,которому просто надоело смотреть,как тот надо мной издевается...
ТИРАМИСУВ ответ на ”*°•.Tigra.•°*”
”*°•.Tigra.•°*”
А дело тут вовсе не во мне...Он, когда мы еще дружить начали, ничего от меня не хотел, стал дружить просто, просто ему хотелось меня добиться,потому что я дружила с другим....вот и все..а когда добился и стал уверен в том,что я не убегу к другому все и начилось. Он перед друзьями петухом ходил,типа,что я ему все прощу и никуда не денусь...ему просто хотелось повыеб...ся...И это все я узнаю вовсе не от него,а от его друга,которому просто надоело смотреть,как тот надо мной издевается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и тем не менее "мне даже уже без разницы изменял он или нет...хочу чтобы он был рядом";))))
”*°•.Tigra.•°*”В ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
и тем не менее "мне даже уже без разницы изменял он или нет...хочу чтобы он был рядом";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да просто я дура..всегда пыталась его оправдать)
ТИРАМИСУВ ответ на ”*°•.Tigra.•°*”
”*°•.Tigra.•°*”
Да просто я дура..всегда пыталась его оправдать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по этому поводу моя бабушка говорила так:"За что боролась, деточка, так тебе и надо":)
”*°•.Tigra.•°*”
P.S. Спасибо большое всем за советы, они в какой-то степени помогли мне пережить этот момент. Мы окончательно расстались, и если честно...теперь понимаю...блин как же без него чертовски хорошо=))) И есть люди, для которых я подороже игрушек каких-то и оказывается они всегда были раньше рядом,просто я из-за этого...незнаю даже как его назвать...никого больше не замечала.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем