Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он извращенец?

Мой парень хочет сделать мне клизму!!!!Сказал, что его это возбуждает. Что делать???
Анжелика Моросько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Нюта Александровна
так вы ему не только приятно делаете,но это еще и по медицинским показаниям очень хорошая профилактика от простатита! Вы можно сказать делаете массаж простаты,поэтому и стоит хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
массаж простаты - палец в жопу?))) ахахах)) этот массаж нужно уметь делать, а не просто палец засовывать))) ахахах))
Нюта Александровна
не,я все понимаю,анальные ласки и т.д., но не клизму же делать!!!!КОШМАР! точнее если сам тихонько сделаешь перед анальным сексом,без лишних глаз,то это нормально. Я думаю никому не захочется,извиняюсь, плавать в г*вне во время секса!Но он же ее просит именно,чтоб он ей сам сделал клизму!без всякого анала!это уж точно что то ненормальное!Попробуйте поговорить с МЧ и спросить,что именно он хочет. Если анала,то норм,а если именно клизма его возбуждает,то действительно извращенец
Аркадий ЛаптевВ ответ на Нюта Александровна
Нюта Александровна
не,я все понимаю,анальные ласки и т.д., но не клизму же делать!!!!КОШМАР! точнее если сам тихонько сделаешь перед анальным сексом,без лишних глаз,то это нормально. Я думаю никому не захочется,извиняюсь, плавать в г*вне во время секса!Но он же ее просит именно,чтоб он ей сам сделал клизму!без всякого анала!это уж точно что то ненормальное!Попробуйте поговорить с МЧ и спросить,что именно он хочет. Если анала,то норм,а если именно клизма его возбуждает,то действительно извращенец
СсылкаПожаловаться
+100000000 Лучше и не скажешь.
андрей киреев
Придурок.
не знакомлюсь
я бы не согласилась
Daria
Наверно латентный гей....
Pomme De sanG
А Вам то как сома идея? Совсем не интересно или просто стеснения.
ИГОРЬ ШМЕЛЕВ
ПОСМЕШИЛИ ВЫ МЕНЯ РЕБЯТА
WatchWoman
Сходите к СЕКСОПАТОЛОГУ(не сексологу!) или психоаналитику -доктору наук, он Вам скажет диагноз.
Если Вы сама нормальная, БЕГОМ ОТ НЕГО!!! Он не к аналу подготавливает. Он копрофил. Кстати, к врачу я посылаю-чтобы объяснил первопричину расстройства и научил обнаруживать подобных больных. Эконом-вариант-изучите Юнга, или Фрейда, или Кеннсберга.
Катерина Жушма
Уникальная свадебная и коктейльная обувь европейского качества от дизайнера из Лондон!! Адресс:Москва,ш.Энтузиаст.,12, ТК Город,2 этаж(между "Ostin" и "Marks&Spencer";)Скидки 30%!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем