Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он, я и...наркотики

Здравствуйте!
У меня возникла проблема. Полтора года назад я познакомилась с молодым человеком.
Мне он очень понравился, у нас возникла симпатия, вскоре отношения.
Через некоторое время я узнала что он употребляет "тяжелые" наркотики, дело доходит даже до иглы, но насчет наркотиков - это не героин (слава богу).
Я приняла решения расстаться с ним. Игнорировала. Просто убрала его из своей жизни.
Прошел год. Он мне всё-таки дозвонился и первая его фраза была: " я могу без тебя жить"
Он говорит что я самое чудесное создание, что он меня любит. Я уверена что он действительно меня любит, что это не просто слова.
Внешностью природа его наградила(девушкам он нравится)
Говоря обо мне, я тоже до сих пор испытываю к нему чувства.
Он предложил жить совместно у него.
Я не знаю как его вытащить и вообще стоит ли начинать чтото заново.
Жду советов.
Очень запуталась.
Всем заранее спасибо.
Валерия Лебедева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Kanareika
y moei podrygi myj narkoman, lubil ee silbno, no v itoge posadil na igly...y nih estb rebenok, no on im yje ne osobo nyjen..kak mne kajetsa
Gro
А можно узнать, что это за "тяжелые" наркотики он употребляет?
Валерия ЛебедеваВ ответ на Gro
Gro
А можно узнать, что это за "тяжелые" наркотики он употребляет?
СсылкаПожаловаться
амфитамин, они же спиды, они же скорость.
Через вену.
Валерия Лебедева
амфитамин, они же спиды, они же скорость.
Через вену.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С каких это пор спиды стали тяжелыми наркотиками? Тот же алкоголь "тяжелее"
Женечка Синенко
C@tyЮ слов уже сказано много. Наркозависимость -это в общем итоге-зависимость на всю жизнь. Человек, привязываясь к наркотикам, привязывается к ним не только физически, но и психологически, и вот что с этим делать-вопрос сложный. Наверное, поэтому % излечимости так мал.
Вам выбирать какую жизнь жить.Может быть стоит все-таки оставить прошлое в прошлом и строить свою жизнь дальше? Те эмоции в прошлом. И того человека, что вы любили уже нет, а, может быть и не было. Он есть только где-то в голове..Это не значит, что этот мол чел плохой-но вам-то на что мучиться? А у вас еще все в переди. Какую вы жизнь хотите? Счастливую, полную радости, любви и заботы? Или то, о чем пишут вам другие читатели. В конечном итоге вам выбирать. Однако, отдавайте себе отчет в тех ценах, которые придется платить за сделанный выбор.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем