Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он-криминальный авторитет

Добрый день!
Расскажите пожалуйста дамы,как вы относитесь к мужчинам вертящихся в коиминальных структурах?Интересует ваш взгляд на них именно как на потенциальных молодых людей.Стали бы вы строить отношения с таким мужчиной?Нравятся ли вам эти "бандтские морды"?)))
И еще очень интересно,возможно кто то из вас когда либо был в отношениях с таким мужчиной,или за вами он ухаживал или вы дружили с такими.Как они относятся к женщинам?Какию нюансы отношений с ним?Возможно у вас есть реальные истории из жизни про такие отношения.
Очень интересно послушать!
Приколисты,проходите пожалуйста мимо!Раздражают ваши глупые комментарии!!!
Остальным заранее спасибо за ответы!)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
АННА АНИНА
щас вам фсё здесь и расскажем
АННА АНИНА
щас вам фсё здесь и расскажем
СсылкаПожаловаться
боже, качмар
АННА АНИНАВ ответ на ****
****
боже, качмар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не боися , я с табой
АННА АНИНА
не боися , я с табой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
страсти какие, пашли атседава
АННА АНИНАВ ответ на ****
****
страсти какие, пашли атседава
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пашли
Кристина кристина
Слава богу никак к криминалу не отношусь. Чего и вам советую.
Кристина кристина
Слава богу никак к криминалу не отношусь. Чего и вам советую.
СсылкаПожаловаться

Оля Матвеева
Строго Отрицательно!! Это преступники!! Не связывайтесь автор( у меня юридическое, хоть и не полное, знаю о чем говорю...))
·٠•Туся•٠·˙
Я знаю таких парней,вовсе не бандитские морды у них...очень даже ниче)и жены у них прекрасные женщины...а бандитство это все игрушки,в детстве недоигранность сказывается..внутри все они маленькие мальчики)
Ludmila Bespa
С бандитами и убийцами, у которых капитал-это ворованные у простых людей деньги, даже рядом не стояла бы. У них два любимых автомобиля:Меседес и катафалк.
ИвановнаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
С бандитами и убийцами, у которых капитал-это ворованные у простых людей деньги, даже рядом не стояла бы. У них два любимых автомобиля:Меседес и катафалк.
СсылкаПожаловаться
Сейчас в основном пересели на гелик
Мария МВ ответ на Ивановна
Ивановна
Сейчас в основном пересели на гелик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А гелик не мерседес?
ИвановнаВ ответ на Мария М
Мария М
А гелик не мерседес?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха
ИвановнаВ ответ на Мария М
Мария М
А гелик не мерседес?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто уточнила
Нэт
Нет конечно. Он накосячит, а Вас увезут в пакетах.
Фурия
Про" вертящихся" не знаю,а авторитет с такой как вы не свяжется не бойтесь.
АнонимВ ответ на Фурия
Фурия
Про" вертящихся" не знаю,а авторитет с такой как вы не свяжется не бойтесь.
СсылкаПожаловаться
Хм...очень интересно,это с чего у вас такая уверенность?
Фурия В ответ на Аноним
Аноним
Хм...очень интересно,это с чего у вас такая уверенность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Болтаешь много.
АнонимВ ответ на Фурия
Фурия
Болтаешь много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересный вы человек конечно.И выводы делаете интересные.У вас бурная фантазия)))
Юлия Невич
нет. никаких отношений с такими.
ГАЛИС
Были, и криминальные авторитеты, и воры в законе. С ними конечно интересно, но живут они не долго)
К женщинам они относятся так как эти женщины того заслуживают, кого-то на руках носят, а об кого-то ноги вытирают.
Реальных историй куча, книжку можно написать))
Но если вы готовы, жить на вулкане, готовы в ночи срываться в никуда, не задавать вопросов, готовы перевязывать огнестрелы и ножевые ранения, готовы носить передачи и нанимать адвокатов.
То конечно, можете стать марухой авторитета. Кстати сейчас уже никакого кодекса нет, так что и женятся они, и детей признают.
А дружить с такими опасно, нужно уметь дружить.
Обязывает такая дружба!
Такой человек готов ради вас на все, всегда поможет. Но помощь эта должна иметь ответку.
готовы оставить больного ребенка что бы рвануть в другой город и помочь кому-то. Что-то отвезти, привезти.
То что люди такого склада называют помощь, на языке закона называется -соучастие!
Я по молодости тоже играла в такие игры.
Но как-то быстро начинаешь понимать, что своя шкура дороже.))))))
Evil Box
Какие нафиг отношения? Давно не портили карму себе и детям?)
Kross De Lena
Почитайте про то, что с ними их подругами было в 90-х
ГАЛИСВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Почитайте про то, что с ними их подругами было в 90-х
СсылкаПожаловаться
Да тоже что и с остальными)))
Вы фильмам-то типа " Бригада" не до конца верьте.
Конечно половина на кладбище, кто-то сел, отсидел и вышел, и живет обычной жизнью. А те кто не сел, и кого не убили, те поднялись. И теперь это уважаемые люди. Политики, бизнесмены, чиновники и банкиры )))))))))
Kross De LenaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Да тоже что и с остальными)))
Вы фильмам-то типа " Бригада" не до конца верьте.
Конечно половина на кладбище, кто-то сел, отсидел и вышел, и живет обычной жизнью. А те кто не сел, и кого не убили, те поднялись. И теперь это уважаемые люди. Политики, бизнесмены, чиновники и банкиры )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Далеко не все, конечно. Просто у мужа были знакомые из этой среды -сейчас уже обычные среднестатистические работяги) Единицы ударились в политику. Но связываться с нынешним криминальным авторитетом я бы не стала. Сейчас тоже отстрел идёт не хилый)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем