Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он лучший?

Как перестать думать, что он лучший, что лучше него не бывает и не будет?..Засела эта мысль - и всё...Он бросил меня через год отношений, сказал, в жены не гожусь...И все после него (да и ДО - тоже) - не умные, ниже ростом, примитивные, мелкописечники, никакие любовники, немужественные, не сильные, не мудрые, не красивые...Мне всего 29, а кажется - жизнь уже не имеет смысла. Без моего идеала...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
МегаБайт ЙожиГоff
клонировать
Beladonna@
Печалька
Жужа
В монастырь теперь идти. Лучше него тока Бох!
Сергеева Тамара
А может это не ваш идеал, а ваше болезненное самолюбие вам покоя не дает, если не так -то выбросите его из головы : ваш принц ждет вас впереди!
liliya-vera
Мелкописечники? Это - главный аргумент!)))
АнонимВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Мелкописечники? Это - главный аргумент!)))
СсылкаПожаловаться

ну, важный же...)
liliya-veraВ ответ на Аноним
Аноним

ну, важный же...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как по мне, так с небольшой писькой можно такое вытворять, чего большая не сможет))
ОльгаВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Как по мне, так с небольшой писькой можно такое вытворять, чего большая не сможет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно ))) Такие мужики все какие-то асексуальные )
liliya-veraВ ответ на Ольга
Ольга
да ладно ))) Такие мужики все какие-то асексуальные )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это как сказать))) разные есть
ОльгаВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Ну это как сказать))) разные есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю, не встречала )
Лена МалининаВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Как по мне, так с небольшой писькой можно такое вытворять, чего большая не сможет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
например?
NikaВ ответ на Аноним
Аноним

ну, важный же...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему вы спрашиваете об этом форум. Может вы сами решите какой мужик из тех, с кем вы спали, для вас лучший ?
АнонимВ ответ на Nika
Nika
А почему вы спрашиваете об этом форум. Может вы сами решите какой мужик из тех, с кем вы спали, для вас лучший ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не об этом спрашиваю, а о том, что делать с этой мыслью, потому что она доставляет страдания. Не поняли - пройдите мимо...Или вас тема про размерчик задевает?)))
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
я не об этом спрашиваю, а о том, что делать с этой мыслью, потому что она доставляет страдания. Не поняли - пройдите мимо...Или вас тема про размерчик задевает?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне пофиг на размеры членов ваших мужиков. Но меня удивляет как взрослые люди(если они кончено адекватны), серьёзно могут спрашивать на форуме, у постороних, как избавиться от мыслей , кого считать лучшим и что делать по жизни ? Вам мозги на что даны. Может вы сами справитесь с вашей " глобальной " проблемой ?
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Да мне пофиг на размеры членов ваших мужиков. Но меня удивляет как взрослые люди(если они кончено адекватны), серьёзно могут спрашивать на форуме, у постороних, как избавиться от мыслей , кого считать лучшим и что делать по жизни ? Вам мозги на что даны. Может вы сами справитесь с вашей " глобальной " проблемой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
здесь о чем только не спрашивают. Даже про цвет выделений на прокладках. А мне, кроме вас, все подкинули очень важные мысли по моей проблеме. И я им благодарна!
SARA

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ирина Лебедева
Комментарий удален.Почему?
за год без него...с другими - не вытр.х..ся...
Галинка Коновалова
Как? Вечный вопрос..Сходите на дискотеку, посмотрите вокруг.. вдруг лучше попадется..
Антон Шибаев
"в жены ты мне не годишься" - такое могло сказать только высокомерное и заносщивое ничтожество.
Тебе повезло, что вы расстались, а то бы всю жизнь была у него служанкой в облике недочеловека.
Прийдет время, эмоции улягутся и ты поймешь о чем я говорю.
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
"в жены ты мне не годишься" - такое могло сказать только высокомерное и заносщивое ничтожество.
Тебе повезло, что вы расстались, а то бы всю жизнь была у него служанкой в облике недочеловека.
Прийдет время, эмоции улягутся и ты поймешь о чем я говорю.
СсылкаПожаловаться
а может он прав?.. Но хотелось бы - чтобы Вы)
Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Аноним
а может он прав?.. Но хотелось бы - чтобы Вы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не успела я написать эту мысль, но он прав))
Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Аноним
а может он прав?.. Но хотелось бы - чтобы Вы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле Антон прав)
АнонимВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
в смысле Антон прав)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
а может он прав?.. Но хотелось бы - чтобы Вы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное для себя реши, что ты по определению не можешь быть плохой: ты самая, лучшая, ты самая красивая и мужики еще должны постараться чтобы заработать твое внимание.
И все у тебя наладиться!
Большинство бед женщин начинаются с заниженной самооценки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем