Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он меня мучает, не знаю как его забыть...ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!

<text>Я никак не могу забыть о своём бывшем парне..уже прошло полтора года как мы расстались, а я всё ещё интересуюсь его жизнью..был период, что я мало о нём вспоминала, а вот сейчас опять…снится мне он ОЧЕНь часто…не знаю зачем так происходит…хожу возле места его работы чтоб увидеть хоть издалека, хотя когда вижу случайно в городе то аж сердце замирает… я не люблю его больше… но обида что он меня бросил (или я его бросила – я так и не знаю как объяснить, это произошло по умолчанию) не даёт покоя…хочется чтоб он пожалел что так сделал…хотя может он и жалеет, но никогда в этом не признается, потому-что гордость не позволит… хочу с ним поговорить, но у меня краснеют щёки, начинает мандражить и дар речи пропадает как его вдалеке вижу, поэтому даже представить не могу что я с ним смогу поговорить…иногда появляются мысли что они мне что-то сделали с мамой (которая частенько ездила по бабкам разным) (тьфу-тьфу-тьфу)….или я просто психологически не могу его отпустить и НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ…хотя опять таки как мне забыть и не думать о нём, даже если я не буду искать с ним встречи, когда я его вижу в городе случайно и он мне потом снится??
</text>
Марина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
617
122232425
Skyte
знаете ..
все бывает..даже многие моменты у нас одинаковые. просто каждая по-своему все это переживает.
кто-то находит силы, кто-то нет.
я же повисла посередине.
А знаете, самое нелепое, что расстались Мы по глупости, причем из-за одного факта, который помешал ему быть со мной дальше. оказалось-он просто не так понял..плюс сглупил-поцеловал знакомую свою.еще и разговаривал с отцом-слушал его воспоминания о жизни с мамой об их чувствах.
одним словом - все разом. при всем при этом он прекрасно знал о моих чувствах и отвечал тогда взаимностью.
прошел грубо говоря год. первые месяцы я старалась всяким образом его избегать. потом банальное общение друзей. а потом просто не выдержала-сама его первая поцеловала. и не жалею. Хотя он и сейчас с ней. Да, я его люблю. и он прекрасно это осознает. Я знаю, кто она, знаю ее,знаю о многом из их жизни. Он говорит "..она не мое". но ждет..отдаляется от нее. Признает сам что сучка, что плохой и дурак. Что тряпка и неопределенность-его порок. А я? Я сильно изменилась за этот год.Спасибо ЕЙ. И пусть даже с ним мы не будем. Я благодаря случившемуся превратилась из маленького замкнутого и осторожного котенка..в кошку, знающую, что ей нужно. В ту, кто без проблем притягивает парней, даже не желая этого. Новые знакомства,качества , черты характера-меня все устраивает. И пусть я и не могу заменить Его никем.(пробовала не раз). Пусть я останусь ЕГО. это не минус. Главное-я получила от него обещание-...о том,что он даст мне в любом случае, когда бы я не попросила..-ребенка. Мы оба этого хотим. Пусть даже мы не будем снова вместе. Мы многое друг для друга. И мы сами выбираем свой путь.
Девушки, хорошие мои, вы можете подумать, что я "маленькая" для таких выводов,но не судите по оболочке. Мы слишком хорошо умеем скрывать-вы сами знаете.
Все будет хорошо. поверьте. Если кому понадобиться совет, поддержка, или просто захотите поговорить-пишите. всегда откликнусь..
Если кто что-то сможет посоветовать мне, буду признательна..
Вот..пожалуй на этот раз это все.
Марина Фролова
А вот моя история... Она вообще наверное запутанней некуда. Не у кого такого не было....Встречалась с парнем 1,5 года,он меня Боготворил,на руках носил и все такое....Любил до безумия короче....Но был у него только один большой минус-он был безумно ревнивый. Ревновал можно сказать ко всему,что движется и не движется,ограничевал в общении. И вот однажды мое терпение лопнуло,бросила я его... Он пробывал ко мне подлезть со всех сторон,но я его в полный игнор поставила....Прошло почти 2 года после расставания,проезжает его машина мимо меня однажды и подруги мне говорят-подойди поговори с ним. Послушала,села в машину,он был в шоке....Поговорили,у меня голос как подорвался,всю трясет,не могу ничего нормального сказать... На последок,он попросил потрогать мою руку... После этого прикосновения все как-будто перевернулось в моей душе... Только о нем и думаю всеми днями уже 4 месяц. Он у меня с тех пор под окнами начал ездить,на домашний звонить и молчать....Я с ним в аське попыталась пообщаться,но через два часа он мне отворот поворот дал....Плакала... А он после этого все равно звонить на домашний не прекратил... Сделала распечатку,узнала его номер,позвонила,он был в шоке... Пообщались 4 часа и опять в пустую... Что делать подскажите,надоело уже так мучаться....
Kati
Милая девушка, я Вас прекрасно понимаю, даже если это, как вы говорите не любовь.
Хотя я и не знаю, что именно произошло.
Мой совет пересилить себя, не важно выпьете успокоительные или что то еще...
1) Нужно разобраться в чем на самом деле дело, в Вас, в нем, в любви Вашей или в задетой женской гордости.
Главное себе не врать. Если хотите напишите все себе и прочтите будет намного яснее.
2) подойти, набраться смелости и наконец поговорить с ним, не бойтесь задавать ему вопросы, на которые Вы больше всего хотите получить ответа. И помните это Вам нужно прежде всего. Если он будет уклоняться от ответа, требуйте что бы ответил.
После этого вы точно поймете, что именно мешает Вам забыть его и все встанет на свои места. Желаю удачи)))
Маша Гущина
время лечит,станет легче!!!!может через год,но станет,подожди и ты поймешь,что их много,главное позволь себя любить!!!не закрывайся в себе,а то будешь страдать от одиночества...
Лариса )))
Мне понадобилось 10 лет,чтобы забыть....Это любовь....
милый котенок
я встречалась с парнем три года.потом он мне изменил,и бросил.но я никак не могу его забыть.я его до сех пор люблю.я уже пробовала встречаться с другим.но не могу.как его забыть.
Юлия
Каждый день стоять и ждать тебя на перекерестке
Чтобы посмотреть лишь издалека
Врать самой себе, что без меня тебе так плохо
Только счастлив ты наверняка
Я налью бокал вина, что дальше?
Птичкой посмотрю в твое окно как дальше
Не пугайся , на руках моих не кровь, а краска
Я рисую нашу сказку..
Ты мечтал и целовал
И от разлуки так страдал
Но невсерьез, а лишь слегка
Отдала весь свет и жизнь
Но для тебя неверный принц
Как тростинка на ветру
Я согнуьс , но не умру
Будет неба чистый лист и солнца будут краски
Нарисую снова сказку!
Моя любовь слишком велика!
Hope
да...ЛЮБОВЬ - это самое удивительное и не объяснимое чувство. Кому то оно приносит счастье, а кому то невыносимые страдания. Наверное все женщины через это проходят и выдерживают. Я преклоняюсь перед такими женщинами, которые способны безумно любить. Да, такая же история произошла и со мной. встречалась с парнем почти пол года, первая любовь, ему 26 мне 19. Пришёл к нам на работу, когда я ещё там не работала, он работал и встречался с девушкой, ей 25, потом уволился и вот снова пришёл, а там уже я. С первых дней нашего знакомства ловила на себе его взгляд, но всё думала : "Да ну, показалось наверное!" Через неделю стали встречаться, а всё так хорошо начиналось. А тем более моя первая настоящая любовь! потом я часто оставалась у него начевать, но у нас ничего не было, я ведь тогда ещё девственницей была, а он меня и не принуждал, говорил: "Я готов ждать сколько угодно!" Потом на работе стала замечать как он общается с одной девочкой, ревновала по страшному, говорил, что давно ее знает и что между ними ничего быть не может (я потом уже в этом убедилась), а она вешалась на него! На его день рождение 8 сентября мы поссорились, он не звонил, ходил обиженный, я безумно переживала, и вот 29 сентября-мой день рождения. когда он позвонл поздравил я была такой счастливой!!! А вечером позвонил час мы разговаривали, потом приехал просил прощение чуть ли не на коленях стоял, говорил, что не понял что с ним такое случилось.Это был лучший подарок для меня!!! Но после этого тех отношений уже не было, мы от всех скрывались. Мне это конечно же не нравилось, но я молчала.где то месяц повстречались, и я поняла, что хочу, чтобы он стал моим первым мужчиной. Я очень боялась, но хотела, он говорил:"Если не хочешь давай не будем!",сказал что не бросит.В итоге мы переспали, на том всё, не звонил, я звоню трубку не берёт, я обиделась, стал подкатывать- игнор! Ушла я в отпуск через 2 недели пишет звонит а я его уже почти забыла, даже как то разоваривать не хотелось. Он:"Ты что уже забыла меня?" Я:"Это ты меня забыл!!!" Он:"Тогда вычеркни меня из своей жизни!" Я:"Значит ты действительно этого хочешь!" Он:"Нет!" Вот теперь не знаю что и делать, понимаю что люблю только его. Все говорят:"Пошли его далеко и на долго, он не для тебя!" И сама это понимаю, возможно у нас с ним нет будущего, на наши мизерные зарплаты мы долго не протянем.Вот собираюсь поставить точку, не знаю,что из этого получиться! А ведь и жить вместе собирались. Его мама от меня без ума, приходила утешала меня.Одного никогда не понимала он говорил всегда:"Если ты меня не дождёшься, я тебя пойму!" Вот только чего ждать не пойму! Пока он не нагуляется! А то что у него много женщин я уже наслышана, хотя говорил, что я у него единственная и что я должна ему доверять. Лапшу на уши вешал. Санта Барбара отдыхает!!!Теперь в раздумьях: простить, дать ещё один шанс или сказать:"Прощай!"
Анна Сидорова
Марина, не верьте девочкам:само по себе ничего не пройдет.И клином этот клин не вышибешь. Я 15 лет любила парня, потом думала, все прошло и все забылось.Да, прошло многое, и любовь прошла. Но не прошли обиды и что-то еще, что сломало мою жизнь. Я всю жизнь не живу, а просто существую. Мой совет: выберите хорошего психолога или сами пройдите этот путь до конца.А лишь потом начинайте новые отношения!Иначе все, весь негатив потащите в них!!Надеюсь, что Вы не повторите мох ошибок!Удачи и новых добрых встреч!
Виктор Колесниченко
Библия - называет это блудом . То что люди спят вместе а потом расстаются . не то что спят а то что расстаются . Расставаться после интимных отношений это грех . Но поскольку вы расстались .Если вы любите Мой вам совет Не запрещайте себе общаться с ним хотя бы по телефону или как получится Конечно сильно не бегайте за ним но общайтесь иногда это исцелит вашу рану . И вы поймете потом что вам никто не запрещает дружить с ним . как уж получится . Если бы не было секса то было бы естественно расстались не смогли быть вместе . Общаться это не грех . Поговорите со Священником в Храме исповедайтесь что не смогли быть с тем кого любите что бы Бог исцелил ваше сердце . Но иногда общайтесь с этим молодым человеком . Это мой совет мне 42 года Виктор . г. Одесса . Чем больше общаешься тем легче забыть . И простите его что пользовался вами если была близость станьте опять личностью . и не любите больше того кто может бросить вас . а того кто и брачный обет дать не против . Так делают Христиане . Ибо что Бог сочетал Того человек да не разлучает . Господи помоги ей Иисус дорогой пусть исцелится . Виктор .
Вера Комарова
чтоб бы вы не говорите, дорогая Марина, вы его любите! и к сожалению утешить вас что это пройдет, сложно, потому что это очень сложно, особенно когда остается какое то недопонимание. Время особо не лечит, но сердце успокаивает, так что терпение вам, дорогая. P.S. не надо за ним шпионить и и скать с ним встречи, так еще больнее вам!
Катюшка
Знаете,у меня было точно так же...я не отрицаю что я люблю своего бывшего парня,но я просто положила эту любовь на последнее место моей жизни. То что было не воротишь)))Я сейчас начала встречатся с другрим молодым человеком. Любовь не обязательно забывать, просто не думать о ней)
ягода
Люди, ну прекратите бред нести! как забыть? - да просто стукнуть себя по башке чем-нибудь да посильнее, чтоб память отшибло!! Ну что за 20 томный сопле-слюнтяйский форум а? все собрались и давай нытика включать "бебебеее меня тоже бросили" "ох а я ж так люблю его" "ой что нам делать" кто-то умный сказал: не можешь срать - не мучай *опу! Всем давно известно, что женщины сильнее мужчин! ну сдают наши парни! ну куда им нам терпеть? им сессии и армии с лихвой хватает, а тут и мы с нашими проблемами, претензиями, отношениями. Так вот, нечего сидеть и сырость разводить и вечно жалеть себя! Не догоняешь почему расстались?? Встреть в подъезде, шлепни как следует и вытряси все что тебе покоя не дает. Сказал, что послана? Так бери длинные ножки в руки и топай! Зачем подробной карты ждать ???
А про то, что "он должен понять и вернуться!" или что-то типа "....почувствовать вину" - вы что из сказки выпали? Кому нравится тащить на себе тонны совести? и зачем??
я совсем не к тому, что все мужики козлы или все бабы дуры, просто за из-за некоторых отборных козлов и дур не видно нормальных людей. топайте по жизни и берите все, что вас радует и откладывайте на потом все, что огорчает.
gaydarzhi_vg@mail.ruВ ответ на ягода
ягода
Люди, ну прекратите бред нести! как забыть? - да просто стукнуть себя по башке чем-нибудь да посильнее, чтоб память отшибло!! Ну что за 20 томный сопле-слюнтяйский форум а? все собрались и давай нытика включать "бебебеее меня тоже бросили" "ох а я ж так люблю его" "ой что нам делать" кто-то умный сказал: не можешь срать - не мучай *опу! Всем давно известно, что женщины сильнее мужчин! ну сдают наши парни! ну куда им нам терпеть? им сессии и армии с лихвой хватает, а тут и мы с нашими проблемами, претензиями, отношениями. Так вот, нечего сидеть и сырость разводить и вечно жалеть себя! Не догоняешь почему расстались?? Встреть в подъезде, шлепни как следует и вытряси все что тебе покоя не дает. Сказал, что послана? Так бери длинные ножки в руки и топай! Зачем подробной карты ждать ???
А про то, что "он должен понять и вернуться!" или что-то типа "....почувствовать вину" - вы что из сказки выпали? Кому нравится тащить на себе тонны совести? и зачем??
я совсем не к тому, что все мужики козлы или все бабы дуры, просто за из-за некоторых отборных козлов и дур не видно нормальных людей. топайте по жизни и берите все, что вас радует и откладывайте на потом все, что огорчает.
СсылкаПожаловаться
ТЫ права на все 100%
Kuga
Займитесь собой.Полюбите себя ( в том плане что займитесь своим внутренним образованием,займитесь спортом, когда человек занимается физической нагрузкой вырабатывается гормон радости .на себе проверяла.)
а еще лучше найдите себе классного любовника и займитесь классным сексом) ПОКАЙФУЙТЕ!!!!все будет ок,только не зацикливайтесь и смотрите вперед!
katya
у меня такаеже ситуация в жизни я просто долго сидела ревела резала руки потому что реально любила и сказала ХВАТИТ . поставила точку но всеравно очень люблю незнаю что делать реально так люблю пыталась даже покончить чтобы невидеть его больше никогда просто пошли его и прости любила а теперь отдай эту любовь комуто другому отдай тебе будет намного легче
gaydarzhi_vg@mail.ru
виновата и ты . любовь прошла. ЛОЖ . ОН ТОЖЕ ПЕРЕЖИВАЛ . А В ТВОИ СКАЗКИ НЕ ВЕРЮ. ОН ХОТЕЛ СЕЙЧАС ДАЖЕ ПОГОВОРИТЬ,А ТЫ МОЛЧИШЬ ...
122232425
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем