Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он меня не слышит

У меня странная проблема в отношениях: мой мужчина меня слушает и не слышит,просто отказывается понимать. Я ему говорю: мне не нравится то-то и то-то. Он мне в ответ: Нет,тебе это нравится на самом деле, просто у тебя плохое настроение. Я: да нет же,мне это не нравися! Он: у тебя что,месячные? И так во во всем. Или вот какой пример:мы живем у него, но места для моих вещей просто нет,т.к.все шкафы забиты его вещами,приходится вечно оставлять свои вещи то на стуле, то на кресле,что неудобно. Вот я ему и говорю, давай я куплю небольшой шкаф под цвет твоей мебели, чтобы мне тоже было комфортно и удобно. В ответ: обойдешься, никаких шкафов, это моя берлога и пусть будет всё так,как было. Могу освободить одну полку из своего шкафа. Я объясняю,что одна полка мне не поможет и мне нужен шкаф. Ведь я не прошу его купить,сама куплю,ему не надо тратиться ни копейки. Но слышу от него только одно,что я капризничаю и что ни какой шкаф мне не нужен. Что делать? Как объяснить человеку,что у меня тоже есть свои потребности и желания???
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
АнрикаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Если вы живете вместе, неважно, в чьей "берлоге", то и места для своих вещей вы должны иметь минимум столько же, сколько и у него. Банально скажите ему - "помоги мне разложить вещи". И пусть как хочет находит место в шкафу, пусть половину полок освободит. На все претензии - ровным тоном, как мантру - "мои вещи не могут лежать на стульях, мне нужно место в шкафу".
СсылкаПожаловаться
Если вы живете вместе, неважно, в чьей "берлоге", то и места для своих вещей вы должны иметь минимум столько же, сколько и у него. Банально скажите ему - "помоги мне разложить вещи". И пусть как хочет находит место в шкафу, пусть половину полок освободит. На все претензии - ровным тоном, как мантру - "мои вещи не могут лежать на стульях, мне нужно место в шкафу".

Спасибо за совет :) Если помиримся, так и сделаю :)
1303mailВ ответ на Анрика
Анрика
Если вы живете вместе, неважно, в чьей "берлоге", то и места для своих вещей вы должны иметь минимум столько же, сколько и у него. Банально скажите ему - "помоги мне разложить вещи". И пусть как хочет находит место в шкафу, пусть половину полок освободит. На все претензии - ровным тоном, как мантру - "мои вещи не могут лежать на стульях, мне нужно место в шкафу".

Спасибо за совет :) Если помиримся, так и сделаю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа, вы мириться собираетесь?? Думаете, если он за восемь месяцев не начал к вам более-менее тепло относиться, у вас еще есть шанс?? ))))
Sandra
он у вас глухой
АнрикаВ ответ на Sandra
Sandra
он у вас глухой
СсылкаПожаловаться
он у вас глухой

Да-да))) А глух он именно потому,что не любит,к сожалению.
SandraВ ответ на Анрика
Анрика
он у вас глухой

Да-да))) А глух он именно потому,что не любит,к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна
July
Боится, что Вы посягнете на его территорию либо он Вас не любит, соответственно ничего для Вас не делает.
SKART
возвращайся на вокзал
Gerda Munycbl
нафиг Вы ему не вперлись, и дело тут не в отсутствии слуха вовсе
Andie Anderson
Он вас не не слышит, а не хочет слышать(
Василиса
Срать ему на ваши желания и потребности. Всё он слышит - просто включает дурака, или вы живёте по его правилам или вас оттуда попросят....
КЭТВ ответ на Василиса
Василиса
Срать ему на ваши желания и потребности. Всё он слышит - просто включает дурака, или вы живёте по его правилам или вас оттуда попросят....
СсылкаПожаловаться
думаю в скором времени и так попросят, как бы она не жила.
Yulia-S
Мне кажется, этот человек вас совершенно не уважает...
Ангелок Джулай
Очень грустно от таких историй. Зачем предлагал жить, если так себя ведет... Вот всегда надеешься на лучшее, оправдываешь его, а он оказывается просто козлом. Скорее всего, он ко всем женщинам так относиться- не зря он в разводе!
Шери
Почему он за вас решает( про плохое настроение у вас, про шкафчик и т. д.)? Наверное, он не ваш человек или вы не его.
Хайдаровна
ему после развода просто нужна женщина, он привык жить с регулярным сексом, вот ты ему его и обеспечиваешь, секс и кормежка, что еще нужно мужчине для счастья?
такое поведение говорит, просто кричит "мне не нужны долгосрочные отношения, мне нужен секс без заморочек", кроме этого ему ПОКА ничего не нужно, поэтому он и не слышит и не слушает
Aleksashka
Я думаю, что вы ему не очень-то нужны...типа приходящее, зачем что-то менять. А то, что он не понимает то, что вам не нравится, так это просто ему не хочется шевелиться для вашего комфорта - просто не ценит вас вот и все... надо уходить от него,, я думаю
Татьяна
а вы не пробовали не говорить, а действовать?
не знаю конечно вспыльчивый ли он у вас. если нет (!) то сами его вещи перевесьте и переложите покомпактней, что бы можно было развесить ваши, если уж так хотите новый шкаф то сами купите с доставкой и сборкой, так что пробуйте перед фактом ставить. надеюсь получится)
Котя Мотя
"В ответ: обойдешься, никаких шкафов, это моя берлога и пусть будет всё так,как было" Ууу, девушка, пакуйте вещи, вы за рамками его жизни, хоть и живете в его квартире.
Исабель Герреро
да-а-а-а я бы не стала мириться с таким жлобом. Он Вас ни в грош не ставит, временное развлечение себе нашел. Да еще мужик, который бывшей жене мстит - это вообще чмо а не мужик.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем