Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он меня приследует.

Он меня приследует.
6 лет назад повстречалась с парнем.Но сложилось так что мы растались.  Пару лет назад он звонил и расказал  что знает чем я занимаюсь с кем общаюсь, как провожу свободнле время..тоесть всё о бо мне.
в подтверждение своих слос он привел пример когда одним летним вечером за мной и моим парнем действительно следили на машине.
Далие не каких известий от него не было.Но через год он сново появился просто неожиданно и безовсякий придуприждений приехал дамой зная что я встречаюст с парнем 4 года..Я как дура посорилась со своим парнем и поехала  с ним . Но одним зимним утром я посмотрела на него и с ужаснулась."Это совсем не знакомый мне человек когорый мне противен" Я рано утром собралась и уехала домой. Со своим парнем я помирилась в тот же день он меня простил.И у нас всё замечательно но есть одно Но.Эхо прошлого не даёт нам покоя.
То следит на машине за мной когда я иду на работу,. То не давно был случай.Мы были у моего парня дома. зазвонил у меня телефон я ответила на звонок но на другом конце была тишина(Номер был скрыт)
ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ ЗАЗВОНИЛ ТЕЛЕФОН ПАРНЯ (номер видим бил).Я ответила на звонок к моему удивлению мне был знаком голос лучшего друга человека  который меня приследует.Он нёс каку-ето чушь на счёт обмена автомобиля, хотя мой парень обяснил что нет не какого обмена и быть не может.
Он мне мешает жить.И что с этим делать я не знаю.Он не появляется в живую а изводит меня всячиски.
Vica /
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Анна
напишите заявление в милицию
Комментарий удален.Почему?
Vica /В ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
Чего єто сразу тряпка.Он просто очень любит меня вот и простил.это благородній поступок.
Юлия
Преступных действий пока не было? Игнорируйте. Единственный способ отвязаться.
Vica /В ответ на Юлия
Юлия
Преступных действий пока не было? Игнорируйте. Единственный способ отвязаться.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем