Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он меня старше на 13 лет

Мне очень нравится мужчина, который старше меня на 13 лет. Мне 22, ему 36 лет. Разведен, есть дочь. Познакомилась с ним в интернете. Общаемся уже месяцев 10, за это время встречались пару раз. Я могу с ним общаться на любые темы, он мне интересен. И как мужчина очень меня привлекает. Я понимаю что строить воздушные замки в моем возрасте это вполне естественно, я конечно не утверждаю что он мужчина всей моей жизни, это было бы слишком громко. Но я хочу быть с ним. Как он говорит ему со мной легко общаться и то что его ко мне тянет. Но я боюсь что это всего лишь физическое влечение, и если я ему уступлю то он получив свое исчезнет и пойдет так сказать стучаться в другую дверь.Помогите советом.
Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Светлана
Какие могут быть у него серьёзные отношения, если заявляет такие вещи " НЕ ТЫ, ТАК ДРУГАЯ". Он самовлюблённый эгоист!
Эго
Я понимаю, почему вас смущает разница в возрасте. Он гораздо опытнее и умнее вас, это и пугает, и привлекает одновременно. Но помните, что у вас есть одно неоспоримое преимущество перед ним - ваша молодость.
Комментарий удален.Почему?
Марина иванова
Сыроежка, вы не правы про знакомства в интернете. У меня есть несколько друзей, которые познакомились в интернете, сейчас живут вместе, есть детки, они счастливы. Так что не важно, где люди знакомятся, на улице, в кафе, в интернете....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем