Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он меня так сильно меня любит?

Здравствуйте девушки! ну и не только. Помогите. Мне 20 лет. Уже два года я встречаюсь с мужчиной которому 27. Я его безумно люблю, собираемся поженится. Именно он настаивал что бы до брака не было секса. Говорил,что женится только на чистой девушки, каждый месяц уже два года я ношу ему справки от гинеколога,что девственница (кстати мне такие справки отказываются давать - приходится платить каждый раз по 300 рублей). Вчера мы сним посмотрели фильм и я пошла домой, но вспонила что забыла у него кошелек, когда я вернулась обратно (дверь оказалась открыта), он на столе!!!!занималсясексом со своей 65 -летней соседкой. Когда я закричала, он развернулся и ударил меня по лицу, ударирл так сильно,что выбил 2 зуба. Я убежала домой. Сегодня с утра он пришол с цветами,сказал,что с соседкой - это только разрядка и каждый мужчина это делает, что бы меня не портить так как очень любит, а ударил потому что сильно испугался крика. как мне быть????Я его очень люблю
Римма Терентьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
287
Дмитрий
Дык он просто геронтофил! Знаете - алкоголь, курение и беспорядочные связи очень способствуют преждевременному старению. Попробуйте! Вы же не хотите его потерять.
дело не в никеВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Дык он просто геронтофил! Знаете - алкоголь, курение и беспорядочные связи очень способствуют преждевременному старению. Попробуйте! Вы же не хотите его потерять.
СсылкаПожаловаться
Вы ей предлагаете быстро состариться? Думаете успеет?)
ДмитрийВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
Вы ей предлагаете быстро состариться? Думаете успеет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если любишь, то нет ничего невозможного!)))
Александр Краюхин
Это наверное так смотрелось!
Римма ТерентьеваВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Это наверное так смотрелось!
СсылкаПожаловаться
Смотрелось ужасно, я не про зубы пишу, а стоит ли ему верить? Да и мы же пожениться собираемся
Ferh Tal-forestiВ ответ на Римма Терентьева
Римма Терентьева
Смотрелось ужасно, я не про зубы пишу, а стоит ли ему верить? Да и мы же пожениться собираемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно стоит. Мужик ради любви на такие жертвы пошел, мало кто на это способен
Комментарий удален.Почему?
Ferh Tal-forestiВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
По ходу она ему тоже ежемесячные справки таскала. Только из секции гимнастики
Комментарий удален.Почему?
Ferh Tal-forestiВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А тетке он пластическую операцию бесплатно сделал, чтобы она больше похожа была на его сексуальный идеал, а она неблагодарная еще и сомневается в его любви. Куда мир катится?
Комментарий удален.Почему?
Ferh Tal-forestiВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Переживаю я чёт, потянет ли деушка? Все-таки герою соответствовать надо. Поди поэтому и сомневается. Не в нем, а в себе
Комментарий удален.Почему?
Ferh Tal-forestiВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Чаще взятки докторам давать будет, уже и за особо крупный привлечь могут. Кстати да, достоинство неплохое, мужик за обучение тоже с нее нехило навариться сможет
Комментарий удален.Почему?
Ferh Tal-forestiВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Главное не забыть с бабки за аренду героя плату стрясти. А то че это она бесплатно и гимнастику и удовольствие
Комментарий удален.Почему?
Ferh Tal-forestiВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Стол кстати тоже новее не стал. Бабка то поди не маленькая, а мебель антикварная
Комментарий удален.Почему?
Ferh Tal-forestiВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Здрасти. Герой то с какого перепугу платить должен? Бабка мало того, что цинично воспользовалась 27-ми летним ребенком, перебила посуду, переломала антикварную мебель, опять же три куртки замшевых, три фотоаппарата отечественных, кароче, все, что нажито непосильным трудом, все в хлам превратила, так еще потерпевший за нее и платить должен?
Комментарий удален.Почему?
Ferh Tal-forestiВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Не, срубим то полюбому со всех, мы щас просто смету пока составляем. Главное не упустить ничего, а то вдруг у бабки пенсия большая, а мы не всю отработаем? Тут торопиться нельзя никак
Александр КраюхинВ ответ на Римма Терентьева
Римма Терентьева
Смотрелось ужасно, я не про зубы пишу, а стоит ли ему верить? Да и мы же пожениться собираемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну насчет верить,не знаю.А вот,что в 27 лет не может купить хорошую 35 - 40 летнию профессионалку,должно насторожить.Скорей всего жмот,поэтому готов иметь все,что шевелится, главное бесплатно и все лучше,чем Дуня Кулакова.А нужен ли Вам жмот? Да еще и психованный,который сразу распускает руки.Подумайте.
Юлия Михайловна)))В ответ на Римма Терентьева
Римма Терентьева
Смотрелось ужасно, я не про зубы пишу, а стоит ли ему верить? Да и мы же пожениться собираемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда уж вам теперь жаницца, с выбитыми зубами?))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем