Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он мне не муж

Наш уютный бабский коллектив раскололся на 2 части, все обсуждают и осуждают одну сотрудницу. После развода сошлась она с мужчиной, съехались в ее квартиру, его решили сдавать. Вначале все было хорошо, она порхала и светилась от счастья, рассказывала, какой он молодец и как быстро с ее сыном нашел общий язык. А потом он взял в кредит дорогущее авто и понеслось «денег нет, но вы держитесь».  Со временем начались скандалы из-за денег и она уже не порхала райской птичкой.  В начале месяца ехал тот мужчина от матери и попал на трассе в ДТП. Сам пострадал, машину хорошо уделал, с той стороны есть пострадавшие. Забрали в больницу, там выяснилось, что в крови был алкоголь. Страховки не действуют, та сторона собралась подавать в суд. Мужчина пока в больнице, когда сможет приступить к работе неизвестно. Первое время сотрудница переживала, металась то в больницу к нему, то по юристам, а сегодня пришла и молчит. Самые любопытные у нее и уточнили, что вдруг поменялось. Она и ответила, что в выходные собрала все вещи мужчины и отвезла его сестре, вручила со словами: «Он мне не муж, разбирайтесь сами со своими проблемами!»

А вопрос собственно так и звучит: должна ли женщина с ребенком решать проблемы своего сожителя или он ей не муж и может быть свободен?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
802
130313233
red rosa
По женской логике,он в долгах значит сожитель. Если бы она жила в его квартире значит муж гражданский.
АнонимВ ответ на red rosa
red rosa
По женской логике,он в долгах значит сожитель. Если бы она жила в его квартире значит муж гражданский.
СсылкаПожаловаться
А по мужской логике как?
Аза Талеко
а мне кажется всплыло, что мужичишка то был не один в машине и с какой-то фифой прохлаждался, вот его и выкинули за дверь...
АнонимВ ответ на Аза Талеко
Аза Талеко
а мне кажется всплыло, что мужичишка то был не один в машине и с какой-то фифой прохлаждался, вот его и выкинули за дверь...
СсылкаПожаловаться
Бывшая жена пришла с нашей сотрудницы алименты трясти на его детей, угрожала, что придут приставы и ее имущество опишут в счет его долгов. Поэтому мужчинка после больницы поедет пока к сестре ( пусть ее имущество описывают), а потом в свою квартиру.
Аза ТалекоВ ответ на Аноним
Аноним
Бывшая жена пришла с нашей сотрудницы алименты трясти на его детей, угрожала, что придут приставы и ее имущество опишут в счет его долгов. Поэтому мужчинка после больницы поедет пока к сестре ( пусть ее имущество описывают), а потом в свою квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так, если я правильно поняла, ваша дама вообще мимоходом, официально они никто друг другу, поэтому ничего супруга не может требовать, а приставы описывать в чужом доме
Tatyana Ne Larina
Это как раз отношения без обязательств. Каждый поступает исходя только из собственных интересов.
Luminore
Автор,как я вас прекрасно понимаю: просто нужно было выгнать этого мужика раньше: как только он взял себе кредит на дорогущее авто . Я так понимаю,что ,выплатив ежемесячный платеж по кредиту,он оставался гол,бос и низ. Так? Проживал он в вашей квартире,питался с общего стола. Так? Вот тогда его и нужно было гнать поганой метлой.
Катичка
Всё правильно сделала
130313233
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем