Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он москвич ,она и села (поженились....и началось)

перед свадьбой его (папа-отчим ) по телефону родителям невесты говорил всякие гадости про своего пасынка (зачем она за него замуж выходит , он лентяй и тд.)...но свадьба состоялась ...со стороны жениха не рубля не дали на свадьбу 9 во сновном общими усилиями + родители невесты помогли)....свекр,со свекровью ни во что ее не ставят особа общения нету ( не роднятся ), она мучается ее все это не устраивает ей хочеть нормальной спокойной жизни ,где все по человечески относятся друг к другу..родители невесты любят свою дочь и говорят уходи они ,они обманывают тебя (они в браке уже 3 года есть ребенок), но сестра невесты наобород говорит ,кто ты есть то сама ,типа терпи. ( у молодых любовь между собой ) но родственники что с той что с другой стороный воюют и каждый бросает свой "камень" в огород. ( как будто у себя жизни нету надо в чужую залесть и учить молодых как жить) что скажете это вечная проблема общества?
tyty
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Ася Райская
Меня раньше тож волновало отношении ко мне семьи супруга (своей семьей я их не считаю). А теперь вообще думаю, когда отдельно жить начнем и вовсе общаться перестанем. Да и родители наши до сих пор не знакомы, несмотря на то что мы женаты. Так что пусть забьет и даже не думает о родственниках. У нее своя жизнь, супруг, ребенок.
Valena Mur
Не выносить сор из избы,
Zайпод
девушку из села можно вывезти, село из девушки - никогда. как привыкли всей улицей обсуждать отел коровы в соседней деревне, так и в городе продолжают " а вот она сказала, а он косо посмотрел, никак не роднятся (слово то какое!) etc"...
tytyВ ответ на Zайпод
Zайпод
девушку из села можно вывезти, село из девушки - никогда. как привыкли всей улицей обсуждать отел коровы в соседней деревне, так и в городе продолжают " а вот она сказала, а он косо посмотрел, никак не роднятся (слово то какое!) etc"...
СсылкаПожаловаться
вася петров так что же вы сидите на этом (сельском сайте)..и что же у вас в городе обсуждают и как это они делают))))
Ночь Нежна...
нашу свадьбу тоже оплатила моя мама, свекра после 18 лет брака мне сказала,что она смирилась со мной, глупая женщина, мне то все-равно смирмлась она или нет, сама себе 18 лет жизни ненавистью испоганила...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем