Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он не хочет, а я ДА!

Привет! Начну с главного: я хочу отвязный и непредсказуемый секс, а мой парень его не хочет, точнее как он выразился "Пися не стоит!". Мы с ним вместе уже 3 года и секс только в постели или в ванной уже порядком нам поднадоели. Мы с ним обговорили эту проблему и решили что стоит попробовать ролевые игры или неожиданный секс. После чего я ему и предложила прям на кухне, а он мне видите ли "не стоит " у него на это дело. Мне аж до слез обидно стало. Кстати у моей сестры с парнем такая же ситуация, только он ей говорит "может не надо?" , когда она его начинает соблазнять! В общем помогите, а?
к@тенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
АнастасияВ ответ на к@тенок
к@тенок
Подпрыгнуть, сорвать труселя и изнасиловать мужика!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Чтоб сам захотел быть изнасилованным)))
к@тенок
Кстати, а если с другим попробовать то же самое, мож получится и "в госпожу" " минет" и прочие развлекульки?
Бочерыжкин на привале
Тащите парня на кладбище!Секс на могильной плите -100 процентный стояк!
Бочерыжкин на привале
Тащите парня на кладбище!Секс на могильной плите -100 процентный стояк!
СсылкаПожаловаться
А стояк то будет от страха,холода, но никак не от страсти и желания! Так не пойдет! :)
Светлана Родионова
а может даме стоит другого найти а то 3 года а она бедная все обламывается,ищи себе нового.
Нечто...
Видимо не умеете возбуждать... в не постели и ванны... Почитайте книжки, купите костюм кухарки... Когда придет с работы, встречайте его в этом виде, приведите на кухную... Покормите чем нибудь острым... (мясом каким нибудь) а пока кушает, начните соблазнять...
к@тенок
:) ну вот, мне кажется, как раз этим мне и придется заняться, потому что мои старания не вознаграждаются. Ну ничего, вот пойду в секс шоп, тогда и попляшет!
Aire
А нафига Вам вообще этот беспонтовый висячий член нужен, когда вокруг полно стоячих?))
Insaria
Я в шоке, мой парень только от моего голоса возбуждается,а ваш импотент.
ulitok. netВ ответ на Insaria
Insaria
Я в шоке, мой парень только от моего голоса возбуждается,а ваш импотент.
СсылкаПожаловаться
вот вот
к@тенокВ ответ на Insaria
Insaria
Я в шоке, мой парень только от моего голоса возбуждается,а ваш импотент.
СсылкаПожаловаться
Не знаю какой у вас голос, что он мгновенно возбуждается. От голоса чтоб возбуждался мне не надо, а то будет хроническая эрекция!
ulitok. net
может на тебя не стоит?
Игорь
И как помочь????Ну давай в подъезде тебя трахну))))
koshe4ka7777777@mail.ruВ ответ на Игорь
Игорь
И как помочь????Ну давай в подъезде тебя трахну))))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))) !!!))))))))))))))))) !!!)Так это ведь не у нее не стоит....
koshe4ka7777777@mail.ru
))))))))))))))))))))) !!!))))))))))))))))) !!!)Так это ведь не у нее не стоит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и помогу)))
ВасилийКорентович
Девочка, да он просто Вас не любит. Истина всегда на поверхности. Любимую хочется всегда и везде....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем