Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он не хочет ребенка

Привет всем! В первый раз пишу на форум. Волнуюсь, боюсь осуждения, но все же хочется с кем-то поделиться. Живем вместе почти три года. Все му нас вроде хорошо. Он заботится обо мне, все как положено. Свадьбу откладываем, т.к. хочется, чтоб все было "по-человечески". Проблема в том, что он не хочет детей. Совсем не хочет. Даже говорить об этом... Говорит, нам хорошо вдвоем, нужно многого добиться и т.п. А чего добиться? Квартира у нас есть, работа у него стабильная, платят хорошо. Я заканчиваю учебу. Я не знаю как быть. Отношения разрывать не хочу, люблю его очень, он родной мне человек. Я все надеюсь и жду, вдруг он поменяет мнение....
Спасибо всем
аня темникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Добрая фея
Он обязательно поменяет свое мнение и будет самым лучшим папой. Просто он должен еще "дорасти" до этого, а вы,в свою очередь, действуйте мудро, осторожно, не навязчиво подводите его к этому. По вашему фото я вижу, что вы еще молодая девушка, годы для рождения ребенка не вышли. Понимаете, у женщин желание стать матерью заложено на генном уровне, а у мужчин все иначе. И у меня и у огромного колличества женщин была такая проблема, но все проходит как-то само собой,по истечении времени. Не торопите его и обязательно наступит тот день когда он будет хотеть вашего ребенка,ждать его, радоваться его рождению,гордиться им,своим ребенком и даже говорить: "А что мы стобой делали когда его не было". Это так мой муж сказал когда сыну было 3 месяца. Мы шесть лет прожили без детей( это он оттягивал этот момент). Он не помнит что мы делали эти шесть лет,зато помнит каждые день жизни ребенка уже на протяжении пяти лет. И у вас так будет,потомучто у всех так. И еще, те люди, которые занимаються изучением судьбы человека говорят,что если мать или отец не желали ребенка, то судьба его несчастливая. Так,что подождите еще немного и у вас родиться желанный и счастливый малыш.
Сама-самаВ ответ на Добрая фея
Добрая фея
Он обязательно поменяет свое мнение и будет самым лучшим папой. Просто он должен еще "дорасти" до этого, а вы,в свою очередь, действуйте мудро, осторожно, не навязчиво подводите его к этому. По вашему фото я вижу, что вы еще молодая девушка, годы для рождения ребенка не вышли. Понимаете, у женщин желание стать матерью заложено на генном уровне, а у мужчин все иначе. И у меня и у огромного колличества женщин была такая проблема, но все проходит как-то само собой,по истечении времени. Не торопите его и обязательно наступит тот день когда он будет хотеть вашего ребенка,ждать его, радоваться его рождению,гордиться им,своим ребенком и даже говорить: "А что мы стобой делали когда его не было". Это так мой муж сказал когда сыну было 3 месяца. Мы шесть лет прожили без детей( это он оттягивал этот момент). Он не помнит что мы делали эти шесть лет,зато помнит каждые день жизни ребенка уже на протяжении пяти лет. И у вас так будет,потомучто у всех так. И еще, те люди, которые занимаються изучением судьбы человека говорят,что если мать или отец не желали ребенка, то судьба его несчастливая. Так,что подождите еще немного и у вас родиться желанный и счастливый малыш.
СсылкаПожаловаться
Фея действительно добрая и добавить нечего, единственное, когда будете его подготавливать к этому важному делу, причём мудро и ненавязчиво, как советует фея, намекнте что возможно карапуз будет похож на своего папу, потому что вы его очень-очень любите и хотите в малыше видеть продолжение этой любви!!!
Ольга Крюкова
Анечка,как только его друзья детками обзаведутся и он захочет обязательно, а может и раньше ,как только узаконите отношения. Хотя почему свадьбу откладываете,что значит по-человечески? Мой муж принял решения о свадьбе через 4 года совместной жизни, мы накопили немного ,на свадьбе были самые близкие и все было для нас ,и мы счастливы! Если есть любовь ,то не нужен пафос (лимузины,сотни гостей и т.д.)
Svetlooka
А он случаем не из многодетной семьи?
Лера
У мужчин есть коллективный синдром. Мы тоже откладываем свадьбу по материальным причинам. (оба учемся заочно)
А как только его друзья начали жениться так он помоему больше меня хочет свадьбы. Он даже удивился когда я сказала,
что не хочу там супер пупер свадьбы. Так может и твой мужчина загориться желанием завести ребёнка, когда увидит что рядом много знакомых друзей-пап и все они давольны своим положением.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем