Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он не спешит разводиться с женой

Нужны мнения, плииииз!!!Говорит, что сказал жене когда они перестали жить вместе: Тебе надо ты и оформляй развод, насколько мне известно было много истерик с ее стороны, обвинений в измене,ревности. (скорее всего еще не все остыло), не живут по разным данным от 4 до 9 мес., по телефону созваниваются, (а может и не только).мы вместе месяца 2, ночует у меня пару раз в неделю. Я на тему жены (якобы бывшей) разговор не поднимала. Что может означать его поведение? С ней все еще может быть?
Надежда Терехина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Надежда ТерехинаВ ответ на нежная
нежная
Надежда, вот ведь умная Вы женщина....то что Вы видите со стороны, это не обязательно правда....
хотел бы развестись -развелся бы, хотел бы порвать отношения -не звонил бы, ведь если у жены не все остыло, то зачем разговаривать по телефону и травить человеку душу, а раз Ваш МЧ продолжает общение, значит он не хочет что бы отношения с женой прекратились....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
правду говорят, бабы дуры (это я про себя, без обид), правильно Вы говорите, чужую беду всегда руками разведу, всегда все логично раскидаю подружке если с мужиками какие-то замуты, а вотсебе..впервые на форумы стала лазить и т.д. совета искать, но ведь когда он со мной, он такой... вы просто не были с ним)))) я поверила в любовь, потом разочаровалась, а сейчас наверное люблю опять
Надежда Терехина
правду говорят, бабы дуры (это я про себя, без обид), правильно Вы говорите, чужую беду всегда руками разведу, всегда все логично раскидаю подружке если с мужиками какие-то замуты, а вотсебе..впервые на форумы стала лазить и т.д. совета искать, но ведь когда он со мной, он такой... вы просто не были с ним)))) я поверила в любовь, потом разочаровалась, а сейчас наверное люблю опять
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну так и не забивайте голову, наслаждайтесь счастьем в данный момент, но совсем голову не теряйте....главное что бы потом похмелье от любви горькое не наступило....
StormВ ответ на нежная
нежная
ну так и не забивайте голову, наслаждайтесь счастьем в данный момент, но совсем голову не теряйте....главное что бы потом похмелье от любви горькое не наступило....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бред несете, Нежная. Я сама ушла от мужа, сама подала на развод (уже 2 года не живем), но... раз в неделю он забирает дочку к себе и мы постоянно созваниваемся. Хорошо общаемся, но о моем возвращении в семью не может быть и речи. Так что....
нежнаяВ ответ на Storm
Storm
Бред несете, Нежная. Я сама ушла от мужа, сама подала на развод (уже 2 года не живем), но... раз в неделю он забирает дочку к себе и мы постоянно созваниваемся. Хорошо общаемся, но о моем возвращении в семью не может быть и речи. Так что....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Рада за Вас....прочитайте всю ветвь нашей дискуссии может что то и поймете
Надежда Терехина
Такое ощущение, что мы с Вами по разные стороны баррикад, уважаемая Интрига, а не Вы ли его жена, с которой лучше? И вообще, я не любовница, я познакомилась с ним через определенное время после того как они перестали вместе жить. А его жена истеричная, я ее видела "в деле", и от людей знаю,,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, семья это как-бы три вида семьи:
1 семья, какой ее видят муж и жена
2 такой. какой ее видят со стороны
3 и то что ест на самом деле
Мне муж сказал что не любит. Я его выгнала. Н о . опять же по его словам, он не может переступить тот рубеж между семьей и свободой. Может всетаки его что-то тянет? М ы прожили не мало - 9 лет и у нас двое детей.
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Оля Попова
Комментарий удален.Почему?
а если она действительно в окно сиганёт? Как ему жить тогда?
Anastasiya KartavkinaВ ответ на Алекс
Алекс
а если она действительно в окно сиганёт? Как ему жить тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто никуда не сиганет.Если бы она действительно хотела это сделать-то сделала уже давно,а не вещала об этом при каждом удобном случае.Чистой воды шантаж.
АлексВ ответ на Anastasiya Kartavkina
Anastasiya Kartavkina
Никто никуда не сиганет.Если бы она действительно хотела это сделать-то сделала уже давно,а не вещала об этом при каждом удобном случае.Чистой воды шантаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда у вас такая уверенность?
нежнаяВ ответ на Оля Попова
Комментарий удален.Почему?
дапотомучто это мужчины... и жене он о же самое сказл, тольо сит он с ей в одной кровати и обнимает ее во се, а не вВас, а с вами препехнулся и кжене
Надежда Терехина
Вот неделю нет, конечно железное алиби-2 работы, но мне его не хватает. а если я влюблюсь и не смогу его прогнать потом?, он при двоих, в любом случае, она не хочет его терять, наверняка примет., а я при 0,5.может я зря ревную его к ней, но при каждом расставании на такое время начинаю себя жалеть. сижу дома и лишаю себя внимания свободных мужчин, да и сама не хотела бы играть на 2 фронта. Как вы считаете, может мне стоит поставить вопрос о непритязательных отношениях и искать новые полноценные отношения, до тех пор пока не определюсь с новой любовью, продолжать с ним. одной тоже быть не хочется.
Надежда Терехина
Вот неделю нет, конечно железное алиби-2 работы, но мне его не хватает. а если я влюблюсь и не смогу его прогнать потом?, он при двоих, в любом случае, она не хочет его терять, наверняка примет., а я при 0,5.может я зря ревную его к ней, но при каждом расставании на такое время начинаю себя жалеть. сижу дома и лишаю себя внимания свободных мужчин, да и сама не хотела бы играть на 2 фронта. Как вы считаете, может мне стоит поставить вопрос о непритязательных отношениях и искать новые полноценные отношения, до тех пор пока не определюсь с новой любовью, продолжать с ним. одной тоже быть не хочется.
СсылкаПожаловаться
а что неплохо. У него гарем, и вас гарем
Надежда Терехина
И как мне поставить вопрос, если я отправлюсь на поиски новой любви? на меня обращают внимание мужчины и обидно что ждать любви и ласки приходится по неделе, да еще и будучи в непонятном статусе...(мне 26) Нет, хочу больше! Послать на небо за звездочкой?Ну нравится мне он хоть убей, я думала всегда, что смогу контролировать себя, а тут понимаю, что я все это время его жду, проверяю свой телефон, думая что он звонил а я не слышала, утром просыпаясь одна, думаю, чем он сейчас занимается, где он, чем дальше тем сложнее
Наталья РуденокВ ответ на Надежда Терехина
Надежда Терехина
И как мне поставить вопрос, если я отправлюсь на поиски новой любви? на меня обращают внимание мужчины и обидно что ждать любви и ласки приходится по неделе, да еще и будучи в непонятном статусе...(мне 26) Нет, хочу больше! Послать на небо за звездочкой?Ну нравится мне он хоть убей, я думала всегда, что смогу контролировать себя, а тут понимаю, что я все это время его жду, проверяю свой телефон, думая что он звонил а я не слышала, утром просыпаясь одна, думаю, чем он сейчас занимается, где он, чем дальше тем сложнее
СсылкаПожаловаться
Надежда! Разберитесь сначала в себе, насколько нужен Вам этот МЧ??? Если Вы не представляете своей жизни без него, тогда советую просто пока пустить все на самотек, без выяснения отношений типа ОНА или Я!!! Ведь выбор может пасть и не в Вашу пользу (это очень обидно:(((( Не трогайте его пока с распросами, он должен сам определиться, через какое-то время вы сами поймете что к чему.
Алекс
а может не на небо, а подальше ?
Intriga
Надо быть просто холоднее. Люди более сильные всегда вертят более слабыми.Как поставить вопрос? Прямо. Без обиходов и намеков.
Комментарий удален.Почему?
Наталья РуденокВ ответ на Оля Попова
Комментарий удален.Почему?
Оля, если он вернулся к жене только из жалости, то это может быть навсегда....неизвестно на что она еще давит??? А Вас ему не жалко, в таком случае? Сколько времени уже продолжаются у Вас такие отношения????
Комментарий удален.Почему?
Наталья РуденокВ ответ на Оля Попова
Комментарий удален.Почему?
Ну это не так уж много, а его жена знает о вашем существовании????Если нет, то надо, что бы узнала, так вы бысртее его получите себе!!!!
нежнаяВ ответ на Наталья Руденок
Наталья Руденок
Ну это не так уж много, а его жена знает о вашем существовании????Если нет, то надо, что бы узнала, так вы бысртее его получите себе!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очнь уый совет....тупого челвека....
АлексВ ответ на нежная
нежная
очнь уый совет....тупого челвека....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очЕнь уМНый совет...."тупого" челОвека....
нежнаяВ ответ на Алекс
Алекс
очЕнь уМНый совет...."тупого" челОвека....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
клава новая, вот по буквам и не попадаю
Anastasiya Kartavkina
Поправьте меня,если ошибусь,но я поняла,что он на много старше вас?Если это так,то вы даже примерно не представляете к чему вы стремитесь, какие сюрпризы вас ожидают впереди,и причем не самые приятные,мягко говоря.Поверьте,вы наверняка передумаете!!!А вообще ни один женатый мужчина не стоит ни нашей верности ни полного владения нашей душой и сердцем.Даже не раздумывайте,дайте шанс себе постоить,нормальные,здоровые отношения с другим МЧ,который будет действительно любить, ценить и уважать Вас.и сделает все для того чтобы вы были счастливы, без всяких колебаний,метаний и душераздирающих рассказов о жене.Эмоции-дело проходящее,попытайтесь ''трезво'' оценить ситуацию,сбросьте спагетти...
Надежда Терехина
"А вообще ни один женатый мужчина не стоит ни нашей верности ни полного владения нашей душой и сердцем.Даже не раздумывайте,дайте шанс себе постоить,нормальные,здоровые отношения с другим МЧ,который будет действительно любить, ценить и уважать Вас.и сделает все для того чтобы вы были счастливы, без всяких колебаний,метаний и душераздирающих рассказов о жене"-гениальные слова, Анастасия, Вы прояснили мне мой потерянный рассудок.Спасибо!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем