Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он не станет без меня жить

описываю ситюэйшн кратко: девица 24 лет. ребенку 3 года. с мужем в разводе полгода, но регулярно встречаются. бывший остается у нее ночевать. в пылу послеразводных страстей она закрутила роман со свободным парнем. когда же возобновила отношения с мужем, объяснила тому популярно, что все кончено. парниша, будучи в этот момент изрядно навеселе, не смог пережить отставки. забрался на крышу трехэтажной "сталинки" и сиганул вниз. в тяжелом состоянии доставили в больницу. так вот для героини нашей он вмиг стал героем, ромео 21 века. мужу и знакомым пояснила, что поскольку никто и никогда не любил ее, так как он, она будет жить с ним. так вот, граждане форумчане, стоит ли создавать семью с человеком, решившимся на самоубийство "во имя любви"?
отшельник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
110111213
Татьяна СТПВ ответ на отшельник
отшельник
страсть, похоже, у тебя. а тебе не жаль свое"драгоценное" время на меня "несчастную" тратить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже не сочувствую тебе, несчастной... Ягуси тоже выполняют свою негативною роль в этом мире.
отшельникВ ответ на Татьяна СТП
Татьяна СТП
Даже не сочувствую тебе, несчастной... Ягуси тоже выполняют свою негативною роль в этом мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в сочувствии не нуждаюь. ощущаю себя вполне счастливой, в отличи от тебя, изрыгающей говно, поскольку жизнЯ твоя, судя, по скопившей
Иллария
Анекдот.
-Если ты меня бросишь, - сказал он,- я умру!
Она его бросила. И он умер.
Через 80 лет!
Марина Агапитова
Мой гражданский муж 4 года болел,тяжко,оставить его не могла.Умер в прошлом ноябре,а я потеряла несколько лет жизни.Сама себе не скажу-зачем мне всё это было надо!
Virgo M
Нет не стоит, мужчина с неустойчивой психикой и склонностью к суициду..учитывая наличие маленького ребенка у девушки - оно вообще надо?
Tanya
Я бы не стала. Все-таки предпочитаю ответственных и здравомыслящих мужчин, а не "псевдо-романтичных идиотов"
Tanya
И вообще зачем так запутывать отношения. Скучно жить? Так в мире много вещей, которые могут скуку-то заменить.
Аркадий Лаптев
Сиганул вниз. Жив хоть? Ходить будет, или на всю жизнь инвалид-колясочник (в лучшем случае)? Если она с ним ( инвалидом) останется, ой каких трудностей хватанёт. Силёнок хоть хватит?
отшельникВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Сиганул вниз. Жив хоть? Ходить будет, или на всю жизнь инвалид-колясочник (в лучшем случае)? Если она с ним ( инвалидом) останется, ой каких трудностей хватанёт. Силёнок хоть хватит?
СсылкаПожаловаться
сутки в коме. две недели в реанимации. сейчас весь в гипсе. инвалидность однозначно. неизвестно, сохранился ли разум, и сможет ли хоть когда-то ходить
Аркадий ЛаптевВ ответ на отшельник
отшельник
сутки в коме. две недели в реанимации. сейчас весь в гипсе. инвалидность однозначно. неизвестно, сохранился ли разум, и сможет ли хоть когда-то ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да... Рожать от такого точно нельзя. Генетика у него явно хромает.
галина соколова
пить надо меньше.
ИДИОТ
это эря
ирина нижельская
Он явный неадекват. От таких всегда надо держаться подальше.
Аркадий ЛаптевВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Он явный неадекват. От таких всегда надо держаться подальше.
СсылкаПожаловаться
+++
*
Да здравствует суицидник и его поколение.
Jekaterina
А муж её это тот парень, кому было в лом виноградные кусты сажать? Конечно, с тем, кто ради тебя готов жизни лишиться интереснее.
отшельникВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
А муж её это тот парень, кому было в лом виноградные кусты сажать? Конечно, с тем, кто ради тебя готов жизни лишиться интереснее.
СсылкаПожаловаться
тот самый. он работать как-то не очень. копейки зарабатывать считает ниже своего достоинства. предпочитает брать их у матери и бабушки
Аркадий ЛаптевВ ответ на отшельник
отшельник
тот самый. он работать как-то не очень. копейки зарабатывать считает ниже своего достоинства. предпочитает брать их у матери и бабушки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А жить за счёт родителей вообще бред. Работать за гроши - ниже своего достоинства, а брать у стариков -нормально. Совсем рехнулся.
Конечно, было такое при длительных задержках зарплаты в лихие 90-е, когда пенсии были единственным источником дохода.
Miss Independence
все три участника истории друг друга стоят. ребенка жалко только...
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем