Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он не такой как мы,но Он тоже человек!!!

Всем доброго здоровья! В Николаевске(украина) родился мальчи,с одной ногой.Родители отказались от малыша....Лично меня порадовало только одно,-то,что малыша окрестили! И дай Бог,что б Ванюша достойно пронес свой крест по этой жизни! А вот родители,...Что ж,они просто не понимают какие испытания и скорби их ожидают....Впрочем тема не о том.Вопрос вот какой,как вы считаете, имеет ли такой ребенок право на семью!? На материнскую любовь!? Или такие дети заслуживают только одного,-казенной койки.(и это в лучшем случае!Всем спасибо,с уважением,А.Белов!
Александр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
460
116171819
Хома
возьми его себе и воспитай как положено, или слабо
Бродяга
Мы в ответе за того кого мы родили или прручили
Диана
Не судите и не судимы будете! Я знаю о чём говорю,у меня младший сынок на инвалидности. И прекрасно понимаю родителей этого ребёнка, не каждый сможет такое принять и с этим жить. КАждый день и час видеть как растёт твой ребёнок и метаться в поисках денег и возможностей для облегчения его жизни. И думать о том, как он будет жить потом без вас. Я прекрасно знаю что такое ежегодные мед.комиссии по поводу инвалидности, когда тебе в глаза говорят - ваш ребёнок ваши проблемы. И порой хочется головой о стену или того похуже... А родители этого малыша несчастные люди и не думаю, что они отказались и забыли, им придётся жить с этим всю жизнь и ещё неизвестно, что лучше из этих двух ситуаций - забрать и растить, или оставить и мучиться....
Мата ХариВ ответ на Диана
Диана
Не судите и не судимы будете! Я знаю о чём говорю,у меня младший сынок на инвалидности. И прекрасно понимаю родителей этого ребёнка, не каждый сможет такое принять и с этим жить. КАждый день и час видеть как растёт твой ребёнок и метаться в поисках денег и возможностей для облегчения его жизни. И думать о том, как он будет жить потом без вас. Я прекрасно знаю что такое ежегодные мед.комиссии по поводу инвалидности, когда тебе в глаза говорят - ваш ребёнок ваши проблемы. И порой хочется головой о стену или того похуже... А родители этого малыша несчастные люди и не думаю, что они отказались и забыли, им придётся жить с этим всю жизнь и ещё неизвестно, что лучше из этих двух ситуаций - забрать и растить, или оставить и мучиться....
СсылкаПожаловаться
И всё же не отказались!
ДианаВ ответ на Мата Хари
Мата Хари
И всё же не отказались!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут совсем другая ситуация. Наш изначально с руками и ногами, а тут просто привыкнуть к тому, что у твоего малыша только одна нога....страшно....Каждый выбирает по силам. Я не могу их судить, я их понимаю. Поймите и Вы.
анна шестакова
ваши мнения... сколько глупостей.всё в пустую.4-го декабря вам покажут,куда запихивают ваши мнения.
ЛК
Пути нашей жизни неисповедимы...и поэтому я считаю что все что нам дано мы должны с достоинством выдержать...Родителям которые воспитывают "сложных" детей можно памятник при жизни ставить, но наверняка они потом сполна получают за свои труды...Поэтому я за то чтобы все дети имели родителей...А родители любили и берегли того кого произвели на свет
Стася Чиркова
ребенок имеет право на жизнь в семье какой бы он ни был.
убил совет по поводу аборта больного ребенка, чтобы не мучился - не советуйте того с чем сами не знаете как можно жить.
Нюта
дурацкая тема,глупый вопрос
Ася Райская
А каждый бы смог взять на себя ответственность за воспитание инвалида... Думаю нет. Это как вся жизнь насмарку и без возможности рождения здорового ребенка, поскольку все силы финансовые и физические будут уходить на поддержание жизни ребенка инвалида. Я не осуждаю родителей, это тяжелая ноша и все могут взвалить ее на свои плечи.
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем