Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он- не взрослый мужчина.

Недавно была в магазине, стояла в очереди к кассе.
Подходит мальчик лет 10 - 12, становится передовой мною. Скажу, что не люблю, когда мужчины без очереди пытаются заплатить .
И здесь не смолчала, говорю: " Молодой человек, становитесь в очередь, или разрешения у меня спросите- я вас пропустили бы..."
Он ответил:" Я же ребенок..."
Кассир пробыла его покупку... Лишь сказала - что поделать, сейчас дети таковы...(((
Таша Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
488
117181920
Радость
Прочитала тему, расскажу следующее: утро, автобус везет детей в школу, 99%дети от 8 до 15 лет, автобус полный, едет еще несколько взрослых, на одной остановке заходит пожилой мужчина, болен, с палочкой, отдышка и ингалятор, явно астма, никто не встал, чтобы уступить ему место, никто, прошу мальчика встать и дать место дедушке, молодой человек вообще не понял о чем я. Страна Австрия.. Эту картину я наблюдала целую неделю.. Что можно сказать об этих детях?
Надежда ИвановаВ ответ на Радость
Радость
Прочитала тему, расскажу следующее: утро, автобус везет детей в школу, 99%дети от 8 до 15 лет, автобус полный, едет еще несколько взрослых, на одной остановке заходит пожилой мужчина, болен, с палочкой, отдышка и ингалятор, явно астма, никто не встал, чтобы уступить ему место, никто, прошу мальчика встать и дать место дедушке, молодой человек вообще не понял о чем я. Страна Австрия.. Эту картину я наблюдала целую неделю.. Что можно сказать об этих детях?
СсылкаПожаловаться
что их родители чмошники
РадостьВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
что их родители чмошники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех 50 детей чмошники? Почему тогда в целом культура людей в этой стране выше, чем в той же России?
Надежда ИвановаВ ответ на Радость
Радость
У всех 50 детей чмошники? Почему тогда в целом культура людей в этой стране выше, чем в той же России?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мы там не жили и не знаем в германии пердят за столом и нормально)))мне больше нравится кавказское воспитание и отношение к старшим
РадостьВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
да мы там не жили и не знаем в германии пердят за столом и нормально)))мне больше нравится кавказское воспитание и отношение к старшим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я наблюдала эту картину неделю,ровно столько сколько ездила этим автобусом, сказать честно, меня это поразило.
Надежда ИвановаВ ответ на Радость
Радость
Я наблюдала эту картину неделю,ровно столько сколько ездила этим автобусом, сказать честно, меня это поразило.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ладно а вы то сами уступили?
РадостьВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
ладно а вы то сами уступили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я стояла)) как и несколько других взрослых, уступила бы конечно,но я попросила мальчика встать, сказала довольно громко, другие тоже слышали, никто не отреагировал, играли телефонами, мальчик спросил, почему он должен это делать, я сказала, что человек стар, болен и ему тяжело стоять , мальчик пожал плечами и продолжил сидеть.
Надежда ИвановаВ ответ на Радость
Радость
Я стояла)) как и несколько других взрослых, уступила бы конечно,но я попросила мальчика встать, сказала довольно громко, другие тоже слышали, никто не отреагировал, играли телефонами, мальчик спросил, почему он должен это делать, я сказала, что человек стар, болен и ему тяжело стоять , мальчик пожал плечами и продолжил сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))это будущие мужчины)))если их так можно назвать)))))бедный дед заслужил такую старость??
РадостьВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
))это будущие мужчины)))если их так можно назвать)))))бедный дед заслужил такую старость??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там за пожилыми людьми ухаживают социальные службы или старики живут в так называемых домах престарелых, причем идут туда сами, крайне редко когда дети ухаживают за родителями и тем более живут, а если и живут вместе, то все равно ухаживают соц. работники. Все считают это нормальным и даже вопросов не возникает, что может быть по другому, причем если ты попал в дом престарелых, считай что тебе повезло, так как стоит это очень дорого и многие могут только мечтать, может это правильно?
Надежда ИвановаВ ответ на Радость
Радость
Там за пожилыми людьми ухаживают социальные службы или старики живут в так называемых домах престарелых, причем идут туда сами, крайне редко когда дети ухаживают за родителями и тем более живут, а если и живут вместе, то все равно ухаживают соц. работники. Все считают это нормальным и даже вопросов не возникает, что может быть по другому, причем если ты попал в дом престарелых, считай что тебе повезло, так как стоит это очень дорого и многие могут только мечтать, может это правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это не по человечески что б я свою маму куда то отдала?))))да лучше я умру)они как роботы уже))таам человеческого мало
РадостьВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
это не по человечески что б я свою маму куда то отдала?))))да лучше я умру)они как роботы уже))таам человеческого мало
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы правы
Надежда ИвановаВ ответ на Радость
Радость
Вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки11
страна такая)в америке тоже в 18 лет отселяют и все)))))
рита васина
При чём здесь он? Это его мама так научила--вот ей и надо высказывать.
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем