Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОН НЕНАВИДИТ МОЕГО КОТА!!!

Всем Привет!
У меня есть кот: умный воспитаный обои не дерет (у него есть когтеточка) мимо не гадит.
Это моя радость мы с ним можем по полчаса обниматься и целоваться, можем уснуть в обнимку, всегда когда прихожу домой из-за двери слышится его соскученное мяуканье, короче очаровашка полная.
Мой МЧ постоянно его обижает обзывает (серое чмо, балбес и т.п.) . Марс иногда ночью мяргает басом (он не кострированный и наверно он так приглашает кошек на романтическое свидание), так мой МЧ бъет его за это тапочком!
У меня сердце кровью обливается, как можно бить такого хорошего доброго котика? Он хоть и сиамский, но никогда не царапается и не кусается(если только понарошку).
Его любят все кто приходит к нам в гости особенно дети и он с ними как усатый нянь. Но мой МЧ постоянно говорит мне: ненавижу твоего вонючего кота.
Что делать?
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
178910
Катерина
Если человек не может полюбить ради вас вашего любимца,то через некоторое время он так же будет относиться и к вам.А если бы у вас был не кот ,а ребенок.Мне кажется вы не стали бы такого мужчину долго терпеть.Просто он не то что вам нужно.Мой муж полюбил и меня и кота одновременно,потому что мы неразделимы.Котик вам предан ,ему больше некому доверять на всем белом свете кроме вас,почему вы позволяете его обижать у вас на глазах какому-то зануде.Он наверное и руки вытирает незаметно каждый раз после того как к котику прикасается.
Irina K
Послать такого МЧ куда подальше... Мужчин, которые любят животных, полным полно. И вообще, я с многими согласна в том, что отношение к животным и детям характеризует МЧ лучше всяких характеристик от друзей.
Мона Лиза
Кошки умные,интересные и чуткие животные.У меня кот прожил 12 лет.Мы очень его любили.К сожалению другого кота принять не могу,Душа не лежит.Но я всегда восхищаюсь этими грациозными животными.
Ирина Хлопунова
Кота -оставить.Мужчину срочно поменять.
Ирина Хлопунова
А если серьезно,то это предостережение Вам о том какой человек рядом..
Лена Чувашева
Есть два варианта. Либо кот заебал орать по ночам (прекрасно понимаю, потому что у самой в квартире живёт такое уёбище), тогда парня понять можно. Что интересно, иногда тапочек действительно помогает. Либо такое отношение было с самого начала, тогда парень мудак и ему пофиг, что вам неприятно, когда он огорчает кота. Как говорится, любишь меня - люби и мою собаку.
Лена Чувашева
Есть два варианта. Либо кот заебал орать по ночам (прекрасно понимаю, потому что у самой в квартире живёт такое уёбище), тогда парня понять можно. Что интересно, иногда тапочек действительно помогает. Либо такое отношение было с самого начала, тогда парень мудак и ему пофиг, что вам неприятно, когда он огорчает кота. Как говорится, любишь меня - люби и мою собаку.
СсылкаПожаловаться
Эта мярготня началась у кота наверно неделю назад.
До этого спал спокойно в нашей же постели.
Весну зачуял собака.
А ему на работу рано вставать вот он и бесится.
Лена ЧувашеваВ ответ на Ольга
Ольга
Эта мярготня началась у кота наверно неделю назад.
До этого спал спокойно в нашей же постели.
Весну зачуял собака.
А ему на работу рано вставать вот он и бесится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто бы не взбесился?! Рано вставать на работу, надо умудриться выспаться, а тут кот над ухом орёт! Я бы тоже кота поучила, чтобы было неповадно. Просто представьте себя в такой ситуации, поставьте себя на место вашего парня.
Лиса Рыжая
Котик классный, очень красивый))) Но никого выгонять не надо, вы же хозяйка в доме - так и наведите порядок! Хотите мира ис МЧ и с котом - помирите их, хотите покоя с котом - прямо скажите МЧ об этом. А вообще-то это удел женщины - хранить мир и покой в доме, такие проблемы (тем более потом с детьми, родственниками, хомячками и пр.) решать ведь тоже вам, так что потрудитесь - и всем будет хорошо, а вы будете знать, что можете справляться с конфликтами. Я очень люблю своего кота, но он порой так достает (хоть и кастрированный, но орет благим матом и кусается сильно, дерет обои, растаскивает еду по квартире и пр. и др.), что я его и обзываю и тапочком тоже бывает....(((( Самой потом стыдно бывает. А если каждый раз выгонять МЧ из-за кота, то и правда одна остаться можете. Вдруг этот ваш чудный кот - манипулятор? Это основная черта кошек, ничего не поделать. Так что не давайте себя сбивать с толку. НИКОМУ. А МЧ пусть хоть в вашем присутствии с котом будет поуважительнее, попросите его об этом серьёзно.
Alexandra GarВ ответ на Лиса Рыжая
Лиса Рыжая
Котик классный, очень красивый))) Но никого выгонять не надо, вы же хозяйка в доме - так и наведите порядок! Хотите мира ис МЧ и с котом - помирите их, хотите покоя с котом - прямо скажите МЧ об этом. А вообще-то это удел женщины - хранить мир и покой в доме, такие проблемы (тем более потом с детьми, родственниками, хомячками и пр.) решать ведь тоже вам, так что потрудитесь - и всем будет хорошо, а вы будете знать, что можете справляться с конфликтами. Я очень люблю своего кота, но он порой так достает (хоть и кастрированный, но орет благим матом и кусается сильно, дерет обои, растаскивает еду по квартире и пр. и др.), что я его и обзываю и тапочком тоже бывает....(((( Самой потом стыдно бывает. А если каждый раз выгонять МЧ из-за кота, то и правда одна остаться можете. Вдруг этот ваш чудный кот - манипулятор? Это основная черта кошек, ничего не поделать. Так что не давайте себя сбивать с толку. НИКОМУ. А МЧ пусть хоть в вашем присутствии с котом будет поуважительнее, попросите его об этом серьёзно.
СсылкаПожаловаться
До чего верно написано, снимаю шляпу.
DraMa
ЭЭЭ, МЧ приходит к Вам домой?
А какие ещё могут быть вопросы - у себя дома Вы хозяйка, кот на втором месте, а мч под плинтусом. Если ущемляет права старшего по рангу, значит надо избить и прогнать.
Сергей
йа лублу шаурму
Чеширская кошка

мой лапушка! а мч мой к нему вроде норм :) но мне кажется, что мч всё-таки важнее
Melissa Red
Мне один мужчина как-то сказал: "Если человек не любит животных, то кого он ещё способен любить?"
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем