Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он незнает про мои большие долги!

Мужчина предлагает мне замуж выйти за него. Такой весь понимающий... Но я ему не говорю, про мои большие долги...Когда я не в настроении, говорит, не переживай все решим, твои проблемы это мои проблемы.. Он совсем не богат, но видно, что любит искренне. Боюсь говорить, ему про долги.. Как быть незнаю..Такие долги он не потянет закрыть... А так он очень хороший.. Он наверное будет в большом шоке... Или не говорить, выйти замуж, а уж потом потихоньку рассказывать... Незнаю, что делать и как быть дальше
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Безе (низачтонавекизабаненная)В ответ на *****
*****
стандартненько, шаблонненько - не хочешь про деньги диалог вести - в среду можно на форум не заходить ))))
все ж для нас!!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
удобно.
Хамло
пусть возьмет кредит
на себя,посоветуй

из него- закрой свой,
потом разведись

в конце- свободна и без долгов!
Anfisa***В ответ на Хамло
Хамло
пусть возьмет кредит
на себя,посоветуй

из него- закрой свой,
потом разведись

в конце- свободна и без долгов!
СсылкаПожаловаться
пусть возьмет кредит
на себя,посоветуй

из него- закрой свой,
потом разведись

в конце- свободна и без долгов!


и доказательство хорошее, что любит...и легенда новая о хороших мужиках..
СсыкухаВ ответ на Хамло
Хамло
пусть возьмет кредит
на себя,посоветуй

из него- закрой свой,
потом разведись

в конце- свободна и без долгов!
СсылкаПожаловаться
Ага ага. Через суд будет отдавать половину, он докажет, что кредит брался на общие цели, и все. Ну хотя... Половина лучше , чем все)
Конь в пальто
он вас сразу бросит игого-игого мы все такие
его бюджет врят ли выдержит ваши ежемесячные расходы иго го иго го
Марина Иванова
Ну можно на трассе подрабатывать. Можно развести пару лошков на кредиты. Можно у старушки одинокой кваритрку отжать, ухаживать за ней. Что уж вы так сразу самоубитсья.самоубиться.
всёДляБлагаЧеловекаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Ну можно на трассе подрабатывать. Можно развести пару лошков на кредиты. Можно у старушки одинокой кваритрку отжать, ухаживать за ней. Что уж вы так сразу самоубитсья.самоубиться.
СсылкаПожаловаться
Ну можно на трассе подрабатывать. Можно развести пару лошков на кредиты. Можно у старушки одинокой кваритрку отжать, ухаживать за ней. Что уж вы так сразу самоубитсья.самоубиться.
и можно Машку
через ляжку..
БГГ
всёДляБлагаЧеловекаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Ну можно на трассе подрабатывать. Можно развести пару лошков на кредиты. Можно у старушки одинокой кваритрку отжать, ухаживать за ней. Что уж вы так сразу самоубитсья.самоубиться.
СсылкаПожаловаться
армейский юмор
Марина Иванова
Ну можно на трассе подрабатывать. Можно развести пару лошков на кредиты. Можно у старушки одинокой кваритрку отжать, ухаживать за ней. Что уж вы так сразу самоубитсья.самоубиться.
СсылкаПожаловаться
Сейчас лошков нет... Все варианты продумала... Нефига ничего не получилось.. Уже в полном отчаянии.. Ничего не хочу уже.. Как жить дальше..
Вийюха ВолошинаВ ответ на Мари
Мари
Сейчас лошков нет... Все варианты продумала... Нефига ничего не получилось.. Уже в полном отчаянии.. Ничего не хочу уже.. Как жить дальше..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У фсех есть лошки ,у нее нету.. ты гляди...
Вийюха Волошина
У фсех есть лошки ,у нее нету.. ты гляди...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не получается пока никого уговорить взять кредит..
Конь в пальтоВ ответ на Мари
Мари
Не получается пока никого уговорить взять кредит..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не получается пока никого уговорить взять кредит..

уговаривала?
МариВ ответ на Конь в пальто
Конь в пальто
Не получается пока никого уговорить взять кредит..

уговаривала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да.. пыталась, но все как то бояться... Вот думаю, какие еще варианты...Что бы найти большую сумму.. срочно нужно...
Конь в пальтоВ ответ на Мари
Мари
Ну да.. пыталась, но все как то бояться... Вот думаю, какие еще варианты...Что бы найти большую сумму.. срочно нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно как то )) поставьте себя в их положение,
Вы бы согласились свои кровные отдать малознакомому мужику?
МарияDВ ответ на Мари
Мари
Сейчас лошков нет... Все варианты продумала... Нефига ничего не получилось.. Уже в полном отчаянии.. Ничего не хочу уже.. Как жить дальше..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас лошков нет... Все варианты продумала.... ну как нет, вас же кто-то нашёл))
Марина ИвановаВ ответ на Мари
Мари
Сейчас лошков нет... Все варианты продумала... Нефига ничего не получилось.. Уже в полном отчаянии.. Ничего не хочу уже.. Как жить дальше..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда самоубицца. ЧО тянуть?
Anfisa***В ответ на Мари
Мари
Сейчас лошков нет... Все варианты продумала... Нефига ничего не получилось.. Уже в полном отчаянии.. Ничего не хочу уже.. Как жить дальше..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас лошков нет... Все варианты продумала... Нефига ничего не получилось.. Уже в полном отчаянии.. Ничего не хочу уже.. Как жить дальше..

скока хоть должны-то?
Вийюха ВолошинаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Ну можно на трассе подрабатывать. Можно развести пару лошков на кредиты. Можно у старушки одинокой кваритрку отжать, ухаживать за ней. Что уж вы так сразу самоубитсья.самоубиться.
СсылкаПожаловаться
Ухаживать... говорите прямо-отравить старушку можно...
ХамлоВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Ухаживать... говорите прямо-отравить старушку можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старушки все поделены

автора быстрей закопают,
чтоб не лезла на чужую делянку....
Марина Иванова
Ну можно на трассе подрабатывать. Можно развести пару лошков на кредиты. Можно у старушки одинокой кваритрку отжать, ухаживать за ней. Что уж вы так сразу самоубитсья.самоубиться.
СсылкаПожаловаться
Марина, Вы сами так делали?? Расскажите, хоть об одном варианте, который у вас получился
Хороша Маша да не наша
"не говорить о долгах" - это все равно что "кинуть". не знаю как этот мужик отреагирует, но нормальный человек послал бы Вас нах тутже. зачем жить с кем-то, кто способен обмануть, да еще и в финансовом вопросе?
Хороша Маша да не наша
"не говорить о долгах" - это все равно что "кинуть". не знаю как этот мужик отреагирует, но нормальный человек послал бы Вас нах тутже. зачем жить с кем-то, кто способен обмануть, да еще и в финансовом вопросе?
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже так думаю, лучше пока не говорить. НО, вопрос все равно придется решать! !!
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Мари
Мари
Да, я тоже так думаю, лучше пока не говорить. НО, вопрос все равно придется решать! !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы ему расскажите все как есть и посмотрите на его реакцию. предложит помощь или нет. Вы я вижу рассчитываете, что Ваши проблемы будет решать "кто-то". но Вы где таких дураков видели? те, у кого ЕСТЬ бабло - давно бы уже прежде чем Вас в ЗАГС вести "пробили" бы Вас по своим каналам - и все бы всплыло. а "у него ничего нет" - тем более Ваши продлемы не решит. только если еще своих добавит. ему терять нечего - поэтому "не зная броду" и зовет в ЗАГС.
Zайпод
что то мне не верится что тебе большую сумму под честное слово дали...
Ася Райская
лучше сказать, а уж он потом пусть решает на сколько он вас любит и готов ли оплачивать ваши ошибки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем