Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он+он или Она+она

Как относитесь к однополым союзам? Я в принципе не испытываю особого негатива, ведь частная жизнь не должна никого касаться. НО считаю что детей в таких семьях быть не должно, ведь физически не может такого случиться.
Почитала ваши комментарии... Начинаю задумываться, ведь ребенку никак не лучше в детдоме. И как по нормальности человека судить по ориентации? Где лучше? с алкашней, побоями и насилием? ..
Светлана Шаршакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1032
139404142
Sherfik
В России я против однополых союзов с детьми, т.к. будет ужасное давление со стороны общества. А без детей - да по фиг кто и с кем ипёЦЦа.
Порой посмотришь на семьи алкашей и пр. шелупони и думаешь, лучше бы ребёнок воспитывался у гомосексуалистов, но за границей!
Лена
Я поняла, что тоже гомофоб. И думаю, надо меньше увлекаться противозачаточными средствами, которые влияют на гормональное состояние организма, чтобы потом на потомстве не сказывалось...
Анна
Я против однополых отношений, браков ит.п. Тем более против пропаганды этого всего! И так все в нашем мире смешалось и стоит на голове. Место женщины рядом с мужчиной и наоборот, и детей надо воспитывать в этом же направлении.
Евгений Качайкин
ну да. действительно-зачем думать,когда за тебя другие уже подумали. такие ребята во время путча наших же и давили танками.
Маша Захарова
Посвящается борцам с гомофобами!
C хабра:

ххх: ...Спокойствие, только спокойствие. Поймите, столь радикальное гомофобство может быть просто признаком латентного гомосексуализма...

ууу: Тогда из принципа симметрии следует, что ярые защитники прав геев являются латентными гомофобами. :-)

zzz: а те, кто против пьянства — латентные алкоголики, кто против хамства — латентные грубияны, кто против невежества — латентные тупицы, кто против преступности — латентный убийца…

vvv: а у кого арахнофобия — тот латентный паучок!
Лана )В ответ на Маша Захарова
Маша Захарова
Посвящается борцам с гомофобами!
C хабра:

ххх: ...Спокойствие, только спокойствие. Поймите, столь радикальное гомофобство может быть просто признаком латентного гомосексуализма...

ууу: Тогда из принципа симметрии следует, что ярые защитники прав геев являются латентными гомофобами. :-)

zzz: а те, кто против пьянства — латентные алкоголики, кто против хамства — латентные грубияны, кто против невежества — латентные тупицы, кто против преступности — латентный убийца…

vvv: а у кого арахнофобия — тот латентный паучок!
СсылкаПожаловаться
Зевая. У гомофобов дальше софистики мозги видимо не думают. Скукотища.
Izmailova Galina
Обалдеть сколько комментариев собрала тема-962, я такого ещё не видела.
139404142
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем