Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он, она и Это.

Ира, специально для тебя.
В последнее время часто поднимается тема секса на форуме. И примерно одно и тоже. Секса нет или его очень мало.
Редко в комментариях форумчанки всё же признают, что у них всё с этим в порядке.
Ну и как правило начинается словесная порка по типу: ага, так тебя не ип….т!
Значит ты страшная, глупая, толстая, без второго высшего образования, не была даже в Турции… и т.д.

И именно по этому тебя и не ипу…т! Но, как правило жизнь доказывает обратное. Ип…т, да ещё как!
И страшных, и без образования, и глупых, про лишний вес и целлюлит вообще молчу.
И вот как то на днях я решила сама провести свой соц.опрос среди своих друзей и знакомых.
Вопросы были следующие: как часто в вашей жизни бывает секс? Если его нет, то по какой причине?
Скажу честно, ответы меня удивили. И так.

1.Олеся 31год. Моя подруга. Высокая, миловидная брюнетка. В браке более 10 лет. 2 детей.
Муж первый… и наверное последний мужчина в жизни Олеси. Секс есть, но… раз в месяц.
Иногда 2 раза в месяц. Мужу 35. Работает вахтовым методом. Дома бывает редко.
Сам секс Олесе не особо нужен. Она как то безразлична к этому делу. Раньше да. Была страсть и всё такое.
Сейчас осталась привязанность и уважение друг к другу.

2.Люсьен 31 год. Женщина- Барби. Моя школьная подруга. Вечная профурсетка.
Меняет любовников как перчатки… и быстро разочаровывается в них, а они в ней. Есть ребёнок от рублёвского мачо.
Сама там жила лет несколько. Однажды её сменили на более молодую… как мебель. Была и нету. Но Люсьен не унывает.
Приехала обратно в наш город. Нашла себе молодого 25 летнего преуспевающего адвоката, живёт за его счёт.
Мальчик хочет Люсьен взять взамуж. Любит её. Секс… 2 раза в месяц. Когда не жили вместе, было чаще.
Почему так мало? Говорит, работает много. Судя по подаркам, какие он дарит Люсьен, парень действительно пашет.)))

3.Сашка 31год( о ней я как то даже рассказ писала), моя соседка. Очень красивая блондинка(славянская красота).
Замужем лет 5. Ребёнок. Секс не чаще раза в месяц. Причина: муж устаёт, а ей и не надо. Нам и так хорошо. Любовь у нас и всё тут.
По моим наблюдениям… шёпотом… у Сашки прогрессирующий алкоголизм и у её мужа тоже. Но люди они хорошие.

4.Надежда 33 года. Подруга детства. Высокая блондинка. Замужем не была. Есть ребёнок. Секса хочет безумно. Всегда и везде.
Но… он у неё бывает от случая к случаю. Когда и по полгода нет вообще. А когда и 2 раза в неделю.
Но это быстро заканчивается как правило. Либо женатый любовник возвращается в лоно семьи.
Либо не женатый любовник приглашает в замуж. Наде взамуж не надо. И отношения плавно сходят на нет.
Найти приемлемый баланс Наде пока не удаётся.

5.Кристина, моя родственница. 33 года. Ухоженная интересная женщина. Замужем за преуспевающим бизнесменом.
Ребёнок. Дом полная чаша. Муж её любит. Но характер у него скверный(если честно). Секса нет более 3-х лет! Вообще.
Любовника тоже. Почему?!!!А не хочется просто, и всё. Муж пытался с ней разговаривать, убеждал, что так нельзя.
Всё без толку. Претензии по типу: вот сделаешь ремонт… вот тогда. Вот купишь машину, тогда. Сделал, купил. Ах!
Да ты ещё и пьёшь! Брось немедленно курить!
Муж регулярно уходит в запой. Есть пара любовниц. Но… не нужно ему всё это. Он хочет семью сохранить. И ждёт секса…..

6.Валентина, 31 год. Моя одноклассница. Рыжая толстушка. 3 детей. Замужем. Муж старше на 20 лет. Секс раз в пол года.
И то по чистой случайности. И так уже лет 5. Сначала не хватало, а потом закрутили семейные хлопоты.
Дети, огромный дом, сад, огород и работа. Об этом думать некогда. Отношения в семье очень хорошие. Чего ещё надо?

7.Татьяна, 35 лет. Хорошая знакомая. Страшненькая, но жутко обаятельная блондинка с уставшими глазами. Ребёнок.
Живёт в гражданском браке более 7 лет. Постоянно то расстаются, то снова вместе.
Путешествия, романтические свидания, охапки цветов… и жаркий секс. Часто. Более 2-х раз в неделю.
Могут вообще целый день из постели не вылезать. Но… избранник Татьяны имеет пагубную страсть к алкоголю.
Проще, запайный алкоголик. Может не пить до полугода, а потом уходит в штопор.
И вывести из этого состояния его может только хороший нарколог. Планов Татьяна с ним не строит, живёт одним днём.
Сегодня хорошо, и ладно. Надежда на то, что он перестанет пить у Тани нет. Искать другого тоже не хочет. Любит своего алкоголика.

Вот семь историй. Хотите верьте, хотите нет. Всё так и есть на самом деле.
Ой, и восьмая моя.
Алиса, 31 год. Раньше секса было много. Муж хотел постоянно. А я… Я была занята. Учёба, работа… уставала смертельно.
И всё кормила завтраками. Ну вот, вот сейчас сдам отчет годовой, ну вот наступят выходные… Жарко, холодно и т.д. Но секс был.

После рождения ребёнка мы поменялись ролями. Он не хочет. Он может и хочет, но лень как то.
Много работы(а её реально много, он основной добытчик в семье), маленький ребёнок(секс только по ночам, а ночью спать надо).
Ну и кризис среднего возраста… Климакс что ли. Мужику за 40. Многое не сбылось, да может и не сбудется.
Хандрит по типу: поздно мне прыгать с парашютом. А мне хочется всегда и везде, и только с ним. Прям обострение какое то.

Пыталась выровнять нашу сексуальную жизнь до 2-х раз в неделю. Получилось. Но 80% это только моя инициатива.
Он просто соглашается. А сейчас мне всё надоело. И нет у нас секса уже больше месяца.
Мы нормально общаемся, строим планы на будущее, обожаем ребёнка, но секса нет.

Почему я решила провести это опрос? Да просто хотелось узнать, как там у других. Узнала. Если честно, легче мне от этого не стало.
Ну хоть любопытство своё удовлетворила. Буду рада послушать ваши истории. Может у вас как то иначе.
Алиса Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
498
14567891020
Валерий ПлюснинВ ответ на Палыч
Палыч
Сунул, вынул...отряхнулась и домой к мужу? Мерзко всё это. Адюльтер, если только по любви. Но тогда рушить нужно всю свою старую жизнь.
Совершенно согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++
Midnight Rain
"Вот семь историй. Хотите верьте, хотите нет."
Не верю! (Станиславский)
И всё тип-топ, и у кого семья нормальная, у кого карьера - да быстрее с крыши бы прыгнули. Нет, есть семьи, живут именно так - но это не норма. И нах так жизнь!? 8 историй - 16 человек - все еба***тые? Терпеть такое в 30-40 лет, проще начать с начала. даже по терверу половина бы попробовала... Стнанно вобщем. не верю.(с)
ГАЛИСВ ответ на Midnight Rain
Midnight Rain
"Вот семь историй. Хотите верьте, хотите нет."
Не верю! (Станиславский)
И всё тип-топ, и у кого семья нормальная, у кого карьера - да быстрее с крыши бы прыгнули. Нет, есть семьи, живут именно так - но это не норма. И нах так жизнь!? 8 историй - 16 человек - все еба***тые? Терпеть такое в 30-40 лет, проще начать с начала. даже по терверу половина бы попробовала... Стнанно вобщем. не верю.(с)
СсылкаПожаловаться
И я не верю! зайдите на любой мужской форум, почитайте! Кого же они тогда ежедневно , по 2-3 раза за ночь ипут?))))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
И я не верю! зайдите на любой мужской форум, почитайте! Кого же они тогда ежедневно , по 2-3 раза за ночь ипут?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как в старом анекдоте: "Сосед говорит? Ну и вы говорите";)
Екатерина Яблонская
Это как в старом анекдоте: "Сосед говорит? Ну и вы говорите";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит все мужики врут, а все женщины правдивы?))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Значит все мужики врут, а все женщины правдивы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все врут, никому верить нельзя;)
Екатерина Яблонская
Все врут, никому верить нельзя;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чо и про инопланетян тоже....капееец
Алиса ИвановаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Значит все мужики врут, а все женщины правдивы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужики не договаривают. А женщины как правило стараются быть честными. Не....б он ведь сразу в глаза бросается. )
Аnna AntonovaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
И я не верю! зайдите на любой мужской форум, почитайте! Кого же они тогда ежедневно , по 2-3 раза за ночь ипут?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врут
Алиса ИвановаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
И я не верю! зайдите на любой мужской форум, почитайте! Кого же они тогда ежедневно , по 2-3 раза за ночь ипут?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, им верить, блин. Это как рыбаку про его чудесный улов... Который он купил на рынке.)))))))))
Lady UnknownВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
И я не верю! зайдите на любой мужской форум, почитайте! Кого же они тогда ежедневно , по 2-3 раза за ночь ипут?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я не верю! зайдите на любой мужской форум, почитайте! Кого же они тогда ежедневно , по 2-3 раза за ночь ипут?))))))

Я таки не знаю как другие,но я могу 2-3 раза в день (муж Леди).Просто она настолько вызывает желание,что удержаться трудно)).Все зависит от партнера-партнерши
Альбина ФилатоваВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
И я не верю! зайдите на любой мужской форум, почитайте! Кого же они тогда ежедневно , по 2-3 раза за ночь ипут?))))))

Я таки не знаю как другие,но я могу 2-3 раза в день (муж Леди).Просто она настолько вызывает желание,что удержаться трудно)).Все зависит от партнера-партнерши
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете. я хорошая партнерша. И меня всегда хотели. Сказать что идеальная красотка? не идеальная. Ухоженная, яркая, эффектная с очень симпатичным лицом. Чулки, игрушки, белье. Все могу и все умею. А мужу моему не надо ни белья ни разнообразных поз. Инициатива от меня должна быть постоянна??? А мне этого не надо. Мне нужен мужик. Я для себя нашла баланс в виде родного и развратного любовника. Увлеклась. Не без того. Угрызения совести не мучают. Мне неврозы от нехватки секса не нужны. Или от однотипного секса.
Это я к тому, что не все от партнерши. Должно обоюдно быть. А развратный мужчина не разбудит женщину, которой ремонт и т.д. на первом месте.
НатальяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
И я не верю! зайдите на любой мужской форум, почитайте! Кого же они тогда ежедневно , по 2-3 раза за ночь ипут?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друг друга))))))))))
Алиса ИвановаВ ответ на Midnight Rain
Midnight Rain
"Вот семь историй. Хотите верьте, хотите нет."
Не верю! (Станиславский)
И всё тип-топ, и у кого семья нормальная, у кого карьера - да быстрее с крыши бы прыгнули. Нет, есть семьи, живут именно так - но это не норма. И нах так жизнь!? 8 историй - 16 человек - все еба***тые? Терпеть такое в 30-40 лет, проще начать с начала. даже по терверу половина бы попробовала... Стнанно вобщем. не верю.(с)
СсылкаПожаловаться
Ну для многих пар секс не главное. Например: 1- ну мало секса. Но ведь у них семья, дети. Вместе прошли огонь, воду и медные трубы. И чего теперь ему(ей) всё это рушить?
2. Женщина-Барби. Надоест, уйдёт. Или он её бросит. Чё в первый раз что ль? Она отряхнётся и дальше пойдёт.
3. Пара любит выпить. Они очень хорошие, душевные люди. Но они спиваются. Женщине в этой паре секс не нужен по большому счёту. и т.д.
Алиса Иванова
Ну для многих пар секс не главное. Например: 1- ну мало секса. Но ведь у них семья, дети. Вместе прошли огонь, воду и медные трубы. И чего теперь ему(ей) всё это рушить?
2. Женщина-Барби. Надоест, уйдёт. Или он её бросит. Чё в первый раз что ль? Она отряхнётся и дальше пойдёт.
3. Пара любит выпить. Они очень хорошие, душевные люди. Но они спиваются. Женщине в этой паре секс не нужен по большому счёту. и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Атипичные пары, бэтмена не хватает, у того тоже мало секса... что теперь по ним делать вывод о всех? Мне кажется выборка не репрезентативна. В среднем по палате в 30-40 лет народ ещё активно хочет секса если только какие-то жизненные обстоятельства не мешают этому...
Очень_Гордая оченьВ ответ на Midnight Rain
Midnight Rain
"Вот семь историй. Хотите верьте, хотите нет."
Не верю! (Станиславский)
И всё тип-топ, и у кого семья нормальная, у кого карьера - да быстрее с крыши бы прыгнули. Нет, есть семьи, живут именно так - но это не норма. И нах так жизнь!? 8 историй - 16 человек - все еба***тые? Терпеть такое в 30-40 лет, проще начать с начала. даже по терверу половина бы попробовала... Стнанно вобщем. не верю.(с)
СсылкаПожаловаться
полностью Вас поддерживаю. и не верю, когда доказывают с пеной у рта (или без оной), что в семьях без секса есть любовь. нет там любви. а есть: а) привычка. б) неумение что-либо поменять. в) косность мышления. г) стереотипы. поэтому НЕ ВЕРЮ, что в таких семьях все благополучно, ибо это - несчастные семьи
Очень_Гордая очень
полностью Вас поддерживаю. и не верю, когда доказывают с пеной у рта (или без оной), что в семьях без секса есть любовь. нет там любви. а есть: а) привычка. б) неумение что-либо поменять. в) косность мышления. г) стереотипы. поэтому НЕ ВЕРЮ, что в таких семьях все благополучно, ибо это - несчастные семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
Очень_Гордая очень
полностью Вас поддерживаю. и не верю, когда доказывают с пеной у рта (или без оной), что в семьях без секса есть любовь. нет там любви. а есть: а) привычка. б) неумение что-либо поменять. в) косность мышления. г) стереотипы. поэтому НЕ ВЕРЮ, что в таких семьях все благополучно, ибо это - несчастные семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++
Елена ЖосанВ ответ на Midnight Rain
Midnight Rain
"Вот семь историй. Хотите верьте, хотите нет."
Не верю! (Станиславский)
И всё тип-топ, и у кого семья нормальная, у кого карьера - да быстрее с крыши бы прыгнули. Нет, есть семьи, живут именно так - но это не норма. И нах так жизнь!? 8 историй - 16 человек - все еба***тые? Терпеть такое в 30-40 лет, проще начать с начала. даже по терверу половина бы попробовала... Стнанно вобщем. не верю.(с)
СсылкаПожаловаться
а я как раз и верю,потому что это реально так и происходит
Midnight RainВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
а я как раз и верю,потому что это реально так и происходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди видят часто то что хотят видеть. Логично что феменистки, всякие барби, и порсто ненормальные женщины видят всё то что подтвержает их "идею фикс" - семья не важна, секс не нужен, главное успех-карьера и т.д. Флаг им в руки.

PS я на вас никоим образом не намекаю.
Алекс
еппппа!!!

как всё *******!!

я никогда не женюсь!!
рядом женщина,
и я её не хочу- минимум раз в сутки??
значит я сдох...!
если никого нет- можно
и дольше,
но рядом и....
не пля... я Маньяк озабоченный!
жениться- зло!
Алиса ИвановаВ ответ на Алекс
Алекс
еппппа!!!

как всё *******!!

я никогда не женюсь!!
рядом женщина,
и я её не хочу- минимум раз в сутки??
значит я сдох...!
если никого нет- можно
и дольше,
но рядом и....
не пля... я Маньяк озабоченный!
жениться- зло!
СсылкаПожаловаться
Да ну прям зло. Просто нужно найти такую же маньячку... Но как правило, с такими людьми не легко ужиться в быту. Страсти кипят, а договориться не могут.
поцелую прямо в ротВ ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
Да ну прям зло. Просто нужно найти такую же маньячку... Но как правило, с такими людьми не легко ужиться в быту. Страсти кипят, а договориться не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идиотизм не пиши....в постели легче всего обо всем договориться
Алиса ИвановаВ ответ на поцелую прямо в рот
поцелую прямо в рот
идиотизм не пиши....в постели легче всего обо всем договориться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, легче. Но ты жизнь свою проводишь ведь не только в постели.
АнонимноВ ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
Да ну прям зло. Просто нужно найти такую же маньячку... Но как правило, с такими людьми не легко ужиться в быту. Страсти кипят, а договориться не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну прям зло. Просто нужно найти такую же маньячку... Но как правило, с такими людьми не легко ужиться в быту. Страсти кипят, а договориться не могут.
Теоретичка :-))
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем