Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он она и видовое разнообразие

Природе нужнее дети от разных отцов, это обеспечивает видовое разнообразие и бессмертие человеческой цивилизации!
ма лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
Аркадий ЛаптевВ ответ на ма лена
ма лена
так сколько выживало то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало кто выживал по другой причине немного. Не было антибиотиков. Это в войну, с изобретением пенициллина стали выживать большой процент раненых и больных. И большой процент смертности был пока не изобрели прививки от болезней и вирусов. До изобретения прививок и пенициллина люди жили по принципу выживает сильнейший. И потомство оставляли ответствующее. Но опять же, применять то, что применяется в живой природе нам, людям, не всегда правильно.
Аркадий ЛаптевВ ответ на мария титчева
мария титчева
о как.. а в деревнях по 12 - 16 детей рожали - обычное дело и дети - один в один... и не вырождались.. бред это вырождение.. вот однополые браки - да, вырождение
СсылкаПожаловаться
От однополых браков потомства не бывает. Вы наверное имели в виду близкородственные браки? Это когда кузен женится на кузине, что часто практиковалось в богатых семьях Европы. И в королевских семьях. Кстати, у наших староверов допускался брак между братом и сестрой, только в том случае, если они друг другу СЕМИЮРОДНЫЕ родственники.
мария титчеваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
От однополых браков потомства не бывает. Вы наверное имели в виду близкородственные браки? Это когда кузен женится на кузине, что часто практиковалось в богатых семьях Европы. И в королевских семьях. Кстати, у наших староверов допускался брак между братом и сестрой, только в том случае, если они друг другу СЕМИЮРОДНЫЕ родственники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естественно - однополые браки это путь к вырождению.. и близкородственные - к уродствам.. тут дама вещает о том, что много детей - это не хорошо...
Аркадий ЛаптевВ ответ на мария титчева
мария титчева
естественно - однополые браки это путь к вырождению.. и близкородственные - к уродствам.. тут дама вещает о том, что много детей - это не хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насколько я знаю, сколько бы эти "любители" своего пола не чпокались бы, они зачать ребёнка не смогут. Чтобы заиметь ребёнка им нужно либо обратиться к сурогатной матери, либо в банк спермы.
мария титчеваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Насколько я знаю, сколько бы эти "любители" своего пола не чпокались бы, они зачать ребёнка не смогут. Чтобы заиметь ребёнка им нужно либо обратиться к сурогатной матери, либо в банк спермы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о чём и речь - деторождение - то не состоится...то есть функция продолжения рода - она впустую
Bunny*
Бессмертие человеческой цивилизации обеспечить смогут только технологии, позволяющие перемещаться в другие вселенные...
ма ленаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Бессмертие человеческой цивилизации обеспечить смогут только технологии, позволяющие перемещаться в другие вселенные...
СсылкаПожаловаться
и спариваться с инопланетянами?) а по моему это опасно... с обезьянами уже есть опыт...
Bunny*В ответ на ма лена
ма лена
и спариваться с инопланетянами?) а по моему это опасно... с обезьянами уже есть опыт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя один секс на уме. Нимфоманка...
ма ленаВ ответ на Bunny*
Bunny*
У тебя один секс на уме. Нимфоманка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может гормоны?)))
НиколавнаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Бессмертие человеческой цивилизации обеспечить смогут только технологии, позволяющие перемещаться в другие вселенные...
СсылкаПожаловаться
Бессмертие человеческой цивилизации обеспечить смогут только технологии, позволяющие перемещаться в другие вселенные...

Вот ,это то что надо! А то рожать кого-то)) От разных мужиков , тем более.
ма ленаВ ответ на Николавна
Николавна
Бессмертие человеческой цивилизации обеспечить смогут только технологии, позволяющие перемещаться в другие вселенные...

Вот ,это то что надо! А то рожать кого-то)) От разных мужиков , тем более.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше уж рожать детей чем производить потомство. мы же не тёлки в стойле а свободно пасущиеся овцы))))
НиколавнаВ ответ на ма лена
ма лена
лучше уж рожать детей чем производить потомство. мы же не тёлки в стойле а свободно пасущиеся овцы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Овцы, тёлки... Да уж, когда беременна и готовишься к родам, ощущение именно такое по моему) А когда кормишь - молокозавод)
ма ленаВ ответ на Николавна
Николавна
Овцы, тёлки... Да уж, когда беременна и готовишься к родам, ощущение именно такое по моему) А когда кормишь - молокозавод)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а когда кормишь - ты - Россия - сырьевой придаток)))))
НиколавнаВ ответ на ма лена
ма лена
а когда кормишь - ты - Россия - сырьевой придаток)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего себе..сильно.
ма ленаВ ответ на Николавна
Николавна
Ничего себе..сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так кормить то до пенсии придётся))))
НиколавнаВ ответ на ма лена
ма лена
так кормить то до пенсии придётся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так кормить то до пенсии придётся))))

Кого это кормить?!? Детей то до пенсии не придётся..
ма ленаВ ответ на Николавна
Николавна
так кормить то до пенсии придётся))))

Кого это кормить?!? Детей то до пенсии не придётся..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну что это за мать которая дочерей до пенсии не прокормит а?))))
НиколавнаВ ответ на ма лена
ма лена
ну что это за мать которая дочерей до пенсии не прокормит а?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не мать, точно. Кукушка не иначе. (До своей пенсии или до их, можно уточнить?) Так для общего развития..
ма ленаВ ответ на Николавна
Николавна
Это не мать, точно. Кукушка не иначе. (До своей пенсии или до их, можно уточнить?) Так для общего развития..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
до их конечно)
НиколавнаВ ответ на ма лена
ма лена
до их конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чёт я больше детей совсем не хочу((( Спасибо, друг!
ма ленаВ ответ на Николавна
Николавна
Чёт я больше детей совсем не хочу((( Спасибо, друг!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот захочешь внуков а детей не будет)))) и что тогда?) КРЫШКА ГРОБА БЕЗ СТАКАНА ВОДЫ?))))
НиколавнаВ ответ на ма лена
ма лена
вот захочешь внуков а детей не будет)))) и что тогда?) КРЫШКА ГРОБА БЕЗ СТАКАНА ВОДЫ?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот внуков уже хочу, а детей чё то побаиваюсь)))
ма ленаВ ответ на Николавна
Николавна
Вот внуков уже хочу, а детей чё то побаиваюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а без первых не бывает вторых)))
НиколавнаВ ответ на ма лена
ма лена
а без первых не бывает вторых)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да ну? Ну вот опять облом..
ма ленаВ ответ на Николавна
Николавна
Да ну? Ну вот опять облом..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
жизнь - это череда последовательностей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем